Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Это Вы про Велитона-да хватит Вам с мухи слона делать.Вы все Акинфеева отстаиваете-а ведь это Березуцкий Велитона сломал.А с Акинфеевым все по игре было-и хватит ворошить прошлое.Если Велитон подонок-то Березуцкий белый лебедь по Вашему.

 

не болею за Спартак,но тут полностью согласен,чисто игровая ситуация была,грубости не было,просто неудачное приземление!

 

А как вам судейство в матче локо-бомжи???с такими судьями кривыми на глаза скоро вратарей будут удалять за то что нападающий рукой сиграет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам судейство в матче локо-бомжи?

 

Российское судействао-что еще на это сказать.Учат их учат а толка 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости Спартака.Вот что радует в общую группу вернулся бразилец Веллитон. К счастью, ничего страшного нет у Макеева: проведенное сегодня медобследование показало, что у Евгения обычный ушиб.Вот так то вот-к дерби глядишь все будут в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проведенное сегодня медобследование показало, что у Евгения обычный ушиб

А чего ушиб то? Неужто..... :D

Вот так то вот-к дерби глядишь все будут в строю.

 

Берегите ноги с шотландцами, это не Барса, они миндальничать не будут.... К дерби они готовятся, ага.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в беседе с сыном о предстоящей поездке на дерби-он меня спросил:А почему их т.е ЦСКА называют армейцами-что бы их вся армия поддерживала-история меня не интересует сказал он-я ее знаю что что то когда то было -меня интересует в настоящее время-почему армейцы.Ну подскажите ответ болельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О живет в Москве в квартире площадью одна тысяча квадратных метров, утверждает le10sport.com. Махачкалинский клуб платит за апартаменты, расположенные в одной из столичных высоток, 80 тысяч евро в месяц. Отметим, что по некоторым данным, зарплата звездного камерунского форварда составляет почти 20 миллионов евро в год

 

http://www.wat.tv/video/morandini-zap-ce-j...33l_2exyv_.html

 

Интересно , Денисов в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно , Денисов в курсе ?

Уже в курсе...

Пропал парень :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в беседе с сыном о предстоящей поездке на дерби-он меня спросил:А почему их т.е ЦСКА называют армейцами-что бы их вся армия поддерживала-история меня не интересует сказал он-я ее знаю что что то когда то было -меня интересует в настоящее время-почему армейцы.

 

В чем вопрос Север , если сын знает нашу историю ? Или вы считаете если клуб стал профессиональным с приходом Гинера , который на свои средства выкупил у чиновников Мин.Об. их активы вплоть до земли под будущий стадион , мы должны поменять аббревиатуру клуба ЦСКА и вернуться к ОЛЛС ? Интересно , он тебе не задавал вопрос почему вы сейчас не Красная Пресня , Пищевики или Промкооперация , а гордо носите имя римского раба сомнительной ориентации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который на свои средства

 

Личные средства -это хорошо конечно.Ну а почему армейцы.Спартак понятно что мясные-да и об этом мало кто вспоминает из коментаторов- а когда играет ЦСКА слошь и рядом говорят армейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал парень

 

Не соглашусь Олег . К Денисову уважение ни сколько не потерял , а вот мнение к менеджменту Зенита ( и без того не важнецкое ) опустилось еще больше .

 

 

 

Ну а почему армейцы

 

по последней букве "А" - армейцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда играет ЦСКА слошь и рядом говорят армейцы.

А когда Спартак - спартаковцы. Это же не значит, что они беглые гладиаторы, рабы и дезертиры банды Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и об этом мало кто вспоминает из коментаторов-

 

Зато определение народная команда слышу постоянно.

К Денисову уважение ни сколько не потерял , а вот мнение к менеджменту Зенита ( и без того не важнецкое ) опустилось еще больше .

 

К Денисову, если честно, потерял, хотя игрок очень хороший. Про наш менеджемент и говорить не хочется, противно, подставились они не по детски. Но другого клуба у нас в городе нет :facepalm:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
история меня не интересует сказал он-я ее знаю что что то когда то было -меня интересует в настоящее время-почему армейцы.
Судя по фразе мальчик дюже пытливый... Одна надежда, подрастет и сам поймет, ага... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Спартак - спартаковцы.

 

вы сами написали от слова-Спартак .А какое отношение имеют игроки команды ЦСКА к армии в нынешнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Денисову, если честно, потерял, хотя игрок очень хороший.
Таких как Денисов многовато за последние годы повылазило... Все эти Дзагоевы , Аршавины и прочие звездуны... Достойные преемники тех говнюков, что Павла Федоровича угробили... суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение имеют игроки команды ЦСКА к армии в нынешнее время.
Такое же как динамовцы к Динамо, как железнодорожники и железной дороге... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое же как динамовцы к Динамо, как железнодорожники и железной дороге...

 

Бюджетники бля блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про кого же так?

Про работников железной дороги, полиции, газовой отрасли, военных и.... :russian_roulette_q:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение имеют игроки команды ЦСКА к армии в нынешнее время.

 

я даже спорить не буду , мой логичный красно-белый друг :D Если уж начать копаться , то "армейцами" имеет право называться только спам , так как армия у нас "народная" :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.Все поехал за пивом-пора готовится скоро игра.

 

армия у нас "народная"

 

Приятно читать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья кто пойдет на матч Россия-Португалия и купил(собирается купить) билеты...как там обстановка есть билеты в кассах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как армия у нас "народная"
Народ и армия едины на... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как там обстановка есть билеты в кассах...?

 

матч в Лужниках будет , сомневаюсь что до ажиотажа дело дойдет . Это же не ЦСКА - Реал :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ и армия едины на...

 

Оставила нас армия без еврокубков ... я в том году прямо во вкус вошел , Сантьяго Бернабеу это конечно что-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...