Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Ангельские брови на Эпике

Рекомендуемые сообщения

А в Питере то что, никто не запал на такую тему???? Я что один что ли???? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! нас уже трое. тогда ждем немца, обещал купить ленту. :)

 

Хотел купить сегодня в обед , но как-то не охото по дождю идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Питере то что, никто не запал на такую тему???? Я что один что ли???? :clapping:

Я написал,у меня два отрезка по полметра. как раз на каждую фару. что-то меня останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал,у меня два отрезка по полметра. как раз на каждую фару. что-то меня останавливает

 

Человеческая лень? ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал,у меня два отрезка по полметра. как раз на каждую фару. что-то меня останавливает

 

Григорий, я что тормозит то, может все таки решиться? А на гарантию это вообще как то повлияет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, я что тормозит то, может все таки решиться? А на гарантию это вообще как то повлияет???

да никак. если даже что то случиться :secret: то снять по быстрому и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да никак. если даже что то случиться :secret: то снять по быстрому и делов.

А что может случиться??? И кстати хочется посмотреть фотку фары днём при выключенных габаритках.Но всё равно однозначно ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа. и не лень и не гарантия (она тут вообще не причем). как-то смахивает на хач-тюнинг. может меня убедил бы кто...

ток потребления линейкой в десяток раз меньше тока одной лампы габаритов.так что бояться не фиг.

есть желание подключиться - могу помочь безвозмездно, то есть даром )) заранее договориться только желательно. московский проспект на стоянке магазина ОКей. не вопрос. помогЕм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа. и не лень и не гарантия (она тут вообще не причем). как-то смахивает на хач-тюнинг. может меня убедил бы кто...

ток потребления линейкой в десяток раз меньше тока одной лампы габаритов.так что бояться не фиг.

есть желание подключиться - могу помочь безвозмездно, то есть даром )) заранее договориться только желательно. московский проспект на стоянке магазина ОКей. не вопрос. помогЕм

 

Ок, только сначала мафинку сделают, а потом обязательно встретимся.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что может случиться??? И кстати хочется посмотреть фотку фары днём при выключенных габаритках.Но всё равно однозначно ставить!!!

Да все нормально будет, ниче не случится, просто это считается не сертифицированным оборудованием установленным самостоятельно. Вопрос гарантиии просто. Но это еще надо доказать. В смысле при выключеных? они будут включаться совместно с габаритками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влагозащищенная одноцветная светодиодная лента DreamLED 120 IP67

 

Длина ленты 5 метров, состоит из 600 светодиодов, 120 LED на 1 метр, имеет возможность деления на отрезки по 6 светодиодов (5см.). Угол излучения 120°, Ширина х Высота 10 х 2.5мм, подключение к блоку питания 24V DC, потребляемая мощность 9.6Вт/м, световой поток для белого СД 360 lm/ 1 метр, степень защиты IP67.

 

Это той которой не было, а как насчет блока питания в 24V, бортовая ведь 12V.

 

С первой фоткой понятно по питанию.

 

Влагозащищенная одноцветная светодиодная лента DreamLED EPOXY 3528 60 LED

Влагозащищенная светодиодная лента DreamLED EPOXY 3528 60 LED, лента помещена в прозрачную силиконовую водонепроницаемую основу, что позволяет использовать ее во влажной среде. Длина ленты 5 метров, состоит из 300 светодиодов, 60 LED на 1 метр, имеет возможность деления на отрезки по 3 светодиода (5см.). Гибкая печатная плата с самоклеющейся обратной стороной. Угол излучения 120°, Ширина х Высота 8 х 3мм , подключение к блоку питания 12V DC, потребляемая мощность 4.8Вт/1м, световой поток для белого СД 180 lm/ 1 метр. ЕСТЬ КЛЕЙКОЕ ОСНОВАНИЕ

 

Цвета: Белый холодный, белый теплый

Изменено пользователем Даймаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту которую я смотрел была на 12V, может и другой фирмы ну в принципе довольно похожая на эту с фотографии. Продавец названия не сказал а фото я поискал по сайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 все на 24V, а 60 и ниже на 12V, если ошибаюсь поправте.

