Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

"Зачем что-то менять, когда и так всё хорошо?"

1297587034Berezutskie.jpg

 

 

Сестры Зайцевы рассказали о том, что не горят желанием покидать ЦСКА.

 

"Смена обстановки? Зачем же ее специально менять? Она ведь и так вполне себе разнообразная – постоянно меняются места сборов, тренеры приходят и уходят… Да и команда уже вся поменялась…", - заявил Алексей.

 

"Зачем что-то менять, когда и так все хорошо? Уходить из ЦСКА в какой-то заграничный клуб, который будет ставить перед собой задачу зацепиться за пятые-шестые места, никакого смысла нет. Разве что если речь вдруг пойдет о топ-клубах…".

 

"Предложение из-за границы? А вот эти вопросы нужно адресовать напрямую клубу. Может, поступают, а может, и нет. Потому что к игрокам с действующими контрактами ни с какими предложениями никто обращаться не будет", - добавил Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, что матч за Суперкубок России между "Зенитом" и ЦСКА состоится 5 марта 2011 года в Краснодаре.

Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких майках сине-бело-голубые будут выступать в сезоне 2011-2012. Рисунок состоит из затейливого сочетания треугольников и других геометрических фигур.

0644d79fba7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cskamoskva.ru/news/rss/14085.html

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы с ПАОК рассказал о потерях в команде.

Марк Гонсалес и Секу Олисе точно не примут участия в матче, ответ по поводу Вагнера и Хонды мы будем знать вечером, - сказал Слуцкий. - Однако мы регулярно сталкиваемся с потерями и стараемся, чтобы они минимально влияли на команду. Надеемся, что команда будет в той же форме, что и до паузы длиной в два с половиной месяца. Естественно, всегда хочется победить. Но ситуации бывают разные. Иногда ты не удовлетворен победой, поскольку можно было выиграть крупнее. А порой ничью сочтешь за благо.

Отметим, что Гонсалес и Вагнер не приняли участие в последней предматчевой тренировке. А Хонда занимается по индивидуальной программе.

 

Чё-то, это, как бы, мне не нравится. Или в заблуждение вводят? Надо спать ложиться, чтобы "завтра" быстрее наступило.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cskamoskva.ru/news/rss/14085.html

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы с ПАОК рассказал о потерях в команде.

Марк Гонсалес и Секу Олисе точно не примут участия в матче, ответ по поводу Вагнера и Хонды мы будем знать вечером, - сказал Слуцкий. - Однако мы регулярно сталкиваемся с потерями и стараемся, чтобы они минимально влияли на команду. Надеемся, что команда будет в той же форме, что и до паузы длиной в два с половиной месяца. Естественно, всегда хочется победить. Но ситуации бывают разные. Иногда ты не удовлетворен победой, поскольку можно было выиграть крупнее. А порой ничью сочтешь за благо.

Отметим, что Гонсалес и Вагнер не приняли участие в последней предматчевой тренировке. А Хонда занимается по индивидуальной программе.

 

Чё-то, это, как бы, мне не нравится. Или в заблуждение вводят? Надо спать ложиться, чтобы "завтра" быстрее наступило.

Перестраховщик, блин. Выносить греков любым составом нужно..... Вот.

Сейчас жду шоу от Барсы. Ох и нелегко Андрюше придется, нелегко. Если конечно будет в составе.

Обожаю Барсу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестраховщик, блин. Выносить греков любым составом нужно..... Вот.

Сейчас жду шоу от Барсы. Ох и нелегко Андрюше придется, нелегко. Если конечно будет в составе.

Обожаю Барсу.....

Кто такой Андрюша? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такой Андрюша? :pardon:

В принципе уже все равно, один хрен в запасе остался.

Да был такой отличный футболист в России, за сборную играл хорошо, пока на Альбион не сдриснул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такой Андрюша?

Та, то гарный хлопець с берегов Невы, который разложит Барсу... Если выпустят на поле.smile.gif

один хрен в запасе остался.

Бу-га-га. Быстрей по клавишам бьёшь. Пришлось редактировать. Барса спокойна.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе уже все равно, один хрен в запасе остался.

Да был такой отличный футболист в России, за сборную играл хорошо, пока на Альбион не сдриснул....

Поди локти кусает теперя, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и живем, одни Барсу думают разложить, а иным греки да швейцарцы... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестраховщик, блин. Выносить греков любым составом нужно..... Вот.

