Перейти к содержанию
  • Реклама

Гырь

Ну вот и я туда же.

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! Ну вот сегодня 20 мая 2010 года в Дженсере в Люберцах получил Эпику самой простой комплектации. Со скидкой в 50 000 обошлась всего 596 000. Смешные деньги за такую большую и удобную машину. Порадовало обслуживание. Быстро и без проблем. Машину получил за 50 минут. Цвет серый металлик. Забавный цвет. Пересел с Дэу Эсперо 1998 года. Разницу почувствовал. Примерно, как 7 лет назад, когда с вазовской классики пересел на Эсперо. Сразу вспомнил анекдот: оказалось, то, что мы много лет считали оргазмом, на самом деле это астма. Машинка, конечно, радует. Ну там посмотрим. Вот думаю, надо ли проходить добровольное ТО-0 на 3000 км. Менеджеры советуют, ну на то они и менеджеры. Спасибо вашему сайту, сыграл не последнюю роль в выборе машины. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Отлично представился! :good: Участвуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представился действительно зачетно :good:

Поздравляю с обновкой!

Участвуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! ТО-0 необязательно. Вопрос религии, скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пусть не разочаровывает "внучка" Эсперо (Эсперо->Леганза->Эванда-Магнус----->Эпика).

Тоже на Э имя машинки. :-)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой !!!! :privet:

 

ТО-0 делать не обязательно, но я сделала, скорее уже по привычке, масло было не очень грязное, а вот фильтр просто брррр... Вобщем ТО-0 по желанию.

У нас кстати встреча клубная намечается на слкдующие выходные, мог бы в живую машинкой похвастаться, т.к. чувствую живешь в наших краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!!

А насчет ТО...мне знакомый кулибин так сказал .....если машину жалко, то лучче сделать ТО-0...не кто не знает чево там во внутрь напихали!!!! Лично я делал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я делал ТО-0 правда не у дилера, а сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем с покупкой !!!! :privet:

 

а вот фильтр просто брррр... Вобщем ТО-0 по желанию.

Анюта, фильтр болгаркой резали, чтобы содержимое увидеть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и советы. Про ТО-0 думаю все-таки это действительно вопрос религии, как сказал Ossian. Начнешь с ТО-0, а там можно и в религиозный экстаз впасть - будешь проходить и ТО полтора, и ТО два с половиной, а то и ТО три и одна треть.. По поводу клубных встреч, это попозже. Сейчас все устаканится после покупки машины, а там посмотрим. А по поводу "внучки" Эсперы (кстати, почему внучки, скорее бабушки) - Эсперо и не разочаровала. Отслужила добротно и еще бы ездила, но просто железо уже не выдержало. Хотя и кондей работает и движок и ходовая еще нормальные. Даже жалко продавать ее. Замучают ее какие-нибудь таксисты с южных краев. Эх, похоронить бы ее с почетом. И могилку машинным маслом поливать. Хотя лучше на волю выпустить - пусть бы ездила себе по полям и лугам без пассажиров, водителя и груза в багажнике. И веселым ржанием... то есть, бибиканием приветствовала проезжающие по дорогам машины. Эк меня занесло. Ну, правда жалко машину в чужие руки отдавать. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Даже жалко продавать ее. Замучают ее какие-нибудь таксисты с южных краев. Эх, похоронить бы ее с почетом. .

так трогательно...вот она - настоящая любовь..ээээх..... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважуха! ))

:good:

ТО-0 если делать то только самому! ибо нет гарантии что опять Не зальют отстоя!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Про бывшую машину - респект! Аж чуть не прослезился...

ТО-0 - дествительно кто как. У меня звезды так сложились, что я его не делал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все правильно! Эпика - внучка Эсперо (Эсперы)! прямо как казак о своем коне!

А машина - даром, что железная, все равно душу имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой большого и удобного авто!

:drink::privet::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...