 

 

Ошибаешся (поправил :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл в Царицыно на радиорынке светодиодную ленту 120 диодов на метр 12вольтовую, взял на всю фару по 60 см., холодный белый, тёплого не было. 1000 руб за погонный метр. Установлю, продемонстрирую.

 

Если кому будет интересно координаты..

Павильон №180 тел. 8-926-217-88-38 Александр и 8-916-873-98-79 Николай

Интересный павильончик,есть светодиодные кольца,лента + холодный неон 12 вольтовый, разноцветный диаметром 2-5 мм наверно, перспективный материал для авто тюнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маркировку в студию, маркировку :clapping:

Изменено пользователем Даймаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маркировку в студию, маркировку :clapping:

 

 

Если вопрос ко мне, то маркировки не знаю. После сёрфа по нету, пришёл к выводу, 120 диодов на метр это макс для влагозащитной ленты на данный момент. Её и взял, тёплого белого не было, взял холодный. Брр))) После примерок, решил клеить 48(режется по три см) см на фару( как то оно лучше получается, плавно начинается и заканчивается свечение). Клеил к внутренней кромке стекла, ближе к двигателю, так свет ровнее снаружи. Присоединил к проводам противотуманок, так как не хочу ездить постоянно с ними. Фотки позже, но получилось как у Cr.Rabbitа. За что ему большое, человеческое спасибо, за идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос ко мне, то маркировки не знаю. После сёрфа по нету, пришёл к выводу, 120 диодов на метр это макс для влагозащитной ленты на данный момент. Её и взял, тёплого белого не было, взял холодный. Брр))) После примерок, решил клеить 48(режется по три см) см на фару( как то оно лучше получается, плавно начинается и заканчивается свечение). Клеил к внутренней кромке стекла, ближе к двигателю, так свет ровнее снаружи. Присоединил к проводам противотуманок, так как не хочу ездить постоянно с ними. Фотки позже, но получилось как у Cr.Rabbitа. За что ему большое, человеческое спасибо, за идею :)

 

 

Идея не моя, технология изготовления взята на форуме Украинского клуба у awp, я только повторил. Так что спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Надо провентилировать этот вопрос - изучить, так сказать, и вглубь и вширь... Заехать поговорить насчет гарантии. Хотя парктроник я без спроса сам поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея не моя, технология изготовления взята на форуме Украинского клуба у awp, я только повторил. Так что спасибо ему.

 

И AWRу большое, человеческое спасибо :) Но у нас ты был пионером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил теплый белый цвет светодиоды (габаритный свет) и специально для фото небольшой участок ленты на фару.

результат на "лице". Автору идеи спасибо: не нужно лезть в фару.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил теплый белый цвет светодиоды (габаритный свет) и специально для фото небольшой участок ленты на фару.

результат на "лице". Автору идеи спасибо: не нужно лезть в фару.

 

Прикольно, молодец Григорий :good: , надо посмотреть в темное время суток.... А я хочу холодный цвет, под ксенон что бы подходил 6000К....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил теплый белый цвет светодиоды (габаритный свет) и специально для фото небольшой участок ленты на фару.

результат на "лице". Автору идеи спасибо: не нужно лезть в фару.

Хочу видеть живьём, молодец! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже сделал себе. Диодная лента 60 диодов на метр, цвет белый. Интересная непонятка случилась только: одну фару подключил - все светится, другую - сетится еле-еле. Напрямую проводки на акум кидаешь, горит ярко. На клемме габаритов 12В. Втыкаешь в клемму - светится еле-еле. Пришлось запитаться от другого габарита.

6189ea9fe988.jpg

5f365c05d423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dense , всё ГУД, но поменяй габариты(желтят) на диоды.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...