Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость GeKar

Хочется купить Эпику 2.0 AT в Москве

Рекомендуемые сообщения

Гость GeKar

Приветствую уважаемые Эпиководы. Очень хочется купить аппарат 7-8 года 2.0 автомат (комплектации LT - кожа, климат). Бюджет 450-500 т.р. лучше чтобы год побольше а пробега поменьше :) Может быть кто продает, не обязательно клубную - просто хочется в нормальном состоянии. 2 месяца уже не могу найти - одни перекупы с нелепыми ценниками или ушатанные экземпляры с большими порогами и сабом на весь багажник (видел даже вариант с шильдиками не шевроле а кадди :):):)).

 

PS

Бюджет могу и расширить если кто продает 2.5. Но я разницу если честно на тестдрайве даже в режиме гонок не особо ощутил - на грани самовнушения если честно :)

Изменено пользователем GeKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Во первых, не понятно в какой комплектации ищешь авто, ведь еще и от этого зависит цена.

Во вторых, предлагаю переделать форумный ник на G'kar, так будет точнее, о великий посол! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GeKar

ну ник это наверное не принципиально (я не разобрался как его заменить, а на перерегистрацию времени не было), по комплектации - однозначно LT - кожа климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по комплектации - однозначно LT - кожа климат

до 500р проблемно будет найти авто с такими параметрами, не ушатанную

удачи тебе! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GeKar

спасибо. тоже так уже начинаю думать. однако до лета было много предложений, для 7-го года 2.0 АТ в описанной комплектации и пробегом до 50т. - 500 мне казался реальным ценником, в трейдин или перекупам сдать можно только за 450 или ждать покупателя пару лет. машинка то реально не плохая, но не ликвид, дороже 530 т. просто смысла нет покупать б.у. и на новые скидки постоянно и процент страховки и кредита маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2,5 макисималка+чип+шумоизоляция.

у дилеров 2,5 нет давно, и сколько еще не будет - неизвестно.

Все остальное в личку.

Напишите - список вопросов - завтра отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет - это к в представительство или к дилерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на автору опять начал падать, в том числе, что и льготную программу продлили, надо подождать или предлагать продать со скидкой могут согласиться. за лето всего 5 машин на автомате продалось на авто.ру. Их поснимали с продажи, а сейчас опять всытавляют по меньшим ценам. А больше, чем за 500, стчитаю нет вообще смысла брать (ну в в идеале почти новою за 600), если дороже, то уж лучше, поднакопить и купить новую.

Изменено пользователем Blits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник на автору опять начал падать, в том числе, что и льготную программу продлили, надо подождать или предлагать продать со скидкой могут согласиться. за лето всего 5 машин на автомате продалось на авто.ру. Их поснимали с продажи, а сейчас опять всытавляют по меньшим ценам. А больше, чем за 500, стчитаю нет вообще смысла брать (ну в в идеале почти новою за 600), если дороже, то уж лучше, поднакопить и купить новую.

не сказал бы, что ценник падает на 2.5 литровые машины.

после НГ, когда у народа будет с наличностью туговато, думаю ценники уже будут в районе 500-550 за 2.5 литровые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...