Перейти к содержанию
  • Реклама

Vovhcik

Я паркуюсь как идиот

Рекомендуемые сообщения

Гуляя по бескрайним просторам интернета, увидел этот сайт http://www.idiotparking.ru/

Гы, долго ты гулял. Этому сообществу уже как минимум три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда так припаркуются, так припаркуются :( , а выразить нечем и некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная тема!!!!! http://www.idiotparking.ru/

 

 

НО ! ЦЕНА!!!!!! (типа по себестоимости)))) нуну) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная тема!!!!! http://www.idiotparking.ru/

 

 

НО ! ЦЕНА!!!!!! (типа по себестоимости)))) нуну) ))

Печатал сам дома на струйном цветом принтере на самоклеющуюся бумагу. Дороже выходит, чем на сайте заказать. Но мне и не надо было много наклеек. Троих уродов во дворе опечатал и все. На днях еще штук 6 сделаю. Кому надо - скину исходник для печати. 3 наклейки на листе А4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троих уродов во дворе опечатал и все. На днях еще штук 6 сделаю.

судя по всему их от этого еще больше становится, размножаются блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще сделать наклейку типа "я идиот что живу в этой стране/городе и т.п."

 

попробуйте в европе запарковаться как идиот - не получится! даже в центре парижа! а если вдруг получиццо то столько отвалите потом, что никакие наклейки не надо покупать ибо денег не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверть фото- пустышка, ни о чем. Типа кривая парковка при свободном паркинге, снятая машина стоит нормально , а остальные идиоты ну и т. п.

 

Ага обклейте, кто хочет, во дворе соседские авто, ночью, тихонечко так.... А то если днем, при всех, еще не известно как Ваша авто будет утром выглядеть... У кого то может банка ( литровая/трехлитровая) старой краски завалялась. И это вместо того, чтобы поговорить,и ставить всем двором как надо. Есть индивиды ( у нас девушка на опеле вектра), так говори не говори, не помогает, ну не может она.... Тут и наклейка не поможет...

А клеить, особенно втихую, глупости все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть индивиды ( у нас девушка на опеле вектра), так говори не говори, не помогает, ну не может она.... Тут и наклейка не поможет...

А клеить, особенно втихую, глупости все это...

У нас так паркуются, как правило, приезжие гости. Наклеил - хоть как-то злость выместил за то, что свою машину из-за этого чудака ни рядом, ни напротив поставить не можешь. А у него всего лишь маленькая Ауди А3, к примеру. Клеил в общей сложности два раза: один поздно вечером, зимой - толку никакого (не клеится); второй - около 17:00, но не при людно. Вроде ничего плохого и не сделал, а как-то легче стало. :) На некоторых наклейках очень хорошая фраза есть по этому поводу: "Наклейка - не гвоздь..." :) Может дойдет до кого-то...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пару лет как на него наткнулся, распечатал себе десяток - другой таких листовок и под дворники умникам подкладываю (щадящий вариант) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Мдааа, а я по старинке - либо на клочке бумажечки что-то не очень доброе, либо пальцем по грязи на лобовухе/капоте или по снегу!))) А тут вон оно что есть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа, а я по старинке - либо на клочке бумажечки что-то не очень доброе, либо пальцем по грязи на лобовухе/капоте или по снегу!))) А тут вон оно что есть! :good:

А ещё ружья бывают, пейнтбольные, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё ружья бывают, пейнтбольные, например...

Порча чужего имущества... Это уже статья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порча чужего имущества... Это уже статья...

ИМХО пальцем по грязному капоту ещё жестче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО пальцем по грязному капоту ещё жестче!

Ага, жестче, ПАЛЕЦ ГРЯЗНЫЙ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, жестче, ПАЛЕЦ ГРЯЗНЫЙ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

еще жестче будет когда вы тем самым пальцев поцарапаете вместе с грязью ЛКП и вас застанут на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю будет в тему, надеюсь не боян))

 

http://dirty.ru/comments/280173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще жестче будет когда вы тем самым пальцев поцарапаете вместе с грязью ЛКП и вас застанут на месте

Это какая же грязь должна быть (земля с щебнем) :) и сила давления пальцем? Скорее можно палец стереть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю будет в тему, надеюсь не боян))

 

http://dirty.ru/comments/280173

[/quot

 

ХаХаХа :rolf: , интересно ГИБДДшник штрафанул его или мирно поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ну развили тему "пальцем по грязи"))) Да вроде все нормуль было - и палец в целости и сохранности и душе спокойней!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... думаю и те и те погорячились....

 

 

Ребята правильно сделали, погорячился только водитель думает все позволено ему. Меня тоже бесит когда паркуются на проезжей части, создавая тем самым пробку из за таких придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель вообще *****!!! И это мягко сказано. Таких на самом деле довольно много и не только с номерами ААА. Мол мне надо а вы все грязь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...