Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Государственный тех осмотр.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, кто-нибудь сам проходил его? И еще, есть ли у кого-нить маза по прохождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только через своих. даже новые (учитывая, что ГТО на три года). На фиг тратить время. А так 15 минут и уехал. максимум полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем, кто-нибудь сам проходил его? И еще, есть ли у кого-нить маза по прохождению?

на первой эпики проходил сам ...со второго раза прошел!!!!! контакты есть ..по Москве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда сам не проходил, жалко время тратить, есть выходы в Питере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ко всем, кто-нибудь сам проходил его? И еще, есть ли у кого-нить маза по прохождению?

На ЭПИКЕ проходил сам :pardon: , первая машинка была в городе, :good:

так они в троём больше глазели, чем проверяли :rolf:

За нами с ЭПИКОЙ очередь образовалась, чисто веселуха была, но вид делали

умный, но добил вопрос кто мне поставил ксенон. :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно приехал на техосмотр сам. Вышел работник ГИБДД сдал ему необходимые документы, он проверил номера кузова и двигателя, потом световые приборы ,заехал на стенд проверили тормозную систему ( как потом оказалось для того чтобы зафиксировала видеокамера, в Балашихинском ГИБДД короче пасут самих гаишников чтобы не занимались левыми техосмотрами) выехал со стенда подошел к техпосту получил диагностическую карту с резолюцией ИСПРАВНА, и пошел получать синенький лобовичок на три года. Если гаишники начинают придиратся к тормозам мол тормозит она не так или еще что то пусть в диагностической карте пишут что да как и к диллеру тот дает бумажку мол все это в допустимых пределах и назад к гаишникам после этого они зачеркивают всю свою писанину и отправляешься за лобовичком. При мне мужчина так на тойоте сделал.Если написано 100000 км гарантия сразу давите на это гайцы отступают. Все прохождение заняло у меня минут 30 максимум

Изменено пользователем Владимир495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда проходил сам. У них норма - 20 минут на машину. Летом народу мало. Раньше были круглосуточные пункты. А запись есть всегда. Без записи приезжаешь - смотришь. 10 машин - 2 поста. Зачит где-то часа через полтора пройдешь. Как раз время съедить за спрвкой и сгонять оплатить в сбербанк. Разницу между затратми и покупкой ТО я на своей работе за 1,5 часа не зарабатываю, что бы подарить какому-то мздоимцу. Однзначно сам.

Изменено пользователем Blits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сам за 15 минут. Открыл капот. Отдал документы. Зашел в кабинку с квитанциями и все получил. До следующего ТО 2 года... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал пройти техосмотр в ГАИ г. Железнодорожный , что в МО . Приехал в суботу потерял день, ничего не успел, плюнул - заплатил 100 американских рублей тех осмотр принесли домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда проходил сам. Однзначно сам.

Сам это хорошо!!!!. а ежели тонировочка имеецца???? а смывать и заново клеить в лом!!!! тада как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал пройти техосмотр в ГАИ г. Железнодорожный , что в МО . Приехал в суботу потерял день, ничего не успел, плюнул - заплатил 100 американских рублей тех осмотр принесли домой.

а что в железку сейчас не в балашихе принимают? раньше по моему там три города проходили Реутов,Балашиха и Железнодорожный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в железку сейчас не в балашихе принимают? раньше по моему там три города проходили Реутов,Балашиха и Железнодорожный?

 

не-не-не, уже давно года 3-4 как у Железки свое гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу делать ТО без записи - это мазохизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу делать ТО без записи - это мазохизм

 

делать ТО самому вот - это настоящий мазохизм :)

(тут я говорю только за ГАИ в Железке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знал, что гаи в Железке тормознутое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не знал, что гаи в Железке тормознутое?

 

ну воообще-то нет, ибо раньше не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вас! Делал только 1-е ТО после покупки машины. В ближайшее время буду растонировать передние ветровые стекла из-за повышения штрафов. Ксенон оставлю. 2-е ТО буду проходить официально. Тем более, что к тому времени ТО можно походить у частников, а не у ГАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал только 1-е ТО после покупки машины2-е ТО буду проходить официально. Тем более, что к тому времени ТО можно походить у частников, а не у ГАИ...

Ты ТехОсмотр и ТехОбслуживание не путаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ТехОсмотр и ТехОбслуживание не путаешь? :)

судя по описанию не путает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ТехОсмотр и ТехОбслуживание не путаешь? :)

Нет. :) Просто после единички надо было "Й" поставить. Опечаточка вышла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Техосмотр истекает в феврале 2012. Ни на одной машине сам его никогда не проходил, не собирался и на эпике - но, увы, потерялся контакт с человеком, через которого приобретал талон, как на предыдущие машины, так и на Эпику. Соклубники, кто имеет выходы в Москве, - прошу помощи с приобретением талона. В долгу не останусь. :)

Самостоятельно проходить техосмотр и пробовать не хочу. Тратить время на очереди и прочую белиберду, и при этом узнать что моя исправная машина неисправна и техосмотр не пройден, нет ни малейшего желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :) Техосмотр истекает в феврале 2012. Ни на одной машине сам его никогда не проходил, не собирался и на эпике - но, увы, потерялся контакт с человеком, через которого приобретал талон, как на предыдущие машины, так и на Эпику. Соклубники, кто имеет выходы в Москве, - прошу помощи с приобретением талона. В долгу не останусь. :)

Самостоятельно проходить техосмотр и пробовать не хочу. Тратить время на очереди и прочую белиберду, и при этом узнать что моя исправная машина неисправна и техосмотр не пройден, нет ни малейшего желания...

Давай давай корми их семьи.

Попробуй хоть раз сам пройти, все там просто и никто не придирается, в основном это все слухи. Я всегда сам проходил, платил тока один раз за фары американские.

А если что то неисправно, то это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай давай корми их семьи.

Попробуй хоть раз сам пройти, все там просто и никто не придирается, в основном это все слухи. Я всегда сам проходил, платил тока один раз за фары американские.

А если что то неисправно, то это так и есть.

Рукопожимаю, никогда жулью не платил. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...