Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Государственный тех осмотр.

Рекомендуемые сообщения

Высокие слова, не спорю, но пусть лучше их семьи поедят, чем я буду терять своё время за те же деньги. Вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокие слова, не спорю, но пусть лучше их семьи поедят, чем я буду терять своё время за те же деньги. Вопрос актуален.

Дим, ты наверно и голосовать не ходишь, один черт все решат без моего голоса, так?

какие те же деньги, тебе как никак надо ехать на станцию ТО ибо тебя камера должна засветить, а стало быть с работы отпрашиваться как ни крути. Так зачем за это отдавать 5тыр или больше, когда раз уж приехал сам пройдешь, ну естественно тонировки быть не должно.

У меня на работе, человек ставит на учет и делает ТО служебному транспорту нашей компании, так он как то поехал своему знакомому типа по блату ща пройдем на твоей тачке в лёт, меня там все знают и с тонировкой пройдем, так вот при всем его блате отдал 5000, как он мне сказал. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить на эти темы я не вижу смысла. Пятак нормальная цена, я при покупке Эпики за ТО отдал 4000. Просто заехал, погулял, получил на руки талон, уехал. За всё, про всё, - пять минут перед работой. Вот так же как было три года назад - хочу и сейчас. Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить на эти темы я не вижу смысла. Пятак нормальная цена, я при покупке Эпики за ТО отдал 4000. Просто заехал, погулял, получил на руки талон, уехал. За всё, про всё, - пять минут перед работой. Вот так же как было три года назад - хочу и сейчас. Каждому - своё.

правильно. Человек живет в матрице, если в матрице есть такие ходы - значит они будут совершены.

Необходимо ввести "экспресс-ТО" вполне официально, даже с выездом специалиста на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ГТО на Эпике. Приехал и сразу заехал, там же оплатим через терминал (1040р.), на тормозной стенд -все супер., проверка света (туманки и ближний) - все супер(правда вчера отполировал фары и отрегулировал), через 20мин уехал с талоном. Теперь на талоне вместо гос.номера пишут VIN. Талон дали на 2года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно последнему федеральному закону о ГТО реестр операторов ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно последнему федеральному закону о ГТО реестр операторов ТО

 

нехилый такой список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...