Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Посмотрите все

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите все до конца ролика

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=6104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, в конце почуствовал себя как то как никогда не чувствовал.

ролик на федеральные каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачет. от себя тоже советую всем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе просмотра всё-таки обратил внимание на большое количество праворульных машин. Видно, что снимали в Сибири, даже без титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В процессе просмотра всё-таки обратил внимание на большое количество праворульных машин. Видно, что снимали в Сибири, даже без титров.

Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирск.

Да, я это и имел в виду фразой "... даже без титров", т.е. смотрел до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный ролик. есть о чем подумать. Хорошо бы ,чтобы по больше водителей посмотрели такой ролик,глядишь на дорогах ездить стало бы по спокойней и свободней.А сейчас,какой-то беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно! давно! меня все спрашивают "шесть горшков, а едешь медленно!? " НУ куда они все летят?

 

блин! Жалко Что по тв не покажут! педикам не выгодно! лучше побольше смертей!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сделано по заказу Новосибирских Гайцов. Ролик занял первое место на каком-то конкурсе (кажется, их ведомственых программ)

Молодцы они.

Однако, справедливости ради надо сказать, что это не их ноу-хау. Сие передрано с западных фильмах по безопасности вождения. Там тоже демонстрируют кадры последствий тяжелых ДТП из-за банальных ошибок водения, непристегнутых ремней, несоблюдения правил обгона, превышения скорости, пренебрежения к пешеходам... Только у западников еще жуже кадры есть.

Меня как-то поразила состяние женщины водителя. Она была виновата в ДТП, в из-за которого другая женщина стала инвалидом с обезображенным лицом - вся жизнь под откос. А водитель понимает, что она натворила, и что исправить содеянное никоим образом невозможно. И это останется с ней на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик... идеи и мотивы похвальны, но меня что-то не очень зацепил...

Как сказал выше Aron на западе есть подобные ролики. И вот когда-то увидел про женщину, у которой после аварии, где она была жертвой, не осталось лица. Только глаза, 2 дырочки вместо носа и рот... вот тот ролик меня очень зацепил... Может быть после него, этот менее шокирующий, и поэтому я воспринял его уже менее эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный. К сожалению такой информации на ЦТ, радио и дорогах недостаточно. Неплохо бы часть коммерческой рекламы заменить на пропаганду ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший ролик

но для социальной рекламы - длинновато. минут 5-7 внимание держится дальше нужен отдых или нагнетание.

куда уж тут нагнетать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ролик не открывается...

поищите на ютюбах - есть по-моему 3 фильма, "война на дорогах" или как-то так называются... вот после этих фильмов вообще не хочется за руль садится..

там видео не для слабонервных - аварии и их последствия...

 

но суть в том что эти фильмы надо показывать в гаи в обязательном порядке прежде чем выдать права, иначе процент посмотревших водителей будет очень мал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...