Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Как Вам вчера сПАРТАК? Это что они делали на поле? Открытая тренировка при 70тыс.болельщиков(наверное их станет на много меньше). Это какая часть Российского футбола? Я думаю задняя. Хоть бы немного старания и страсти. Сибири бы чуть чуть спартаковских денег и цены бы им не было.

 

Спартак играл на троечку с плюсом, но при этом не сидел в обороне, особо во втором тайме.

А про заднюю часть - это не надо, это не с Амкаром и купленным судейским корпусом играть..

а как потом Орлов, упивался преимуществом команды, которая имела на двух игроков больше, аж чуть не обкончался.

А про деньги - чего то вы про свои не вспомнили ? А?

 

Бл...ть а про переносы матчей, устелить дорогу так как устилают зениту - ни в одном чемпионате нет такого!

без профурсетки этого не было бы...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спартак играл на троечку с плюсом, но при этом не сидел в обороне, особо во втором тайме.

А про заднюю часть - это не надо, это не с Амкаром и купленным судейским корпусом играть..

а как потом Орлов, упивался преимуществом команды, которая имела на двух игроков больше, аж чуть не обкончался.

А про деньги - чего то вы про свои не вспомнили ? А?

 

Бл...ть а про переносы матчей, устелить дорогу так как устилают зениту - ни в одном чемпионате нет такого!

без профурсетки этого не было бы...

Хрень какая-то.

Типа коням не перенесли матчи. И Рубину.

Все покажут еврокубки. Пока играем нормально. Сегодня опять посмотрим.

Это не спартачи, еле еле с марселем отбились, забив шальной гол. А по Челси. Они играли ровно так, как им разрешили )))) лондонцы. Не больше, не меньше. Там без вариантов. Челси пешком играл. В Спартак и денег вбухивать нет смысла пока у них тренер уважаемый мною игрок. Там реально не понимают люди на поле что делать.

А про купленного судью в матче с Амкаром бред. Посмотри повторы, все было по-делу.

Ну ведь реально видно по-игре Зенит сильнее всех.

Меня конечно очень раздражает вбухивание денег в Зенит в наше-то время, но его хоть смотреть можно, в отличии от остальных команд России. Чуток ЦСКА еще.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая-то.

Типа коням не перенесли матчи. И Рубину.

Все покажут еврокубки. Пока играем нормально. Сегодня опять посмотрим.

Это не спартачи, еле еле с марселем отбились, забив шальной гол. А по Челси. Они играли ровно так, как им разрешили )))) лондонцы. Не больше, не меньше. Там без вариантов. Челси пешком играл. В Спартак и денег вбухивать нет смысла пока у них тренер уважаемый мною игрок. Там реально не понимают люди на поле что делать.

А про купленного судью в матче с Амкаром бред. Посмотри повторы, все было по-делу.

Ну ведь реально видно по-игре Зенит сильнее всех.

Меня конечно очень раздражает вбухивание денег в Зенит в наше-то время, но его хоть смотреть можно, в отличии от остальных команд России. Чуток ЦСКА еще.

 

Олега я с тобой!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как потом Орлов, упивался преимуществом команды, которая имела на двух игроков больше, аж чуть не обкончался.

Видишь, не у всех, в регионах есть НТВ +, не доросли пока, мы смотрим по городскому каналу, там Орлова нет.

Там Набутов и Стрепетов.

Его (Орлова) вообще на ночь вредно слушать, типа как Гусева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видишь, не у всех, в регионах есть НТВ +, не доросли пока, мы смотрим по городскому каналу, там Орлова нет.

Там Набутов и Стрепетов.

Его (Орлова) вообще на ночь вредно слушать, типа как Гусева....

 

Как то с сыном смотрели футбик, и представили будто Орлов транслирует на стадион по громкой. Ржали долго! Как он всех учит играть, куда бить, как хватать , где стоять, может его главным в Спартак, глядишь что и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам вчера сПАРТАК? Это что они делали на поле? Открытая тренировка при 70тыс.болельщиков(наверное их станет на много меньше). Это какая часть Российского футбола? Я думаю задняя. Хоть бы немного старания и страсти. Сибири бы чуть чуть спартаковских денег и цены бы им не было.

Вот понравилось. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/

Уткин, прикольно пишет и болтает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая-то.

Типа коням не перенесли матчи. И Рубину.

