Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей Эпиковод

Фото Эпики 2011 модельного года

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно. 6-ти дисковая и на Эпики ставится и на Авео, в зависимости от комплектации. Есть 6-ти дисковая и с Блю, и без оного. Одинаковые на всех трёх машинах штатные места под голову.

+1

В общем подведу итог, что нету машин с выходом под USB. Фото взято с корейского сайта, вот то что там они идут с выходом, верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже радости с вами спорить нету. Человек спросил, есть ли у магнитолы USB выход, ответ нету! У вас вобще авто не 2010М.Г. так что зачем утверждать, что есть. На форуме много владельцев Эпик, многие писали что ни у кого нету, даже в 2011М.Г. Вы наверно хотите сказать, что у всех дилеры магнилолу заменили или авто не 2010 года, полный бред!

Фото взяли из интернета, я же не спорил что таких нету, конечно есть, но на Эпиках и даже Каптивах нету таких магнитол, не шли. т.к. есть еще второй авто Каптива + состою в клубе том, то у Каптиваводов тоже таких магнитол с выходом не шли и посей день.

Изменено пользователем Алексей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2010 и 11 М.Г на эпике нет USB!!! я и есть дилер!!!
Майфун с уэсби тогда на какой авто ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авео с юсби! На каптиве 6 дисков а на наших блютуз!!!

Наша песня хороша, начинай с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки не соответствуют реальности все и так знают. А к чему вы тут написали это непонятно, человек все ясно объяснил, все поняли. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за малограмотность. А у меня сказали минималка комплектация, а у меня есть круиз на руле, а тут нету. Это чтож выходит у меня комплектация круче или щас экономят сильнее? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий

 

 

коробка то автомат ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексий

 

 

коробка то автомат ?:)

 

А почему срузу автомат должен быть? Или Вы не разу круиза на механике не видели?

Круиз контроля в эпике нет только на одной комплектации, самой базовой 1VL69M3GP, на остальных хоть на ручке хоть на автомате круиз присутствует.

Кстати на украинском форуме клуба сами ставят его на комплектации где его нет, заказывают только кнопки и часовую пружину, вроде переделок ни каких не требуется больше т.к. все уже подключено

Изменено пользователем ТЕХНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в моделях 2010-11 года нет информативного экранчика, где отображается температура, расход, уровень топлива и т.д., как в моделях 2006-2009 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в моделях 2010-11 года нет информативного экранчика, где отображается температура, расход, уровень топлива и т.д., как в моделях 2006-2009 года?

Это дисплей бортового компьютера и климат-контроля. Соответствено - только в машинах с климатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте фотки бортового компа в синей подцветке. Не терпится посмотреть

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте фотки бортового компа в синей подцветке. Не терпится посмотреть
Прям страшно становится, просто маниакальная зависимость какая-то. Этак сон и аппетит потерять можно, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, у меня 2010 года, не каких отличий от 2011, кроме подсветки!!!

а подсветку и самому махнуть можно (Я так думаю=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, есть такой вариант провода USB - 3.5 mm - в разъём AUX? Очень хочется флешку запитать.. с дисками как то поднадоело..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Подскажите, есть такой вариант провода USB - 3.5 mm - в разъём AUX? Очень хочется флешку запитать.. с дисками как то поднадоело..:)

Поставь, тута всё ужо есть! http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.ht...amp;#entry80319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь, тута всё ужо есть! http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.ht...amp;#entry80319

а если нет возможности взять такую штуковину, т.к кредит ещё отдавать придётся)) есть иной выход??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по творчеству это можно к MoKC0DeR или Cr.Rabbit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, а что это такое? - можно по подробнее..:)

MoKC0DeR и Cr.Rabbit. умельцы клубные, типа паять, лудить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...