Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Уже амнистировали:

КДК РФС сократил до двух матчей дисквалификацию нападающего ЦСКА Вагнера Лава, наказанного за грубый фол на защитнике нальчикского «Спартака» Миодраге Джудовиче в матче 29-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что в начале ноября КДК РФС принял решение дисквалифицировать бразильца на три встречи, так как «травма, которую Вагнер нанес Джудовичу, оказалась несерьезной». Через неделю после принятия этого решения руководство ЦСКА заявило, что будет просить приостановить наказание и считать его условным. Видимо, карающие футбольные органы решили удовлетворить просьбы армейского клуба.

Таким образом, бразилец, дисквалифицированный на три матча, сможет принять участие в игре 32-го тура чемпионата России против «Анжи», который состоится в воскресенье, 27 ноября, в Махачкале.Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вяло. Все в руках Спаллети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то вяло. Все в руках Спаллети....

 

Олег Привет !

Вам ли после вчершнего "зрелища"жаловаться ) Дожмете ... обязаны дожать .

И будет вам счастье в лице зимних трансферов от могучего спонсора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сука, фанаты придурки....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебилоиды. Да уж, Питер - культурная столица.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-ух. Теперь по любому надо показать - ху из кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Питер - культурная столица.rolf.gif

Не смешно. Уродов везде хватает. Город тут не причем. Виноваты на самом деле наши начальники и полиция. Допускают такое безобразие у нас, а те переносят на международные матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши придурки вчера не лучше . Секу - шимпанзе , Алану тож досталось ...печалька

А Леня мужик , удар держит

 

http://football.sport-express.ru/eurocups/news/477450/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Леня мужик , удар держит

Он мне вообще очень импанирует. Не ноет и крайних не ищет. Не то что белабрысая болонка и СпаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешно. Уродов везде хватает. Город тут не причем. Виноваты на самом деле наши начальники и полиция. Допускают такое безобразие у нас, а те переносят на международные матчи.

Да смайлики попутал, убрал. Про уродов - верно. Заснять их всех и закрыть доступ на стадион, как в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желания много - спешить начинают. Порассудительней, порассудительней надо бы. Чёт распереживался даже. Я не могу - что это было, ну не лезет в ворота.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болеем за Шахтёр - и идём дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поругать, да не за что.

Все должно быть по-нашему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта неделя в ЛЧ для наших клубов , была просто " не день Бекхэма" .

С нами все понятно , то Зениту предстоит матч года . Беспокоит судейство , как бы питерцев не слили в свете санкций УЕФА .

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беспокоит судейство , как бы питерцев не слили в свете санкций УЕФА .

А меня не сильно. Будут реализовывать моменты никакой судья не поможет. Все в их ногах. Хотя.... Если какой нибудь левачковый пендаль нам :pardon:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня не сильно. Будут реализовывать моменты никакой судья не поможет. Все в их ногах. Хотя.... Если какой нибудь левачковый пендаль нам :pardon:

 

Я только ЗА и не хочу драматизировать и нагнетать ... НО

Насколько я понимаю :

1. у Зенита уже есть два года испытального срока от УЕФА .

2. в прессе озвучивают как самый вероятный приговор - три домашних матча без зрителей .

 

ЛЧ это успешный коммерчиский проект , т.е основная задача зарабатывать бабло . Тогда зачем начиная с 1/8 в плоть до полуфинала им нужен будет Зенит , с ТВ

картинкой пустых трибун стадиона Петровского ? Не проще ли его тупо слить в Порту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжи 2:1 ЦСКА

Кризис продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжи 2:1 ЦСКА

Кризис продолжается.

я думал Спартак плохо сыграл-а цска еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл лучше, а счёт хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Анжи" в матче 32-го тура премьер-лиги (1:2) посетовал на низкую реализацию голевых моментов. Отвечая на вопрос о своем будущем в клубе, наставник армейцев подчеркнул: плоды его работы оценивает только руководство клуба.

 

- Сегодня была такая игра, когда в итоге все предопределило умение реализовывать свои голевые моменты, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Слуцкого. - Шансы были у обеих команд, но на мой взгляд, ключевым стал эпизод с упущенным моментом Думбья. А у "Анжи" реализация оказалась лучше.

 

- Леонид Викторович, вы уже говорили, что президент ЦСКА Евгений Гинер слишком глубокий человек, чтобы принимать скоропалительные решения. Но не считаете, что сейчас складывается именно негативная тенденция: армейцы подряд проиграли "Рубину", "Лиллю", а теперь потерпели поражение и в Дагестане. Не сгущаются ли теперь черные тучи лично над вами?

 

- Вы знаете, я выполняю все то, что умею делать. А руководство клуба оценивает плоды этой работы. Так что мне трудно ответить на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал Спартак плохо сыграл-а цска еще хуже

 

Видно что ты матч не смотрел . Вы и рядом не стояли , с нами по игре в этом туре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно что ты матч не смотрел . Вы и рядом не стояли , с нами по игре в этом туре .

я по счету сужу.а матч я действительно не смотрел-считал что цска по любому возьмет очки-а во как вышло.А спартак вырвал ничью по игре да и шансы на победу были.А игра цска меня очень радует еще бы не радовать-потери за потерями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...