Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! До Нового Года осталось 84 дня и это уже не за горами!

Надоело сидеть дома, хочу вырваться куда-нибудь на новогодние каникулы (предположительно в сторону Черного моря), тем более что в этот раз они длинные да и дети уже подросли и кризис вроде бы кончился.

Давайте делиться своими мыслями, кто куда поедет или собирается , особенно будет интересно услышать предыдущий опыт людей (кто уже отдыхал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кризис вроде бы кончился.

:rolf: Да.....? Блажен, кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К морю точно не поеду... сдаеться мне, что там холодновато будет...море..ветер..все такое...А вот на дачу в самый раз :good: снег по пояс, шашлык, природа, банька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К морю точно не поеду... сдаеться мне, что там холодновато будет...море..ветер..все такое...А вот на дачу в самый раз :good: снег по пояс, шашлык, природа, банька :)

Вот это здорово!

Эх...пригласил бы кто нить на дачку на НГ :pardon: своей пока не нажил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взглянул на цены на Египет - понял что НГ в Москве (или окрестностях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Да.....? Блажен, кто верует.

До мну он сейчас как раз докатился. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К морю точно не поеду... сдаеться мне, что там холодновато будет...море..ветер..все такое...А вот на дачу в самый раз :good: снег по пояс, шашлык, природа, банька :)

Ну уж не холоднее чем в Москве! Друг детства приглашает к себе на НГ, он живет в Балашихе, есть связь с саноторием в Орехово-Зуево, но меня почему-то тянет к югу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в эти праздники еду в Европу. Обстановочка там отпад. Особенно в канун. Обожаю это время в Праге и Таллине. Рождественские - Новогодние ярмарки, глинтвейн.....

В этом году, в последнюю неделю, перед Новым Годом, летим в Вену. Купил нереально дешевые билеты за 8 тыр в оба конца на лицо. Купил пару недель назад, сейчас уже 11 с копейками.

Но есть одно но. Именно в сам Новый Год там делать особенно нечего, их праздник Рождество. В НГ тоскливо как-то, а вот накануне...

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно в эти праздники еду в Европу. Обстановочка там отпад. Особенно в канун. Обожаю это время в Праге и Таллине. Рождественские - Новогодние ярмарки, глинтвейн.....

В этом году, в последнюю неделю, перед Новым Годом, летим в Вену. Купил нереально дешевые билеты за 8 тыр в оба конца на лицо. Купил пару недель назад, сейчас уже 11 с копейками.

Но есть одно но. Именно в сам Новый Год там делать особенно нечего, их праздник Рождество. В НГ тоскливо как-то, а вот накануне...

О как, а говорят в строительстве кризис. :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как, а говорят в строительстве кризис. :rolf::rolf:

Есть такое :( . Только при разумном отношении :ok: к деньгам и грамотном прорабатовании маршрута все такие поездки стоят относительно не дорого. Я например в этом в декабре вкладываюсь в 30-32 тыр на все. 16 перелет, 10 жилье в центре. Пожрать попить 4-6. На двоих. На 5 дней. :yess:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж не холоднее чем в Москве! Друг детства приглашает к себе на НГ, он живет в Балашихе, есть связь с саноторием в Орехово-Зуево, но меня почему-то тянет к югу!

Спору нет, по цельсиям теплее... а как насчет влажности? там, у моря -5, как в средней полосе -15)))))))) А потом, что за новый год такой... без елки и снега)))

 

З.Ы. хотя.... на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Изменено пользователем DandyGren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ,блин, как всегда очухаюсь в последний момент -числа так 29 декабря... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями планируем в 3 машины рвануть из Москвы в Финляндию, но не на сам НГ, а чуть позже, на посленовогодние праздники на неделю.

Будем проезжать через Питер (и туда и обратно), ближе к делу уточню что и как :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с друзьями планируем в 3 машины рвануть из Москвы в Финляндию, но не на сам НГ, а чуть позже, на посленовогодние праздники на неделю.

Сейчас в Финке, в Котке, в отеле. Боже, как здесь тоскливо. Дыра...

Если бы не надо было отдавать дань чухонцам за халявый мульт, который нам необходим, ноги бы моей тут не было.

Пиво дрянь. Пожрать уже негде, всё клоуз.

Сижу и пью Балантайнс из дютика. Тоска.

Если только в коттедж, так никто не выбрался из друзей. Там хоть на природе у озера с камином и сауной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Финке, в Котке, в отеле. Боже, как здесь тоскливо. Дыра...

Если бы не надо было отдавать дань чухонцам за халявый мульт, который нам необходим, ноги бы моей тут не было.

Пиво дрянь. Пожрать уже негде, всё клоуз.

Сижу и пью Балантайнс из дютика. Тоска.

Если только в коттедж, так никто не выбрался из друзей. Там хоть на природе у озера с камином и сауной.....

Да, в коттедж и планируем (не дальше, чем 300 км. от границы с РФ). Вроде есть варианты (Химоспорт), вместе с пивом можно взять чего покрепче :pardon:

P.S. на горных лыжах не катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво дрянь. Пожрать уже негде, всё клоуз.

pub, puubi, baari, kulma, ravintola - всё вата в плане пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pub, puubi, baari, kulma, ravintola - всё вата в плане пива?

Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать на горнолыжный курорт:)

Везет тем, кому разрешен выезд за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поехать на горнолыжный курорт:)

Везет тем, кому разрешен выезд за границу.

От чего ж тебе то запретили? Можно и не выезжать из страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость patty

На море ГОВНО не поеду. Приглашаю всех на мою дачу на Селигере вход 8000тысяч русских бумажек.....ВОДКА-ПИВО и полные животы ШАШЛЫКА ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!! АВЕ-Пирожок!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
На море ГОВНО не поеду. Приглашаю всех на мою дачу на Селигере вход 8000тысяч русских бумажек.....ВОДКА-ПИВО и полные животы ШАШЛЫКА ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!! АВЕ-Пирожок!!!!!!!!!

а выход скоко и в какой валюте?))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Селигере вход 8000тысяч русских бумажек.....

С каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На море ГОВНО не поеду. Приглашаю всех на мою дачу на Селигере вход 8000тысяч русских бумажек.....ВОДКА-ПИВО и полные животы ШАШЛЫКА ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!! АВЕ-Пирожок!!!!!!!!!

Не знаю, как Пирожков пироги печет..Но ШАШЛЫК ОБАЛДЕННЫЙ делает.. Как говорится, аж язык в одно место засасывает.. :good::privet::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Как говорится, аж язык в одно место засасывает.. :good::privet::good:

А это как, простите? :rolf: Мы что-то еще пропустили?)))))))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ржунемогу)))))))))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...