Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
konand

Крик души

Рекомендуемые сообщения

http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

 

Пока читал, вспомнил весь свой запас матерных слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

 

Пока читал, вспомнил весь свой запас матерных слов

Это! цветочки!))) ( СкорО! пилить Бабло с чемпионата мира!)))) Не отвлекайте президента!))) и еже с ним!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент только на Твитере сидит, френдит со Шварцом и слежкой занимается на заседаниях, о чем губернаторы перепысываются. Времени у него в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б**дская страна.

Ненавижу.

Именно после такого стыдно становится, что сам русский. Именно так, не россиянин, а русский......

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про страну ( читай выше ) , что она есть страна женщин лёгкого поведения поспорю, в смысле "Бл...ая страна". Страна нормальная, народ как везде , а вот верха, так точно... и тут уж не приукрасить, не отнять. Что есть , то есть. Ё-тыть. "Это" , что есть сейчас, не в силу нам сразу снесть ( снести нах... рен). Только к революции не надо мои слова призывам считать. Тута над в корень посмотреть. Не призываю к поиску радикальных мыслей в мозгах соратников-одноклубников, а если на небо посмотреть, потом на заработок простого доктора в городе ( про село даж не заикаюся), становится ясно - звезды и зарплаты по величине, практически одинаковы. Так что мы хотим? Медицины? Образования? Защиты? Всё что по TV в новаостях = ах как трудятся, ох, ночами работают, не спят дорогие. Я ценю. ВСЁ!!!. Но не один гос чиновник НИКОГДА не будет стоять в очереди, НИКОГДА не останется в очереди перед закрытием больницы. Так что , не страна БЛ...кая, а мы ( или нам навязывают) этих БЛ...их руководителей, исполнителей, и мы сами за них голосуем, бросаем в урны ( название почти соответствует) свои бюллетени. И дети наши никому не нужны , кроме нас самих, и за свои интересы никто не встанет, кроме нас самих. И, да же если Вам посчастливится, попасть на прямой эфир с президентом ( я, кстати, очень уважаю и ВВП и МЕДВЕДА) , то это не есть закон для ЧИНОВНИКОВ - делать жизнь людей ( читай = какого-то быдла лучше) , это есть указание (!!!!!) сделать все для данного конкретного человека , семьи ( но всё равно, читай какого-то БЫДЛА). Дабы рейтинг не понизился... И пока решение одно, НЕ ХРЕН СПАТЬ НА ВЫБОРАХ, НЕ НРАВИТЬСЯ... ВСПОМНИ, ЗА ЧТО ТЫ НЕ ПРОГОСОВАЛ. Пропустил выборы на местном уровне- получи!, Не вышел во двор выбрать управляющую компанию - на тебе счет за свет во дворе и близ лежащей территории и неубранные чучмеками подъезды... Не злюся я, просто ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Сам такой... молодец Черномырдин, пройдет сто лет а енто не забудет народная молва - " ХОТЕЛИ как лучше, А получилось КАК ВСЕГДА" С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про страну ( читай выше ) , что она есть страна женщин лёгкого поведения поспорю, в смысле "Бл...ая страна". Страна нормальная, народ как везде , а вот верха, так точно... и тут уж не приукрасить, не отнять. Что есть , то есть. Ё-тыть. "Это" , что есть сейчас, не в силу нам сразу снесть ( снести нах... рен). Только к революции не надо мои слова призывам считать. Тута над в корень посмотреть. Не призываю к поиску радикальных мыслей в мозгах соратников-одноклубников, а если на небо посмотреть, потом на заработок простого доктора в городе ( про село даж не заикаюся), становится ясно - звезды и зарплаты по величине, практически одинаковы. Так что мы хотим? Медицины? Образования? Защиты? Всё что по TV в новаостях = ах как трудятся, ох, ночами работают, не спят дорогие. Я ценю. ВСЁ!!!. Но не один гос чиновник НИКОГДА не будет стоять в очереди, НИКОГДА не останется в очереди перед закрытием больницы. Так что , не страна БЛ...кая, а мы ( или нам навязывают) этих БЛ...их руководителей, исполнителей, и мы сами за них голосуем, бросаем в урны ( название почти соответствует) свои бюллетени. И дети наши никому не нужны , кроме нас самих, и за свои интересы никто не встанет, кроме нас самих. И, да же если Вам посчастливится, попасть на прямой эфир с президентом ( я, кстати, очень уважаю и ВВП и МЕДВЕДА) , то это не есть закон для ЧИНОВНИКОВ - делать жизнь людей ( читай = какого-то быдла лучше) , это есть указание (!!!!!) сделать все для данного конкретного человека , семьи ( но всё равно, читай какого-то БЫДЛА). Дабы рейтинг не понизился... И пока решение одно, НЕ ХРЕН СПАТЬ НА ВЫБОРАХ, НЕ НРАВИТЬСЯ... ВСПОМНИ, ЗА ЧТО ТЫ НЕ ПРОГОСОВАЛ. Пропустил выборы на местном уровне- получи!, Не вышел во двор выбрать управляющую компанию - на тебе счет за свет во дворе и близ лежащей территории и неубранные чучмеками подъезды... Не злюся я, просто ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Сам такой... молодец Черномырдин, пройдет сто лет а енто не забудет народная молва - " ХОТЕЛИ как лучше, А получилось КАК ВСЕГДА" С уважением, Андрей.

