Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Опель инсигния 2

Рекомендуемые сообщения

Я же забыл совсем! яж тест давно уже прошел! а написать забыл.

 

На тест мне досталась самая мощная (Естественно) машинка 2,8 турбо V6 260 ПОНИ!

Автомат - естественно

Эргономика

В движении! я вообще никуда пальцами не поподал (Климат, компьютер) приходилось 2 раза останавливаться! Но это субъектив Выж понимаете. Руль очень приятный, по тяжести сопастовимый с Эпикой +- ,

Качество.

Все тактильно офигенно! )) Сидения более спортивные Чтоли... но думаю что это спорт пакет! В Шоуруме стояла машинка с более мягенькими сидушкаи!

Подвеска

Намного уверенней чем на Эпике, но там был спорт пакет и амортики другие!!!

какая подвеска в базе можно только догадываться!

 

Теперь самое главное! Двигатель!

Я так и не понял ГДЕ ТАМ ЛОЩАЛИ заныканы! Педаль газа Тупее чем на Астре 1,8 Это факт!

Гдето после 60-70 вроде начинает подхватывать но както поздно уже!

Вобсчем задушили напроч МОТОРЧИК!

 

Шумка уровень Эпики 100 пудоф!

 

Хэтч! смотрится Обалденно!

 

Цена полтора ляма!

 

УЖОС! это уже Ешку можно взять...

 

 

 

PS я думаю что GM лажанулся с ценой! и извините , что сухо очень! полтора месяца уже прошло!((( :pardon:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тесно, сзади с ростом 190 ужасно, упираюсь даже головой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче отстой за сумасшедшие деньги.... :)

Да! по соотношению Цена качество! Отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, со своим ростом 192 "за собой" вообще сесть в инсигнии не смог, головой в потолок - коленями в спинку сидения уперся((( жесть полная!!! В Москве на улицах, больше чем за год, только один раз видел. ИМХО обосрался Опель с этой моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на 2Т автомат, понравилась очень, седло можно опустить в самый низ, посадка космическая, на много удобней Эпики(, по поводу места на заднем диване-это да...но и машина сделана под купэ, о задних пассажирах особо не думали. Расход большой, кнопки на консоли замороченные, ценник 1,1 млн. С другой стороны за 1,3млн можно взять с полным приводом 220сил и автомат, а в этом сегменте этому болиду уже конкурентов нет! С удовольствием бы взял рыженькую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, щас все стали играть в игру "цена=понты". Посмотрите на тот же Hyundai Sonata (у нас в России NF) или Шкоду Октавию. Просят как за Камри или Теану.

По правде говоря, и у Эпики в макс. комплектации цена могла быть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правде говоря, и у Эпики в макс. комплектации цена могла быть ниже.

Наверное ниже только у китайцев.

Изменено пользователем DaViTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатнулся на двухлитровой турбо, максимальная комплектация, очкнь понравилось, даже захотел себе! Конечно сзади машина не для моей семьи! А так очень даже круто, разгон бодрый даже очень! И свет - во где круть!!! Адаптивный биксенон рулит! светло как днем 9 режимов - такого я еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдето после 60-70 вроде начинает подхватывать но както поздно уже!

Вобсчем задушили напроч МОТОРЧИК!

Там вся фишка ОТ 60ти... ДО 250ти... :good::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вся фишка ОТ 60ти... ДО 250ти... :good::rolf:

на нъюрбург ринге может быть... но не в Питере((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой автомобиль когда ни будь становиться Опелем!

Значит я промахнулся с покупкой авто! Надо было покупать "Жигу", глядишь уже бы на Опеле ездил (все дешевле чем Эпика)! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я промахнулся с покупкой авто! Надо было покупать "Жигу", глядишь уже бы на Опеле ездил (все дешевле чем Эпика)! :rolf:

Ценю хороший юмор. Но, к сожалению, так говорят немцы про свои отечественные машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй день ходу по салонам с опелями -

сегодня сидел в синьке почти 40 минут, облазил и пересидел и слева и справа, то в седане, то в вагоне.

 

По фаршу - круть, просто круть - полный привод, 249 л.с. при заказе полного привода(!), настройки подвески можно настроить в компьютере, адаптивный круиз контроль, помощь в парковке, автоматическая остановка при приближении к другому авто.

просто отличнейший краш тест, балл один из самых высоких (смотри сумму, сумма больше чем у вольво!)

Но, педаль газа и тормоза расположены с разбегом в глубину на 10-15 см, поэтому ногу с педали газа перенести, как в эпике через пятку, у меня не получилось, надо приподнять ногу. для левой ноги меньше места, для правой тоже.

 

Что еще - у меня ощущения уюта там нет, все вроде круто, за такой фарш и за вагон я готов 1500 круб отдать,но нет там уюта, да и если по шумке там так же как в эпике, то шум мне тоже надоел, не хочу в новой машине шум.

 

в общем, после синьки сел обратно в эпику, конечно, контраст разителен - у нас аскетичный, почти колхозный салон, :D , но места для водителя вроде как больше. может дело привычки. короче, пока эпика опять победила :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое,пересмотрел кучу авто,вроде все круто,аж глаза разбегаются то изобилия,но как-то неуютно,а когда садишся за руль своей,понимаешь,что наша хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ителя вроде как больше. может дело привычки. короче, пок

так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так точно!

 

:D что ты отцитировал? :D повтори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...