Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

кстати через штатный блютус можно слушать музыку с телефона, если кто не знает - при спаренном телефоне (горит BT) нажимаем кнопку блютус, затем Play audio. там даже листать можно с магнитоллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати через штатный блютус можно слушать музыку с телефона, если кто не знает - при спаренном телефоне (горит BT) нажимаем кнопку блютус, затем Play audio. там даже листать можно с магнитоллы.

Ага, только от девайса сильно качество зависит.

Точнее от настроек.

Практически у всех девайсов ограничен битрейт при проигрывании музыки по БТ.

Например в Windows Mobile это ограничение можно снять через реестр и будет хорошее качество звука.

А вот с простых мобильников на выходе получается достаточно убогий звук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только от девайса сильно качество зависит.

Точнее от настроек.

Практически у всех девайсов ограничен битрейт при проигрывании музыки по БТ.

Например в Windows Mobile это ограничение можно снять через реестр и будет хорошее качество звука.

А вот с простых мобильников на выходе получается достаточно убогий звук(

ну незнаю - sony ericsson elm играет не хуже обычного mp3 плеера через штатную балалайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну незнаю - sony ericsson elm играет не хуже обычного mp3 плеера через штатную балалайку.

Значит у девайса изначально нормальные настройки.

Приемлимый звук я смог получить только на HTC Touch Cruise после ковыряния в реестре.

А c Nokia 6300, Samsung D600, iPod Touch и iPhone 3gs\4 музыку по БТ нормально слушать анриал, разве что если медведь оба уха капитально оттоптал)

 

Сейчас подрубил iphone по aux

Смена треков кнопками громкости самого девайса, ну и громкость с руля...

Не очень удобно, но пока так обхожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Внесу и я свою лепту в эту ветку.

С магнитолой коннектятся практически все телефоны, которые я пробовал - Nokia нескольких моделей, Самсунги, HTC (на Андроиде). Всё работает как положено и без проблем. Но у меня Asus P525 на WM6. Радио его видит как BT Mobile. Соединяется и позволяет ТОЛЬКО слушать музыку с телефона. В режиме Call всегда выдает Disconnect. Я перепробовал все возможные комбинации выбора на телефоне. Результат нулевой. Музыку - пожалуйста, а вот принять вызов и поговорить - :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда с микрофоном

меня никто не слышит

 

чем у автора закончилось общение с официалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню как настроить, но можно сделать чтоб по нажатии FAV было 6, 12, 18 и т.д. станций, т.е. " мотать" все 36 не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPod Touch и iPhone 3gs\4 музыку по БТ нормально слушать анриал, разве что если медведь оба уха капитально оттоптал)

 

это не правда, нужно просто в настройках огрызка эквалайзер покрутить и будет щастье :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и два года, починили мне микрофон

по словам ОД, разомкнулся разъем в стойке (?левой передней?) по пути от микрофона к магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...