Перейти к содержанию
  • Реклама

fantastik12

что нужно

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа эпикаводы!!!!!!!!!! что нужно купитьт чтобы пройти техосмотр в гаи???????? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте господа эпикаводы!!!!!!!!!! что нужно купитьт чтобы пройти техосмотр в гаи???????? :pardon:

Справка для ГАИ

Знак аварийной остановки

Огнетушитель

Аптечка

 

плюс техническое состояние автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё !!!!!!!! сколько даётся времени на получение техосмотра после регистрации в гаи?????????????? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про медецинскую справку забыли сказать :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про медецинскую справку забыли сказать :pardon:

не забывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не уточнил, что она медицинская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньжат и мона ничего не покупать! Хотя купить и пройти самому тех.осмотр тоже масса впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка будет на следуещей недели вторник или среда!!!!!!!!!!!!!!! я так рад первая машинка новая!!!!!!!! ребята это так я незнаю как выразить свои имоции!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

уууууууааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка будет на следуещей недели вторник или среда!!!!!!!!!!!!!!! я так рад первая машинка новая!!!!!!!! ребята это так я незнаю как выразить свои имоции!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

уууууууааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Как то так и выражай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка будет на следуещей недели вторник или среда!!!!!!!!!!!!!!! я так рад первая машинка новая!!!!!!!! ребята это так я незнаю как выразить свои имоции!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

уууууууааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вот человека прёт от эмоций,:good:

что с ним будет после получения!

Про 30 дней чуйствую спрашивал не напрасно :drink:.

Прям приятно за одноклубника! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка береться при прохождении водительской медкомиссии в полеклиниках посмотри, либо в инете погугли по своему городу и будет тебе счастье. Такая же как и на получение водительских прав нужна медсправка.

Изменено пользователем Даймаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В скором времени планирую пополнить ряды эпиководов, машинка первая.

Возник вопрос по мед.справке для ГТО: нужна только справка или справка+копия лицензии мед. учреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

В скором времени планирую пополнить ряды эпиководов, машинка первая.

Возник вопрос по мед.справке для ГТО: нужна только справка или справка+копия лицензии мед. учреждения?

Только справка, вчера жене делали такую 600 руб и 5 мин времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А то справка с получения прав осталась, а копию лицензии забрали - вот и думал, не придется ли все делать по новой.

Пронесло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

А то справка с получения прав осталась, а копию лицензии забрали - вот и думал, не придется ли все делать по новой.

Пронесло )))

Только справка должна быть действующей (не просроченая) посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с крупными ГАИ есть шарашки, которые выписывают эти справки.

В Строгино справка стоит 800р

Там же пришлось отдать 200р за фото для справки.

+ 1050р за само прохождение ТО и талончик

В итоге 2050р чтобы законно пройти ТО

Не забываем про аптечку, огнетушитель и аварийный знак, которые тоже денег стоят.

В итоге по деньгам получается почти как купить этот талон и не тратить столько времени на всю эту муть.

 

Ах да.. еще иногда придираются к наличию брызговиков... но это уже как повезет.

Но если что, то их покупка\установка тоже время и деньги.

 

Лично я первый раз проходил сам ТО и больше этого делать не буду.

Дешевле и удобнее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с крупными ГАИ есть шарашки, которые выписывают эти справки.

В Строгино справка стоит 800р

Там же пришлось отдать 200р за фото для справки.

+ 1050р за само прохождение ТО и талончик

В итоге 2050р чтобы законно пройти ТО

Не забываем про аптечку, огнетушитель и аварийный знак, которые тоже денег стоят.

В итоге по деньгам получается почти как купить этот талон и не тратить столько времени на всю эту муть.

 

Ах да.. еще иногда придираются к наличию брызговиков... но это уже как повезет.

Но если что, то их покупка\установка тоже время и деньги.

 

Лично я первый раз проходил сам ТО и больше этого делать не буду.

Дешевле и удобнее купить.

Не удержался от комент, ничего личного.

- поэтому у нас и рулят, скажу мягко "больные люди".

- много раз помогал бедолагам, у которых в кризисных ситуациях

отсутствовали жизненно необходимые "аптечку, огнетушитель и аварийный знак, которые тоже денег стоят".

- конструктивно брызговики нам не нужны т.к. передняя ось выше нижнего края крыла, задняя ось выше

нижнего края бампера.

Согласен, дешевле и удобней купить, но это безопасность других участников движения и Ваша личная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался от комент, ничего личного.

- поэтому у нас и рулят, скажу мягко "больные люди".

- много раз помогал бедолагам, у которых в кризисных ситуациях

отсутствовали жизненно необходимые "аптечку, огнетушитель и аварийный знак, которые тоже денег стоят".

- конструктивно брызговики нам не нужны т.к. передняя ось выше нижнего края крыла, задняя ось выше

нижнего края бампера.

Согласен, дешевле и удобней купить, но это безопасность других участников движения и Ваша личная.

Вы хотите сказать, что пройдя ТО самостоятельно у кого-то больше мозгов станет и ездить станут адекватнее?

Если будут созданы нормальные условия для прохождения ТО, то я не против проходить сам.

Но в том виде, в котором это система существует, это просто издевательство.

Мне мое время и нервы дороже.

 

[offtopic]Это выбор каждого, тоже самое как тонироваться или нет, превышать скорость или нет, платить налоги или нет, поколечиться в армии или нет.

Вся наша система через одно место, и если не хочется провести всю жизнь с папкой в руках, стоя в очереди, то надо крутиться.

А если по хорошему, то кто-нибудь из вас знает, что для установки кондиционера нужны тонны справок для БТИ, и на получение разрешения уходит несколько месяцев и обходится это дороже, чем сам кондер? А ведь это безопасность пешеходов и Ваша личная, ибо в любой момент может отвалиться кондей или спутниковая тарелка с дома.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда своя аптечка, т.е. купил ту которая нужна в аптеке, а сам начиняю ее теми лекарствами которые нужны мне и моей семье в дороге, а содержимое на ГТО все равно не смотрят, да и криминального ничего в этом нет. А насчет брызговиков могу остудить сразу любого проверяющего или мента, они не предусмотрены заводом изготовителем, да и выше LOM писал об этом - это лоховой развод на деньги, типа авось проканает! Ну а знак и огнетушитель уже собственная безопасность, дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...