Перейти к содержанию
  • Реклама

Agamemnon

Противоугонная механическая защита

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!!! Как недавно к Вам присоединившийся (и как счастливый владелец Epica, и как посетитель форума) хотел поинтересоваться; кто нибудь ставил на свой автомобиль механическую защиту от угона? Что-то вроде замка блокировки КПП или ещё что? У кого что стоит? Что лучше поставить? Идеи...... Будет интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех участников форума!!! Как недавно к Вам присоединившийся (и как счастливый владелец Epica, и как посетитель форума) хотел поинтересоваться; кто нибудь ставил на свой автомобиль механическую защиту от угона? Что-то вроде замка блокировки КПП или ещё что? У кого что стоит? Что лучше поставить? Идеи...... Будет интересно узнать.

 

я изучил все предложения у дилеров. Ставят construct или bear lock. Выбирай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lir

Если интересно: до Эпики был трехлетний OUTLANDER. Стояли: сигнализация Шериф с пейджером, замок КПП "Мультилок" и "метка" "Black Bag" глушащая двигатель. Угнали из под дома "бэз шума и пыли".

Для меня итог следующий: надо ставить некую защиту от хулиганов (желательно с обратной связью - пейджером). Залезут, разобьют стекло либо просто заденут на парковке - будете знать. А от профессионалов ничего промышленного не поможет. Да и непромышленное (секретка от слесаря дяди Васи) лишь задержит угонщиков, но если угон ночью - какая мне разница сколько они на угон потратят времени (запас все равно есть). Максимум - не смогут угнать от какого нибудь торгового центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C замком капота надо сильно мудрить, там из под бампера лежа, даже с установленной защитой картера все будет доступно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Конечно я понимаю, что если захотели угнать машину, то хоть обвешай её всеми видами защиты, всё равно угонят. Но так хочется хоть немного спокойнее быть. До эпики была мазда 6, угнали за 20 минут, днём. Правда, никакой защиты я туда не ставил. Решил узнать, кто что советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Конечно я понимаю, что если захотели угнать машину, то хоть обвешай её всеми видами защиты, всё равно угонят. Но так хочется хоть немного спокойнее быть. До эпики была мазда 6, угнали за 20 минут, днём. Правда, никакой защиты я туда не ставил. Решил узнать, кто что советует.

самая лучшая защита - это придуманная самостоятельно. типа какого-нибудь тумблера, который отключает подачу топлива... и установить его в укромное место

а то что продают в магазах, воры тоже могут купить и понять принцип взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо съёмный руль или для МКПП ручку снимать-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая лучшая защита - это придуманная самостоятельно. типа какого-нибудь тумблера, который отключает подачу топлива... и установить его в укромное место

а то что продают в магазах, воры тоже могут купить и понять принцип взлома.

Краник, перекрывающий подачу топлива, что-то такое, я так понимаю. Очень интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краник, перекрывающий подачу топлива, что-то такое, я так понимаю. Очень интересная идея.

У меня знакомый, любитель паять всякую электронную фигню, сам спаял и поставил себе на авто какое-то реле, которое через определенное время прекращает подачу искры, если не нажать секретную кнопку.

У него логика следующая, если будут угонять, то проедут максимум 10 метров и больше завести не смогут. Искать кнопку - долго, а это палево для угонщиков, типа они бросят машину и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полазить по форумам и авто-сайтам, там есть истории, говорящие о том, что особо круто защищать нашу машинку нет смысла. Ее официально и то продать сложно. Ликвидность пока маловата.

Согласен с принципом, если захотят, то угонят и спутник не поможет. Но что-то конечно должно стоять, чтобы от нарков и отморозков защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый, любитель паять всякую электронную фигню, сам спаял и поставил себе на авто какое-то реле, которое через определенное время прекращает подачу искры, если не нажать секретную кнопку.

У него логика следующая, если будут угонять, то проедут максимум 10 метров и больше завести не смогут. Искать кнопку - долго, а это палево для угонщиков, типа они бросят машину и усе.

А Данный способ только от подростков и нарков. От угона с пауком проводов и приносной электроникой не поможет. Есть реле, предназначенные для установка внутрь бака на бензанасос( снаружи разъемы бензонасоса штатные), так для угона и насос перекидывают. Ну эт для серьезных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто брал авто по "тем " ценам, так чего угона бояться???? Особо если цена в У.е в страховке. На новое авто в салоне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо если цена в У.е в страховке. На новое авто в салоне хватит.

А что, в КАСКО стоимость в У.Е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в КАСКО стоимость в У.Е.?

У МЕНЯ ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если полазить по форумам и авто-сайтам, там есть истории, говорящие о том, что особо круто защищать нашу машинку нет смысла. Ее официально и то продать сложно. Ликвидность пока маловата.

Согласен с принципом, если захотят, то угонят и спутник не поможет. Но что-то конечно должно стоять, чтобы от нарков и отморозков защищаться.

Согласен на все сто. Просматривал статистику угона, эпика (или вообще шевроле) редко угоняемая машина. Но замок на КПП всё таки поставил, у дилера своего. Так, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на все сто. Просматривал статистику угона, эпика (или вообще шевроле) редко угоняемая машина. Но замок на КПП всё таки поставил, у дилера своего. Так, на всякий случай...

 

Замок на коробку самое хорошее, но если коробка автомат, а на механике можно выжать сцепление и все она поедет... на тросе... до ближайшего двора, а там уж сломают остальное.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замок на коробку самое хорошее, но если коробка автомат, а на механике можно выжать сцепление и все она поедет... на тросе... до ближайшего двора, а там уж сломают остальное.. :(

Ага, я тоже так думаю, потому и поставил на педали запирающее устройство, хотя..... всё это детские забавы, для угонщиков. Будем надеяться, что эпика не будет входить в список самых угоняемых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вам такой вариант: http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?a...ost&id=3953

О, прикольная тема... Надо парковаться рядом с забором и на цепочечку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу немогу)))) вот вам воры нашь ответ и угону нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! думаю после просмотра этого сайта вопросов про защиту не останется!!!!

 

http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! думаю после просмотра этого сайта вопросов про защиту не останется!!!!

 

http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2

Маркетологи в указанной компании отличные, как и рекламисты. Надеюсь и установщики такие. Ценник по сравнению с Питером высокий, но уровне оф. дилеров. Статьи тех. грамотны и корректны.

(Мысли после просмотра сайта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех участников форума!!! Как недавно к Вам присоединившийся (и как счастливый владелец Epica, и как посетитель форума) хотел поинтересоваться; кто нибудь ставил на свой автомобиль механическую защиту от угона? Что-то вроде замка блокировки КПП или ещё что? У кого что стоит? Что лучше поставить? Идеи...... Будет интересно узнать.

Советую Вам и всем форумчанам почитать статьи на сайте http://www.a-centre.ru/index.htm и потом подумать: стоит ли тратить деньги на пищалку, оставить штатную или вложится (финансово) и поставить реальную защиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "противоугонная штанга" крепится на педаль и на руль другим концом...И спрятан телефон, чтоб за ЖОпу взять наглеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня "противоугонная штанга" крепится на педаль и на руль другим концом...И спрятан телефон, чтоб за ЖОпу взять наглеца

 

С телефоном интересная темка, тоже думаю над этим, что бы всегда можно было увидеть машинку со своего телефона. Питание подведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...