Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться как работает штатный Bluetooth в машине (2010 г.в.). С телефоном соединяется, я человека слышу, а он меня с встроенного микрофона в машине нет...((( При покупке было всё в порядке. Может нажал чего не то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу разобраться как работает штатный Bluetooth в машине (2010 г.в.). С телефоном соединяется, я человека слышу, а он меня с встроенного микрофона в машине нет...((( При покупке было всё в порядке. Может нажал чего не то?!

Громкость на максимуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максимуме... Ору прямо в микрофон, никакого эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На максимуме... Ору прямо в микрофон, никакого эффекта...

 

В микрафон на плафоне передних сидений орешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В микрафон на плафоне передних сидений орешь?

 

Вообще то он должен "хватать" без всяки дополнительных телодвижений в его сторону

Но да, подтверждаю, не со всеми абонентами удобно говорить через авто блютус, кого то хорошо слышно, кого то - плохо. Поэтому я вряд ли буду использовать его дальше, когда есть нормальная гарнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и хватал сразу... Удобная фишка, я первый день был доволен, как слон... Потом усё пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в книжке прилагаемой, как назло, ничего про эту опцию не написано. Не успели обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в книжке прилагаемой, как назло, ничего про эту опцию не написано. Не успели обновить...

 

Ежай ка ты ДЯДЯ к Дилеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в книжке прилагаемой, как назло, ничего про эту опцию не написано. Не успели обновить...

 

 

В книжке вот что написано:

 

74d69a514c5bt.jpg

 

581fab05e3ebt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нить разобрался как с руля листать радио назад, а то по кругу 30 станций маслать-тяжеляк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нить разобрался как с руля листать радио назад, а то по кругу 30 станций маслать-тяжеляк...

 

 

Назад нельзя, только вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назад нельзя, только вперед.

т.е либо 30 станций маслать,либо с мафона крутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нить разобрался как с руля листать радио назад, а то по кругу 30 станций маслать-тяжеляк...

 

На форуме эта тема обсуждалась, где то в разделе Аудиосистема, климат. Нужно нажать переключение радиостанций и удерживать 2-3 сек., начнется автопоиск. Отпустить и сразу повторно нажать. Переключиться на первую станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме эта тема обсуждалась, где то в разделе Аудиосистема, климат. Нужно нажать переключение радиостанций и удерживать 2-3 сек., начнется автопоиск. Отпустить и сразу повторно нажать. Переключиться на первую станцию.

Мерси,оч полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andre1973
В книжке вот что написано:

 

74d69a514c5bt.jpg

 

581fab05e3ebt.jpg

 

Доброе время суток, а в книжке что нибудь сказано, сколько телефонов можно одновременно подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток, а в книжке что нибудь сказано, сколько телефонов можно одновременно подключить?

 

 

Вроде ничего нет. Можете сами поизучать.

http://narod.ru/disk/23508509000/Chevrolet...-10_RU.pdf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю доклад.... С блютусом так и не разобрался, решил подождать до первого ТО. И вот оно свершилось... Приехал. Пять часов!!!!!!.... Столько времени "специалисты" искали микрофон в моей машине и.... НЕ НАШЛИ!!!!!!! И вообще удивились что у меня машина с такой опцией.... Уехал голодный и злой.... Сказали, что где то уточнят и потом обязательно перезвонят. Мол, не бойтесь, у вас 2 года гарантии, за это время обязательно починим...ВОТ ТАК!!! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже "прописал" один телефон в ВТ, второй не прописывается. Кто-нибудь сталкивался, как переписать в ВТ один телефонный аппарат на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Форде при снятии клеммы с АКБ "стираются" все настройки магнитолы, правда, и "мозги" машины обнуляются и приходится и их снова "обучать" и магнитолу настраивать. Что думаете, если вынуть предохранитель магнитолы, она "обнулится" и произойдет ли "стирание" прописанного в ней ТЛФ аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепаривал на другой телефон - просто делаешь pairing с новым аппаратом

А можно по-подробнее: что и как в последовательности. Дочя говорит, что я "Лузер", а я ее к машине не подпускаю - только заднее сиденье и как в музее "Руками не трогать". Я даже, что такое "pairing" не знаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...