 

Не надо жаргонизмов относительно названий, я команды называл так как они называются,

а что касается переносов - календарь только стоит посмотреть - Столько сколько зениту переносили - ни цска, ни рубину вместе взятым не было.

За статистикой - пожалуйте в яндекс, гугул, сайт РФПЛ..

 

Наши коментаторы, как на подбор , упиваются собственной значительностью а-ля михалковщина, так что я слушаю радио, или без звука...

 

Сегодня будет интересно смотреть - команды-соперники у наших клубов вполне подходят для выигрыша, так что Кержаков -жду дубля (не дожусь -нет в стартовом), ну пару от цска ...

настроен позити

вно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо жаргонизмов относительно названий, я команды называл так как они называются,

а что касается переносов - календарь только стоит посмотреть - Столько сколько зениту переносили - ни цска, ни рубину вместе взятым не было.

За статистикой - пожалуйте в яндекс, гугул, сайт РФПЛ..

 

Наши коментаторы, как на подбор , упиваются собственной значительностью а-ля михалковщина, так что я слушаю радио, или без звука...

 

Сегодня будет интересно смотреть - команды-соперники у наших клубов вполне подходят для выигрыша, так что Кержаков -жду дубля (не дожусь -нет в стартовом), ну пару от цска ...

настроен позити

вно...

 

О,К болеем за наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо жаргонизмов относительно названий, я команды называл так как они называются,

Почему нет?

Я и так называю и этак....

По-поводу матча.

Чё-то я очкую....

Странный состав. Играют медленно.

Орлова фтопку.... Пи....дабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бомжи то наши,молодцом...держатся пока достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бомжи то наши,молодцом...держатся пока достойно

Ты еще мешки скажи...... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще мешки скажи...... :rolf:

цска -кони,спартак -мясо, а мы бомжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы бомжи.

Мы еще и мешки.... Историю про пакеты знаешь?

 

Ну Спаллетти, ну сукин сын. Гений :victory::yess:

Я состав увидел ругнулся.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь могли еще как минимум 2 гола заколотить, эх бомжи бомжи. Вот зачем он перед пустыми воротами дал пас??? все же молодцы однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из истории вообще то, бомжи это болельщики Зенита! Название пошло с первых выездов болельщиков! Игра вчера была чисто по сопернику, хотя я бы с большим удовольствием посмотрел бы что то более фееричное. Ну какой соперник такая и игра, не рвать же их на части. Очень хочу чтобы заиграл Бухаров и ниже с ним Канунников и Ионов, а то Керж не равен час уйдет куда нибудь в Ливерпуль. Молодцы ЦСКАвцы , Палермо конечно такого не заслужила но факт на лицо кони сильнее. Думаю финал лиги будет Российский. Спартак, Рубин, ЦСКА, Зенит и что ни будь типа Ливерпуля. Будет что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу чтобы заиграл Бухаров и ниже с ним Канунников и Ионов, а то Керж не равен час уйдет куда нибудь в Ливерпуль.

Очень не нравится Бухаров, порой незнает что делать со своими ногами, причем не любил его и в Рубине. Сколько голов 100% не забивает.

А вот за нашу молодежь всеми руками за.....

Кержа отдавать низя, Зенит его команда, не заиграет он в Ливерпуле. Прав Спаллетти.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ,а я в Бухарова верю, как когда то отстаивал Ромку, когда его гнобили, так чуйствую что то в нем есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а " мешки " почему? предпологаю от туда же, от куда и бомжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а " мешки " почему? предпологаю от туда же, от куда и бомжи?

Типа того.

Когда Зенит стал чемпионом, то выпустили полиэтиленовые пакеты с надписью об этом и логотипом клуба, до того никто это сделать не додумался. Это было в 84-м, даже я помню их. Вот и пошло - мешки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с Зенитом и всеми остальными. Все и так ясно.

Вот только за что Амкар сплавляют? Если с нашими еще было все 50/50, то с Локо пипец...

http://live.sport-express.ru/details_se/football/88776/

78 минута....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел футбик через стол, поэтому как то смутно понял в чем прикол, но ясно одно ШО МАСТ ГО ОН. Народу надо хлеба и зрелищ их есть у меня.

Думаю нас будут держать в тонусе, до последних секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что получили пинка под зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что получили пинка под зад!

 

Ну когда то же должна была закончиться фортуна беспроигрышного ралли... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что получили пинка под зад!

Получили.

Страшно не это, страшно от кого и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...