Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь оставлять свои отзывы о тех местах на черноморском побережье (Краснодарский край, Крым), где Вы были и Вам понравилось. Если можно телефоны для связи с хозяевами. Просто лето, а ехать в слепую не охота, в нете инфа половина вранье.

Думаю эта тема многим будет интересна! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю здесь оставлять свои отзывы о тех местах на черноморском побережье (Краснодарский край, Крым), где Вы были и Вам понравилось. Если можно телефоны для связи с хозяевами. Просто лето, а ехать в слепую не охота, в нете инфа половина вранье.

Думаю эта тема многим будет интересна! :party:

Да! Очень интересна будет! Народ, выкладывайте пожалуйста инфу - очень полезно будет многим и нам вскоре пригодицца. А едем в первый раз туда и своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым недалеко от фороса- Парковое. нахордится выше дороги ЮБК. частные домики со стоянками для машин.

Когда приятель привез впервые я был расстроен: пешком запаришься. Его же мнение другое: цены гораздо ниже, утром сели в машину и двинули к морю. В обед с моря (чтобы не жариться в полдень) к домику. Обед и на машине в путешествие по местам от Севастополя до Ялты. Вечером снова на море. это если не хочется тратить деньги. телефон найду - дополню. Но в самом деле есть смысл планировать приехать на юг в населенный пункт часам к 12-14. Найти жилье вообще не проблема. У местных там все организовано. они бросают клич и три-пять мест сразу же предлагают. Все что заказывать из Питера или Москвы и бронировать может оказаться дороже.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цельное дерево на эту тему: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2085.html

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой нужен отдых? Имею ввиду тусовка, семейный, детский, горы.... Есть куча контактов с Краснодарского края в мотелях Витязево (Анапа), Сукко, Бетта (Гелендж), Небуг (Туапсе)... Каждое место по своему хорошо. В прошлом году т.к. я не решил что хочу от отдыха, проездил все побережье) уровень некоторых отелей и домов по сервису весьма очень даже качественный, и минибар тебе, и холодильник с кондером, санузел с хорошим ремонтом, балкон, баня с кинозалом... у меня есть фотки в контакте, можно увидеть, если будет интересно, ну или там могу разместить. Обращайтесь)

Для информации, мою шевролюгу остановили за 4000км тока один раз в Анапе, посмотрели только свидетельство с правами и пожелали счастливого отдыха! До этого на других тачках ездил много раз, тормозят безбожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически сам отдыхаю на российских и украинских побережьях Черного моря. Только совсем не пойму, зачем туда ехать в гостиницу или снимать комнату??? Дорого для такого сервиса! Если это вообще можно назвать сервисом. Живешь сарайчике, питаешься непонятно чем по московским ценам, загораешь на загаженном пляже грязного моря.

Мы туда ездим только на дикие пляжи с палатками. Вот это отдых! Море чистейшее! Красивый пляж! Природа! В последнюю поездку ночевали под открытым небом в 7 метрах от моря. :)

В 2007 году были на мысе Тарханкут. Красивейшие места! Потом заехали на пару дней в Евпаторию - не понравилось. :(

В 2008 году проехали по маршруту: Ейск, Анапа, Геленджик. В эту поездку совмещали палаточный отдых с гостиницами. Так вот. Если останавливались в городе, то купаться было невозможно. В море плавают пакеты, прокладки, окурки и пр. отходы жизнедеятельности человека. :( За 12 дней отдыха потратили около 50 000 руб на двоих. Всё из-за того, что совмещали "дикий" отдых с "цивильным".

Для меня, если рассматривать путешествия только на авто, то либо на моря, озера и прочие красивые места - жить вдали от города в коттеджных поселках (как на Селигере) или в палатках; либо ехать в Европу. :)

А если путешествие на авто планируется для экономии средств, то для отельного отдыха дешевле будет слетать в Турцию или Египет. Даже в Тайланд можно по горячим турам. Главное не заморачиваться со звездочностью отеля. В Тайланде это не важно.

А на время Вашего отдыха машину оставить отдохнуть у дома в гараже или на стоянке. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой нужен отдых? Имею ввиду тусовка, семейный, детский, горы.... Есть куча контактов с Краснодарского края в мотелях Витязево (Анапа), Сукко, Бетта (Гелендж), Небуг (Туапсе)... Каждое место по своему хорошо. В прошлом году т.к. я не решил что хочу от отдыха, проездил все побережье) уровень некоторых отелей и домов по сервису весьма очень даже качественный, и минибар тебе, и холодильник с кондером, санузел с хорошим ремонтом, балкон, баня с кинозалом... у меня есть фотки в контакте, можно увидеть, если будет интересно, ну или там могу разместить. Обращайтесь)

Для информации, мою шевролюгу остановили за 4000км тока один раз в Анапе, посмотрели только свидетельство с правами и пожелали счастливого отдыха! До этого на других тачках ездил много раз, тормозят безбожно...

Интересует отдых с детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже четвёртый год, с семьёй отдыхаем сдесь.

http://mustang.crimea.ua/

Сервис супер, условия отличные. До моря ровно три минуты ходьбы.

Место просто шикарное...

Практически самая Южная точка Крыма. Вода Чистейшая.

Посёлок Кацивели находится в 20 км от Ялты, в сторону Фороса.

Изменено пользователем Валерчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...