Ага, как Осер летом. Ну чё, просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я буду болеть за Металлист. Родина моя, малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё я буду болеть за Металлист. Родина моя, малая.
Харьков, помним в те времена не самая сильная была командочка. Киев, Шахтер и Днепр рулили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харьков, помним в те времена не самая сильная была командочка. Киев, Шахтер и Днепр рулили.

Есть такое, но союзный Кубок брали. "Выстрелили" разок, так же как и Заря Луганская в 72-м. А потом в Европе застрелился. Сейчас - Шахтёр, Киев и Металлист.

P.S. Да, и аспирин я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое, но союзный Кубок брали. "Выстрелили" разок, так же как и Заря Луганская в 72-м. А потом в Европе застрелился. Сейчас - Шахтёр, Киев и Металлист.

P.S. Да, и аспирин я не люблю.

Эх, вот кабы совместный чемпионат был, вот было бы не в пример интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе уже все равно, один хрен в запасе остался.

Да был такой отличный футболист в России, за сборную играл хорошо, пока на Альбион не сдриснул....

Кто такой Андрюша?
Та, то гарный хлопець с берегов Невы, который разложит Барсу... Если выпустят на поле.

Видали, как Андрюша на наши слова обиделся? Так-то. ЦСКА теперь поругать, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видали, как Андрюша на наши слова обиделся? Так-то. ЦСКА теперь поругать, что ли?
ЦЫИСКА НЕ ТРОЖЪ! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, есть ли болельщики других клубов на форуме? Или только Зенит да ЦСКА присутствуют, странно что Спартака нету. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и то, Зенитчик что-то потерялся. День пошёл наперекосяк - первые слили: Рубин-Твенте 0-2. Ждёмс-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и то, Зенитчик что-то потерялся. День пошёл наперекосяк - первые слили: Рубин-Твенте 0-2. Ждёмс-с.
А на рубинский Казан никто и не рассчитывал, ага... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и то, Зенитчик что-то потерялся.

Да тута я. Весь день на работе генподрядчики мозг насиловали.

Снимаю шляпу перед Насри. Ну и чуток перед Андрюшей.

Рубину позор, игру не видел, но можно догадаться как играли бердыевцы. Они и так не забивают, так теперь и пропустили.

Кста, помню я один Металлист, который Зениту в СКК слил в последнем матче сезона 1984 года, я тогда с трудовиком нашим,в 4 классе када учился, на том матче был. О команда была, бухари, а как играли....

С того сезона и зафанател футболом, правда чуток ЧМ в Мексике увлек поначалу.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, помню я один Металлист, который Зениту в СКК слил в последнем матче сезона 1984 года

То вам помогли, лишь бы не Спартак. А в Мексике чемпионат хорош был и команда у нас приличная, да. Если бы не один долбодятел в 1/8, то.... Помню, в госпитале лежал в это время, так персонал с отставниками-сердечниками нама-а-ялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То вам помогли, лишь бы не Спартак.

Ясен пень, если выигрывают не московия или хохлы, то помогают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Болельщики московского футбольного ЦСКА подрались между собой в аэропорту "Македония" в Салониках (Греция), куда они прилетели из России на матч Кубка Европы против ПАОКа, сообщает Gazzetta.gr.

Сотрудники аэропорта сообщили греческому изданию, что в среду около полудня по местному времени в зале прибытия случилась потасовка, в которой приняли участие 12 человек. Все дерущиеся оказались поклонниками армейского клуба. Конфликт удалось быстро остановить благодаря вмешательству сотрудников правоохранительных органов. Причина драки неизвестна.

Агентству "Р-Спорт" не удалось получить комментарий к произошедшей драке у сотрудников ЦСКА.

Матч первого раунда 1/16 Кубка Европы ПАОК - ЦСКА состоится в четверг и начнется в 23.05 мск.

fool.gifНе, ну я понимаю, если кому-то по делу начистили.

Причина драки неизвестна.

Но мы -то знаем - drink.gif. Старинная русская забава.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fool.gifНе, ну я понимаю, если кому-то по делу начистили.

 

Но мы -то знаем - drink.gif. Старинная русская забава.

Таких "болельщиков" пороть надо как минимум. Причем вне зависимости от клубной принадлежности. Всю прелесть от игры вечно изгадят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...