Перейти к содержанию
  • Реклама

mixon007

Хочу купить Эпику 2.5 АТ Москва

Рекомендуемые сообщения

Привет Эпиководы. Есть огромное желание купить 2.5 автомат. Бюджет 500 т.р. Ну а насчет пробега и года, естественно хотелось посвежее и с маленьким пробегом!!))) Хотелось бы клубную купить!!! Никто не собирается продовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, по всей видимости в такой бюджет будет сложно уложиться, тем более что хотите в максимальной комплектации и клубную машинку, ИМХО 550 тыров ещё куда ни шло (конечно если машина в хорошем состоянии, кои в клубе и состоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в салоне, самая дешевая эпика с автоматом и 2.0 дв, стоит 684 т.р

Про б/у за 500 т.р очень большие сомнения, что с 2.5 можно найти не "сделай сам", с маленьким пробегом к тому же

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему,Есть варианты. На авто ру до 500 тр. Сегодня смотрел за 475 2.5 АТ 2006г 78000 пробег. Вроде ничего, только сколы на капоте(и я так понял у них капот неоцинкованный идет). Ну я думаю до 550 тр можно 2007 с более меньшим пробегом найти, а там глядишь и 2008г. Или я ошибаюсь?????

Р.S. Если бы свою бы продал, то наверно бы точно сегодня купил Эпику которую смотрел. Уж очень загорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая своя, если не секрет? может кто поменяться захочет? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смотрел за 475 2.5 АТ 2006г 78000 пробег.

ну с таким то пробегом всё может быть, у меня немного другое понятие про "небольшой пробег" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с таким то пробегом всё может быть, у меня немного другое понятие про "небольшой пробег" :pardon:

 

Да я с тобой согласен. Хотелось бы с пробегом 25-40 тыс. и года 2008. Но с таким бюджетом, я так понял, надо чем то жертвовать??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может посмотришь такой вариант?

 

2,0 МТ максималка, 2007 год, пробег 100 тыс.

Причина: хочу новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я с тобой согласен. Хотелось бы с пробегом 25-40 тыс. и года 2008. Но с таким бюджетом, я так понял, надо чем то жертвовать??!!!

Извени, но принципиально АТ (иногда жена водит), ну а если АТ то только 2.5, потому что 2.0 будет слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извени, но принципиально АТ (иногда жена водит), ну а если АТ то только 2.5, потому что 2.0 будет слабовата.

Верно, 2,0 АТ мне показалась скучноватой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно, 2,0 АТ мне показалась скучноватой.

Незнаю, незнаю. :pardon:Stigmata на 2.0 АТ зажигает, народ

на колечке думают, что стоят. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, незнаю. :pardon:Stigmata на 2.0 АТ зажигает, народ

на колечке думают, что стоят. :rolf:

Ну, я думаю между 2.5 и 2.0 огромной разницы максимальной скорости нет, а вот на ускорение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я думаю между 2.5 и 2.0 огромной разницы максимальной скорости нет, а вот на ускорение есть.

полностью согласен!!!! владею 2,5 с 6-ти патронным пулеметом не давно, так судя по моим ощущениям и разговорам со знакомыми разница будет тока в кол-ве бузина ( в большую сторону у 2,5!!!) и по шустрее на обгон будет 2,5...и то как люди говорят это реально ощутишь после прошивки мозгов коробки в купе с движком!!! Может я и не прав...пока исчо не спец в пулеметах!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, никто не собирается, ближайшее время, продовать своего железного, автоматического, 2,5-литрового коня???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕТО наступило! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, никто не собирается, ближайшее время, продовать своего железного, автоматического, 2,5-литрового коня???? :)

Не переживай))) Кто нить и созреет. Главное не торопись и что попало не бери, такого практически не бывает, чтоб мало денег и в хорошем состоянии, а то будешь потом постить везде где можно, что Эпика ацкий ацтой и собирают её обученые шимпанзе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, никто не собирается, ближайшее время, продовать своего железного, автоматического, 2,5-литрового коня???? :)

Приходи в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходи в августе

 

Если в августе будет хороший экземпляр, то я ЗА!!! Как раз свою неспешно буду продовать!!! А я так понял ты хотел свою продать?? Если да то кинь инфу в личку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю по поводу низкой цены. нормальная цена для 3-4 годовалой авты, с пробегом от 60 тык.

продавать можно за сколько хочешь, продашь за то, что продашь.

 

если говорить честно, то Эпика машина мало ликвидная и быстро теряющая в цене в первые три года (дальше посмотрим). Можно себя лелеять мыслями и восторгаться D-классом - переростком, но суровая реальность пока такая. и вряд ли изменится.

У меня 2.5 одна из первых. За три года авта потеряла почти половину - с 870 тыр., до 450-500. А если в долларовом эквиваленте, то вообще швах.

За этот же период Астра жены вообще нифига не потеряла. С 525 тыр. до тех же 450.

Т.е. автомобили одного возраста, разного класса, оба не ломаются. Эпика приятнее в пути, по коробке и двигателю, а она просто тупо больше, правда хуже подвеска... но стоят через три года они о-ди-на-ко-во. при этом у Астры афигенная покраска и качество железа и подвеска.

Эпика же через пару лет интенсивной эксплуатации еще и зацветет. Второй раз собираюсь капот красить.

 

 

не нужно меня воспринимать как оголтелого критика. Это просто собственные заметки и наблюдения. Сейчас вспоминаю как ровно это предугадывал один эпиковод, так же из первых. А я тогда отвечал ему - ай и фиг с ним, подумаешь потеря 5-8 штук баксов быстрее обычного, фигня.

Сегодня ходил в отдел трейд-ина... и вы знаете... 5-8 тыб. дополнительных было бы прикольно )))

 

Так что нормальная цена! Красная цена трехлетнего автомобиля в максимуме. и для торга есть место по причине качества ЛКП

 

Машина хорошая, мне нравится очень, вот только подвеска...

думаю продавать или поменять на колоиверы покругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сколко в трейд ине за нее дают??? Тысяч 450????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и сколко в трейд ине за нее дают??? Тысяч 450????

 

ну, это было заочное общение, без аппарата. Да, сказали 400-450. и то, при осмотре вниз.

неликвид. Т.е. продавать если в руки, то на полтос больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, это было заочное общение, без аппарата. Да, сказали 400-450. и то, при осмотре вниз.

неликвид. Т.е. продавать если в руки, то на полтос больше.

Фигня! Или машина убитая. Я гонял на оценку в Русь-авто и Мейжджер - оценили в 500-510 тыс. (по трейд-ин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня! Или машина убитая. Я гонял на оценку в Русь-авто и Мейжджер - оценили в 500-510 тыс. (по трейд-ин)

 

повторяюсь. это была оценка без осмотра автомобиля. Так что мнимая убитость во внимание просто не могла быть принята.

АЦС и Дженсер выдает ценник одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от пробега и от того, где трейд-ин. Если машина обслуживалась там же , где и трейд-ин, то и цена выше.

Еще многое зависит от того на какую машину меняете. Если недорогую- цена одна, если дорогая - цена другая. Говорю не голословно, все это проходил не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...