Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Пребывание в ремзоне

Рекомендуемые сообщения

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

от 11 апреля 2001 г. N 290

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

 

(в ред. Постановления Правительства РФ от 23.01.2007 N 43)

 

В соответствии с п.31. указанных выше правил "Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз мне намекнули про штраф 1000р за нахождение у машины при ТО, типа условие диллера..теперь будем аргументированно снимать их барикады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть зона в которую нельзя заходить, кажется она считается под машиной, если машина на подъемнике, и метр возле, но это не точно.... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дженсере люберцы - прочитал инструкцию, расписался - про технику безопасности - и если нужно попытать механика в первый раз с менеджером, а потом самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ребята говорили(где-то и тут я слышал) что не особо любят любопытных и над ними начинают издеваться: заставят какую-нибудь каску одеть,спецовку и т.п. короче делают из тебя клоуна под маркой Тех. Без-ти и прочей фигни. поэтому надо подумать, а стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь камеру и делаешь из них кинозвезд с допросом, а почему не снимаете съемником а кувалдой и т.д., на вопрос зачем это делаете, говоришь что проверяешь работу оф сервисов с последующей отправкой видео материала в в головной офис :music: Думаю возникнет желание показать себя с хорошей стороны :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь камеру и делаешь из них кинозвезд с допросом, а почему не снимаете съемником а кувалдой и т.д., на вопрос зачем это делаете, говоришь что проверяешь работу оф сервисов с последующей отправкой видео материала в в головной офис :music: Думаю возникнет желание показать себя с хорошей стороны :v_nosu:

песочка насыпют в пыльник и будут правы, я например тожа не люблю когда "над душой стоят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...