Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Не надеюсь я на чудеса, ребята. Сытые у нас все, разве только Дзагоев голоден....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упиваюсь ногомячом по-германски, да.... :good: Стабильно в призерах, смотрю за ними с 66 года.... Что тут скажешь, порядок и класс всегда на уровне... :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица трансферов чемпионата России

 

Sports.ru собрал в одном месте все российские трансферы, которые уже состоялись или еще могут произойти.

 

http://www.sports.ru/football/140809458.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надеюсь я на чудеса, ребята. Сытые у нас все, разве только Дзагоев голоден....

 

согласен! зажрались! аршавин и "павлик" в особенности. Дзагоев и Киржаков пока радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока немцы самое впечатляющее что видел на ЧЕ. Болею за них. Понравились характером датчане, хоть и проиграли...

Португальцы пижоны, падают от любого прикосновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

Немцы молодцы, слов нет. Я не большой фанат футбола, поэтому не особо понимаю, а что особого в игре Криштиану Роналду? Танцует с мячом красиво, слов нет. Еще здорово рекламирует шампунь. А игры его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что особого в игре Криштиану Роналду

 

Ничего. По крайней мере в игре за сборную на этом ЧЕ, улучшенная копия Аршавина, вчера также пешком ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, Роналду - большой мастер. "Орлам случается и ниже кур спускаться, а курам никогда до облак не подняться..." ( классика, ага... :v_nosu: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роналду - большой мастер

Пока не видно. Да и вообще, сравнивая уровень игры сборных на прошлых ЧЕ и сейчас, появляется чувство, что футбол деградирует. Нет лидеров в командах, которые могут повести игру. Все какие-то блёклые, незаметные. Ушли в прошлое Гуллит, Ван Бастен, Лизаразю, Фигу, Зидан... А новых-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли в прошлое Гуллит, Ван Бастен, Лизаразю, Фигу, Зидан... А новых-то нет.

 

:D Ушли в прошлое Диди, Вава, Пеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сергиевом Посаде футбольный фанат-хулиган расстрелял полицейского http://www.sergiev-posad.su/news/all/0/927/

 

Как страшно жЫть.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, Роналду - большой мастер.

Даже спорить нечего. Факт. Я про вчерашний матч.

что футбол деградирует. Нет лидеров в командах, которые могут повести игру.

Ну уж нет. Скорости другие, да и футбол вообще-то командная игра. Хотя Месси.... Хоть и не на ЧЕ.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

В любой команде есть и должен быть лидер. Иначе это набор спортсменов, которые умеют что-то делать. Без лидера - это стадо. Тем более, что тренер не бегает с ними, а переживает на бровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой команде есть и должен быть лидер. Иначе это набор спортсменов, которые умеют что-то делать. Без лидера - это стадо. Тем более, что тренер не бегает с ними, а переживает на бровке.

У германцев нету ярко выраженного лидера, но стадом их ну никак не назовешь... Зато есть группа очень квалифицированных игроков и толковый тренер, вот они то и делают погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У германцев, в отличие от всего остального мира, на первом месте всегда Das ist Ordnung! Все остальные, по большей части, раздолбаи. А мы самые главные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар.

Самая ужастная игра на этом чемпионате. Впрочем как обычно у наших.

Аршавин просто слил матч, как говорил я что наши с Аршавиным играют вдесятером, так и вышло.

Этож надо, даже подобие навала не организовать.

Дармоеды...

Адвокат тоже кадр, двух длинных выпускает, а команде не объяснил, что мяч надо попробовать верхом закидывать. На кой черт тогда эти два шкафа, чай не Месси?

Себя жалко пизд пипец.

Эти скоты должны на коленях просить прощения за такую игру у 30000 наших болельщиков на стадионе и у миллионов у экрана. Блин, почему у нас не колумбийские порядки в футболе...

Поляков кстати тоже не жалко, организация ЧЕ так себе, на качество полей жалоб много, команда с такими исполнителями как ребята из Боруссии не знала что на поле делать. Рано еще в Восточной Европе такие форумы проводить.

Одно радует что всякие лузеры вылетели, хоть футбол нормальный смотреть буду.

С нашим футболом пора завязывать.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно радует что всякие лузеры вылетели, хоть футбол нормальный смотреть буду.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович Олежек.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор! Сборную менять на 70% надо, защиты вообще нуль, по воротам лупят за 20м от штрафной зоны, угловые аже не вешают, тупо разыгрывают и бъют в защиту по грекам - дурдом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборную менять на 70% надо,

 

Не надо менять. Запретить на правительственном уровне футбол в России. Он столько денег жрет, а толку ноль. А нервы у людей после подобного говна ни к черту, опять полночи я колобродил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо менять. Запретить на правительственном уровне футбол в России. Он столько денег жрет, а толку ноль. А нервы у людей после подобного говна ни к черту, опять полночи я колобродил.

Ну уж нет! Все нельзя запретить, нужно оставить только женский футбол типа как женский американский футбол, где красиво раздетые девахи мордуют друг друга.... Зрелище сколь эстетичное, столь и захватывающее, ага.... :pokrasnel:

post-6870-1291751711.jpg

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж нет! Все нельзя запретить, нужно оставить только женский футбол типа как женский американский футбол, где красиво раздетые девахи мордуют друг друга

 

А я считаю, нужно просто-напросто гнать зажравшихся и засидевшихся наших "звезд" и обратить все внимание на юношеский футбол. Нужно готовить кадры с молоду! У нас в российской глубинке столько талантов пропадает из-за этого! Представьте если бы на соревнования приехала молодая сборная, которая только мечтает об играх такого уровня. Да мне кажется они бы рвали и метали всех на своем пути. Ну и не стыдно было-бы и вылететь на первом этапе, зато опыта набрались. А при нынешнем сосаве мы уже лет 10 набираемся опыта... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю, нужно просто-напросто гнать зажравшихся и засидевшихся наших "звезд"
Гнать в шею!!!!!!!! И обратить внимание вот на это Голый футбол в поддержку Евро-2012: датчанки разгромили немок http://062.ua/news/v-mire/golyy-futbol-v-p...azgromili-nemok

20c2dbdb10deae578250a726b5be6926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Фурсенко и Д.Адвокат улетели из Польши отдельно от сборной России

 

Президент РФС Сергей Фурсенко и главный тренер сборной России Дик Адвокат не стали дожидаться отъезда футболистов из Польши и отдельно от них покинули Варшаву, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

Адвокат, который завершил работу в сборной, отправился в Амстердам. Отметим, что прибытие российских футболистов в Москву ожидается в воскресенье около 14:00 по столичному времени.

 

Напомним, сборная России заняла третье место в группе и не вышла в четвертьфинал.

 

Ага, млять... не забудем, непростим на.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...