Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Ангельские брови на Эпике

Рекомендуемые сообщения

В подключении вопроса вообще нет никакого. Либо к габаритам либо к противотуманкам. Кому как понравится. Я вот попробовал, а потом посмотрел со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подключении вопроса вообще нет никакого. Либо к габаритам либо к противотуманкам. Кому как понравится. Я вот попробовал, а потом посмотрел со стороны...

Интринаг, ну и ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подключении вопроса вообще нет никакого. Либо к габаритам либо к противотуманкам. Кому как понравится. Я вот попробовал, а потом посмотрел со стороны...

Если использовать как дневные ходовые, то "Брови" должны включаться при запуске двигателя.

При включении габаритов, ближнего и т.д. они должны выключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главный вопрос как подключать электрику, а так, я бы тоже замутил.

 

На украинском форуме подключили к габаритам, насколько я понял просто воткнули два провода в разъём, предварительно припаяв к светодиодам и всё

Изменено пользователем Vovhcik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На украинском форуме подключили к габаритам, насколько я понял просто воткнули два провода в разъём, предварительно припаяв к светодиодам и всё

 

 

работа не сложная, но вот, кто бы смог побыть рядом при работе, что бы не накосячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!!! Я тоже такие хочууууууууууу!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы в питере- 10 минут подключение.

путешествие из москвы в петербург и обратно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был бы в питере- 10 минут подключение.

путешествие из москвы в петербург и обратно. ))

Нуна в Москве умельцев искать!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуна в Москве умельцев искать!!!! :)

Это к игоряну, он уже всю машинку прокачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к игоряну, он уже всю машинку прокачал.

Спасибо!!! Если сами все купите ( комплектующие ), то могу помочь с установкой, дело то не сложное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУУу, ну так что с темой установки такой красоты, я готов, что нужно взять, список пожалуйста выложите, и куда подъехать за помощью в установке????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе тоже собираюсь делать. Дело за покупкой ленты. Может с кем то пополам купим, ведь там определенной длины продают, че с лишней потом делать. А с установкой помогу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе тоже собираюсь делать. Дело за покупкой ленты. Может с кем то пополам купим, ведь там определенной длины продают, че с лишней потом делать. А с установкой помогу тоже.

 

Предлогаю скооперироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю скооперироваться

согласен. только вечерком. после 7 часов. На след неделе можно к примеру. в районе коломенского. Ты знаешь где ленту купить? Там же они разного свечения еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере кто нибудь еще собирается себе делать такую красоту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен. только вечерком. после 7 часов. На след неделе можно к примеру. в районе коломенского. Ты знаешь где ленту купить? Там же они разного свечения еще.

 

Я покупал такую ленту на южном порту. Я предлогаю сделать это либо в пятницу либо на выходных ибо я только до 19-00 работаю пока пробки пока то се . Вчера из-за пробок вообще в 22-15 домой приехал. У тебя есть гараж или просто хотя бы доступ к эл. освещению и пару розеток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал такую ленту на южном порту. Я предлогаю сделать это либо в пятницу либо на выходных ибо я только до 19-00 работаю пока пробки пока то се . Вчера из-за пробок вообще в 22-15 домой приехал. У тебя есть гараж или просто хотя бы доступ к эл. освещению и пару розеток ?

Гараж есть, там и розетки. В эту пятницу у меня не получистя. Про выходные пока не знаю, могу на дачу уехать. Так у тебя уже есть лента? Давай в личку, а то нафлудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе тоже собираюсь делать. Дело за покупкой ленты. Может с кем то пополам купим, ведь там определенной длины продают, че с лишней потом делать. А с установкой помогу тоже.
Предлогаю скооперироваться

Если не к спеху, ленту можно относительно недорого взять у китайцев на DealExtreme (оплата через PayPal), например такую - метровую с защитой от попадания влаги, 60 белых светодиодов на 1 метр за $7,68 за метр:

sku_34991_1.jpg

sku_34991_2.jpg

 

При покупке > $15 трекинговый номер бесплатно (можно отслеживать ход отправления).

 

Более подробно здесь:

http://www.dealextreme.com/products.dx/cat...20light%20strip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница с той которую продают на любом авторынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем разница с той которую продают на любом авторынке?

Я думаю в цене (ориентировался на следующее сообщение)

Стоймость ленты в зависимости от жадности продавца. Я брал 1 метр, больше нет смысла за 750 р.

250 рублей за метр и 750 - разница есть, а если не к спеху, то зачем платить больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в цене (ориентировался на следующее сообщение)

 

250 рублей за метр и 750 - разница есть, а если не к спеху, то зачем платить больше :)

Да ладно, не такая уж большая цена, что б морочиться заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в цене (ориентировался на следующее сообщение)

 

250 рублей за метр и 750 - разница есть, а если не к спеху, то зачем платить больше :)

 

 

У ленты которую я брал 120 светодиодов на 1 метр и она стоит дороже чем 60 светодиодов на метр.

Похожую ленту как на фото DealExtreme я смотрел, она слабовато светила. Надо покупать на 120, не меньше. Ну а так

конечно если заказывать в Китае дешевле будет естественно. Та что я брал называется DreamLED EPOXY 3528 120 LED

 

0045f8061180.jpg

 

А самая крутая лента вот эта, светит очень ярко. Хотел купить ее, но она закончилась.

 

51185119246e.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами!!!!!! :privet:

о! нас уже трое. тогда ждем немца, обещал купить ленту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...