Слегка противоречишь сам себе.

На мой взгляд не верхи виноваты, а низы. Именно из-за того кого и как мы в эти верхи выбираем, либо не выбираем. Виноваты низы, что создали наш поп культуру, которая сейчас во многом диктует безвкусие. Создали своим рублем. Я вообще удивляюсь, что при том уровне жизни в стране, который в России, еще ходят по земле персонажи из музыкальных каналов. Удивляюсь, что народ еще не снес Рублевку. Наши революции никого ничему не учат. Как бы потом поздно не было.

К сожалению у нас народ так и не научился думать и анализировать.

И кстати я очень не уважаю ВВП и МДА, именно из-за того, что люди в стране превратились в пустоголовую массу. И похоже это надолго. Про коррупцию, беспредел силовых органов, развал армии упоминать и не хочется, типа они этого всего не знают.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Иртеньева(батоно как то прислал):

 

Вот и настали славны годы,

Лазурью залит окоем,

И мы в условиях свободы

Досель невиданной живем.

 

Все, что на ум идет, городим,

Все, что замыслили, творим,

Пойдем направо – песнь заводим.

Налево – сказку говорим.

 

И верить искренне готовы

Святою верой мудаков,

Что пали тяжкие оковы

Во веки вечные веков.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3456405.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХРЕН СПАТЬ НА ВЫБОРАХ, НЕ НРАВИТЬСЯ... ВСПОМНИ, ЗА ЧТО ТЫ НЕ ПРОГОСОВАЛ.

А у нас есть за кого голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом то и вопрос, даж если "ЭнтепрЭтировать по ДЭревэнски" : вы за козлов или за козерогов? Власть и народ не есть едины, и тута нихрена не сдалати, и 6 лет супротив 4-х, то ж подумати... но ведь прошло ж ведь!!! И посмотреть на страну, ВВП и Медвед - одного поля ягоды, ток буквы разные. А результаты? Не суди и судима не будитя??? И есть подвижки, могот быть... и могот бытя к лучшему идёт??? ХЗ, не знамо мне, не ведомо. Что касается лично мну - квартиры от МО так и не видно. Не хочется вдаваться в енту фигню , есть и без мну ПОЛИТИКОВ РАТЬ , а вот народу дется всё равно НЕКУДА, так и надыдь начинать не с кремля , а со двора, с мэра, с долбаного ЖилБлинПРовайдера, мля, Хозяйства, мля... А ВОТ ВОПРОС, соседей то по прощадке все знаем? Я когда узнал своего соседа Колю, прям офигел, оказывается у меня сосед через стенку ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! А прожили не ведая не один год. Русские всегда славились дружбой, силой , верностью... ТОК ЧЕМУ? А Медвед, точнее ВВП и Медвед - али наоборот, все равно, я за стабильность. Поэтому и уважаю. Но это моё ИМХО. Главное ВЕКТОР , а страну развернуть (повернуть и др.) не два пальца об осфальт. Чёт я много букавок набрал. Грамотный Ё что ля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Иртеньева(батоно как то прислал):

 

Вот и настали славны годы,

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3456405.shtml

Супер! Спасибо!

