Перейти к содержанию
  • Реклама

mixon007

Хочу купить Эпику 2.5 АТ Москва

Рекомендуемые сообщения

Очень многое зависит от пробега и от того, где трейд-ин. Если машина обслуживалась там же , где и трейд-ин, то и цена выше.

Еще многое зависит от того на какую машину меняете. Если недорогую- цена одна, если дорогая - цена другая. Говорю не голословно, все это проходил не раз

 

Все верно. кроме того, зависит еще от того как позиционирует услугу трейд-ина дилер. У кого-то это отдельное, самостоятельно зарабатывающее подразделение А у кого-то работает на общий результат - продать как можно больших авто. В первом случае они выкупают с приличным дисконтом, во втором по рынку - берут авто.ру и смотрят среднюю цену на такую же.

 

Кроме того, мы назвали с вами одинаковую цену - 500. это и есть средняя. Дальше все нюансы, о чем спор не пойму.

Или для вас разница 50 тыр. является определяющей? )) В любом случае 450 или 500 (или даже! 510) это почти 50% от первоначальной стоимости. Огромное удешевление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы! Но,что интересно, разница в цене (по трейд-ин) на 2006 и 2007 года практически незаметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость виталик

В июле может буду продавать эпикулю полную комплектацию 2.5 авт бежевую 45000 тыс то сделаю. птс 1влад. 2008 г куплена 2009 буду менять на каптиву 7мест состояние отличное. ездит больше жена с ребенком. :ok:CARSGURU 89672366393

Изменено пользователем виталик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле может буду продавать эпикулю полную комплектацию 2.5 авт бежевую 45000 тыс то сделаю. птс 1влад. 2008 г куплена 2009 буду менять на каптиву 7мест состояние отличное. ездит больше жена с ребенком. :ok:CARSGURU 89672366393

какой цвет кузова? Бежевый конечно не очень мне, щас черная кожа очень даже симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой цвет кузова? Бежевый конечно не очень мне, щас черная кожа очень даже симпатично.

не согласен!!!!!!!!!!!!! был в салоне стоят новые эпики.....салон стал хуже .....цвет какой-то серый ...а бежевый салон с деревом типа , так такие ваще под заказ и ждать 4 месяца и цена 890000 ...рыжий салон очень красиво смотрицца тока за им следить нуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен!!!!!!!!!!!!! был в салоне стоят новые эпики.....салон стал хуже .....цвет какой-то серый ...а бежевый салон с деревом типа , так такие ваще под заказ и ждать 4 месяца и цена 890000 ...рыжий салон очень красиво смотрицца тока за им следить нуна

незнаю насчет серого у меня черная кожа очень шикарно, думал новые такие же

насчет 4-х месяцев, звонил в несколько салонов в мск, есть черный кузов 2,5 + беж салон в наличии и цена 860000

Изменено пользователем Antonio Banditto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в марте хотел продать продругину Эпику 2,5 08 г, куплена новой в 09 г., на гарантии, в идеале, пробег 3600, плюс опций на 20 тыс.

Подавец давал 675 тыс. Продавец сказал, что первая нормальная Эпика, даже задаток дал. А подруга взяла и передумала. Сейчас пробег 7 тыс.км., да и то проезжены мной. При том, что мой автомобиль вообще стоит в гараже зачехленный. Не понятно.

Изменено пользователем .RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант:

2,5 ат

выпуск 08/2007

продажа 25/12/2008

начало эксплуатации15/05/2009

пробег 33000

максимальная комплектация +полная шумоизоляция + чип коробки и движка в клубе.

Красивый синий цвет.

Очень дорого. Минимально как за новую 2,0 на кочерге.

Ну как?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У mixon007 бюджет 500 тыр. или ты цену резко скинул? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже купил у Демьяна. Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я уже купил у Демьяна. Тему можно закрывать!

за сколько купил?

Расскажи теперь о машинке, понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Эпиководы. Есть огромное желание купить 2.5 автомат. Бюджет 500 т.р. Ну а насчет пробега и года, естественно хотелось посвежее и с маленьким пробегом!!))) Хотелось бы клубную купить!!! Никто не собирается продовать??

 

Продаю свою! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю свою! ;-)

mixon007 не нуна он уже прикупил.

Хочешь продать открой новую тему здесь : http://www.epicaclub.ru/forum/forum2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меняю Эпику на Эпику в БЛОКе 2008 года, механика,2-ая комплектация, трединшики оценили в 495 тыс, при пробеге 52000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...