Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

На июньские праздники с палатками!

Рекомендуемые сообщения

В субботу жару обещают, я окончательное решение приму на даче, после обеда.

 

Зомби ящег обещает дождь с грозой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-та погода не распологает ехать на природу. Если дожди продолжаться то я пас .

что русскому - хорошо... :rolf:

 

харош сдаваться! поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, нефиг мне было вчера утром идти купаться ))

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, нефиг мне было вчера утром идти купаться ))

Интересненько, а поподробнее :rolf::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! :privet: Отчет позже! Все супер было! Андрею /konand/ спасибо за компанию! Молодец, что смог вырваться и приехать!

 

 

Короче, нефиг мне было вчера утром идти купаться ))

 

А что такое? простудился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пересидел в реке, а сейчас температурю на даче, не смог за руль сесть чтоб до дома доехать. Думаю пару дней хватит, чтобы в себя прийти.

А так, только положительные эмоции от поездки. С телефона неудобно рассказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Итак поездка состоялась! Андрей, молодцы что приехали! Погодка была супер! Только лишь дождик заредил, но шёл не более часа и ваша палатка приютила кучу народа и мы вместе благополучно и весело переждали непогоду. Ночные купания вообще супер :good: Эмоций куча, всего наверное и не расскажешь. В общем кто не приехал завидуйте!

Фотки позже будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Итак поездка состоялась! Андрей, молодцы что приехали! Погодка была супер! Только лишь дождик заредил, но шёл не более часа и ваша палатка приютила кучу народа и мы вместе благополучно и весело переждали непогоду. Ночные купания вообще супер :good: Эмоций куча, всего наверное и не расскажешь. В общем кто не приехал завидуйте!

Фотки позже будут!

Привет, Вадик! Вливайся! :good:

Я у вас тоже скоро отчитаюсь и здесь тоже надо, но за выходные столько всего накопилось - надо разгрестись немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Вадик! Вливайся! :good:

Я у вас тоже скоро отчитаюсь и здесь тоже надо, но за выходные столько всего накопилось - надо разгрестись немного...

Даааа, мало того накопилось, я уставший как будто пахал неделю без сна. На работе завал, а после такого отдыха ещё отдохнуть хочется. Но это ничего!

Кстати как добрались? Мы со Стасом (СТС) рванули с Симферопольки по А108 на Каширку и добрались без пробок практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, мало того накопилось, я уставший как будто пахал неделю без сна. На работе завал, а после такого отдыха ещё отдохнуть хочется. Но это ничего!

Кстати как добрались? Мы со Стасом (СТС) рванули с Симферопольки по А108 на Каширку и добрались без пробок практически.

Мы потолкались слегка видимо в связи с ремонтными работами, но некритично, я думал, будет хуже. Вообще в пробке залипал на подъезде к Москве. Жутко хотелось спать - вот реально надо отпуск брать после таких выходных :rolf:

Дальше по МКАДу - вообще без проблем.

Очень хочу отчитаться и фотки выложить, но пока даже на "просмотреть" их не хватает...интересно, как там plim'ус выжил :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы потолкались слегка видимо в связи с ремонтными работами, но некритично, я думал, будет хуже. Вообще в пробке залипал на подъезде к Москве. Жутко хотелось спать - вот реально надо отпуск брать после таких выходных :rolf:

Дальше по МКАДу - вообще без проблем.

Очень хочу отчитаться и фотки выложить, но пока даже на "просмотреть" их не хватает...интересно, как там plim'ус выжил :help:

Да, я тоже залипал. Выпито было конечно не меряно t0344.gif Страшно было ехать, реакции не было никакой, двигался крайне аккуратно.

А Рома скорее всего на дачу ломанулся, ну или приехал домой и завалился спать без сил. А может там ещё, я ему алкотестер оставил что бы он не выехал раньше времени, чем в крови что то останется.

Сейчас наберу ему, узнаю что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка не абонент, надеюсь с ним ничего не приключилось там :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общие планы, больше я на телефон ничего не снимал :)

 

12cded51ac22.jpg

a5dbf08ce423.jpg

8a4120ee1345.jpg

e4b844b3678b.jpg

0a9fa9270b15.jpg

efc2fa28f62c.jpg

bfa40be2b333.jpg

1612d87914cd.jpg

6080013fdb32.jpg

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ... ни одного матиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ... ни одного матиза

если присмотреться к последней фото, там видно один матиз, а остальные чуть дальше за кадром

около 7 штук было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И матизы были и спарки. Некоторые просто приезжали на день без ночёвки. А на самом деле у многих и не было никогда матизов. А так были Деу, Шевроле, Хёндай, Опель, Рено, Фольксваген, Тойота, Ниссан, Навара даж заезжала с макси скутером. Смысл не в том на чём мы ездим, а в людях и их общении.

Изменено пользователем mikhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ... ни одного матиза

 

А это просто подпольное название клубешника "солянка".... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пятой фотке я задом сдаю?

не помню, но наверное подсвечивал кому то :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это просто подпольное название клубешника "солянка".... :rolf:

Не обижай маленьких!

Просто многие поменяли авто, многие ребята пришли с других ресурсов и влились в компашку, есть так же ребята у которых жёны\подруги ездят на Матизах/Спарках. Клуб достаточно давно существует, по этому такой симицветик.

не помню, но наверное подсвечивал кому то :pardon:

Если эт моя машина, то я думаю мне проще ездить задним ходом, от туда я ксенон не снял. :pardon:

Изменено пользователем mikhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikhead, спасибо тебе за теплую компанию)) ты замечательный мужчина :good: )) поехали с нами в черноголовку в эти выходные))?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как проходила встреча ТУТ, ТУТ и вот ТУТ

 

"Кошачьи яйца" на шампурах засветились в последнем альбоме )))

Ну и я в кадр попал, это тоже радует :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikhead, спасибо тебе за теплую компанию)) поехали с нами в черноголовку в эти выходные))?*

Лесь, я б с радостью, но к сожалению никак. Мне так же Ваше общество понравилось, чесна-чесна, хорошие Вы человеки :good:

ты замечательный мужчина :good: ))

Ага, дарю комфорт и наслаждение :pardon: Больше об этом не слова, а то боюсь кто нибудь побьёт :)

Фоточки супер!!!!! :good: Молодцы, видно что отдыхаете на отлично!!!!!! :ok::good:

Мы к сожалению по другому не умеем :pardon:

"Кошачьи яйца" на шампурах засветились в последнем альбоме )))

Ну и я в кадр попал, это тоже радует :good:

А ты бы видел после жарки каким они спросом пользовались, Французы с лягушками отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...