 

Именно поэтому и думаю переезжать куда-нибудь в Штаты, или Италию, Португалию, Испанию... Пока возраст и семейное положение позволяют... В нашей стране все продано чиновниками и государством!

Здесь (в России) делать нечего. Либо продолжать работать по "черному" налу. Если будет переть и будет возможность жить за городом, не видя нашего общественно транспорта, милиции, налоговой и бомжей, и при этом отлично зарабатывать - подумаю. Может быть и останусь. Но вряд ли. Мне уже хватило 90-е и последующие, без особых изменений, годы; прошлой 2010 грязной зимы, погорелого лета с официальной спекуляцией на кондиционеры и пр. Надоели эти продажные политики и президенты, которые берут взятки или просто не могут, из-за боязни расправы или бессилия, решить основные проблемы в стране, такие как: коррупция, инфляция, зарплаты, иммиграция, дороги и пробки, социальное обеспечение и пр.

Только и зарабатываю себе в карман!

Посмотрите на нового мэра Москвы! Я надеюсь, что ошибаюсь. Но его внешность и взгляд, и манера общения мне напоминает Шойгу! А последнего я видел неоднократно на закрытых корпоративах. Стоит с рюмкой водки, прерывает концертную программу со словами типа: "Все, хватит! Я хочу тост сказать! Все свободны!" Напоминает бандюков 90-х! Как такой человек может быть министром или мэром??? Именно такие и стоят у власти! Получаю зарплату в 60-90 000 руб и при этом строят коттеджи и ездят на своих Q7!

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италии на адриатическом побережье можно недорого купить домик с обстановкой. По цене будет дешевле, чем такой же дом в подмосковье, и еще останется на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andyguitar, меня мои домашние со свету сживают за такую мысль...

каждый день твари пилят бюджет... бандитизм как после войны. Дед рассказывал..По радио одно, в жизни все наоборот.

смотришь как загнивает греция, и удивляешься - бл..ь, хочу так гнить. (был там во время ихних забастовок). количество выпитого и съеденого греками умножалось в крат в эти дни. при этом все здоровы веселы и счастливы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Италии на адриатическом побережье можно недорого купить домик с обстановкой. По цене будет дешевле, чем такой же дом в подмосковье, и еще останется на жизнь.

Хорошая знакомая (коллега по бизнесу) купила квартиру примерно за 70 000 евро в 10 км от Милана... :) Только вот, чтобы уехать туда на ПМЖ, надо чтобы бизнес здесь был поставлен на рельсы и работал без постоянного присутствия владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот, чтобы уехать туда на ПМЖ, надо чтобы бизнес здесь был поставлен на рельсы и работал без постоянного присутствия владельца...

Не реально, разворуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю свою Родину, но ненавижу ЭТО государство!

Как поется: их бин аляйн, нур нихт аляйн!

Так и до раздвоения личности недалеко.

Надо брать пример с японцев!

Сосед ночью перфоратором - а ты ему подарочек с поклоном!

И всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поется: их бин аляйн, нур нихт аляйн!

Так и до раздвоения личности недалеко.

Надо брать пример с японцев!

Сосед ночью перфоратором - а ты ему подарочек с поклоном!

И всё получится!

Я же не виноват, что моя Родина находится именно в этом государстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень уважаю и ВВП и МЕДВЕДА

 

ИХ УВАЖАТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!! В РЕАЛЕ ОНИ ПОСТУПАЮТ ХУЖЕ ГИТЛЕРА!!! И любой аналитик это подтвердит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не виноват, что моя Родина находится именно в этом государстве...

Это не государство, это состояние душ!!!

Можно так:

Viva Che Guevara!

А можно просто выпыть водки под Архиповского

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...