Перейти к содержанию
  • Реклама

Беркут

Подсветка пепельницы

Рекомендуемые сообщения

В спецификации указано "Пепельница и прикуриватель с подсветкой", но как она включается и где - найти не могу, а без подсветки очень не удобно! Кто сталкивался, где и в каком направлении искать, подскажите, т.к. в Инструкции ничего не написано ни про подсветку пепельницы, ни про подсветку бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она есть. Она автоматом включается когда включены габариты. Вроде как и во всех других авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она есть. Она автоматом включается когда включены габариты. Вроде как и во всех других авто.

У меня при включенных габаритах не горит! Где этот свет искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, в бардачке перегорела лампочка неделю назад, а сегодня и в пепельнице...

актуально очень, куда нажмать чтобы лампотчку заминить в обеих случайах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да..поиска у нас на форуме не существует видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да..поиска у нас на форуме не существует видимо..

А вас попрошу в сад... Все в сад...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вас попрошу в сад... Все в сад...-))

Ничего поиск по поводу замены лампочки в пепельнице не дал. Прошу ссылку! И еще, если возможно ссылку, как вытащить всю пепельницу для проверки наличия проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да..поиска у нас на форуме не существует видимо..

 

да знаем мы твою тему http://www.epicaclub.ru/forum/topic3009.html?hl=подсветка

 

 

аналогично, в бардачке перегорела лампочка неделю назад, а сегодня и в пепельнице...

актуально очень, куда нажмать чтобы лампотчку заминить в обеих случайах

 

вот : http://www.epicaclub.ru/forum/topic1894.html?hl=бардачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел эту тему и на украинский форум заходил. Дело в том, что спецификации указано, что с подсветкой. Скачал мануал по техобслуживанию, там написано, как менять лампочку, но порядка вынимания всей пепельницы нет, а методом "тыка" как-то страшно - машине и недели нет - это чтобы посмотреть подходят ли провода вообще. Может там ничего сложного нет, а может какие-то хитрости имеются... Надеюсь, что кто-нибудь из форумчан подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка пепельницы и прикуривателя

 

 

Процедура снятия

 

Отсоедините провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи.

Снять пепельницу в сборе.

Отсоединить электрические разъемы.

Выкрутить и извлечь лампы из пепельницы в сборе.

 

 

l7b59d88.png

 

Процедура установки

 

Вставить и вкрутить, чтобы установить лампы для замены в пепельницу в сборе.

Подсоединить электрические разъемы.

Установить пепельницу в сборе.

Присоедините провод к отрицательному выводу аккумуляторной батареи.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение вещевого ящика

 

(показан левый привод, правый привод аналогичен)

 

 

Процедура снятия

 

Отсоедините провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи.

Открыть вещевой ящик.

Снять освещение вещевого ящика.

Отсоединить электрический разъем.

 

l7b59d60.png

 

 

Процедура установки

 

Подсоединить электрический разъем.

Установить освещение вещевого ящика.

Закрыть вещевой ящик.

Присоедините провод к отрицательному выводу аккумуляторной батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта

Большое спасибо! Именно этот мануал я и видел, но вот как этот весь блок аккуратно вынуть - не написано, а я, как писал выше, боюсь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта

Большое спасибо! Именно этот мануал я и видел, но вот как этот весь блок аккуратно вынуть - не написано, а я, как писал выше, боюсь! :(

тяни на себя сильно, но не резко и недергая. учитывая зиму не помешает делать на прогретом салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoKC0DeR

Спасибо! Завтра в прогретом салоне попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсветка пепельницы и прикуривателя

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Это ж сколько потов прольешь... Вот с анти-прикуривателем намного легче, ага. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я чет не пойму, должна быть подсветка в автомобили 10-ого года выпуска или у меня просто не горит, тамместо вроде под лампочку нигде не выбито??!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые курильщики-эпиководы машин модельного ряда 2010 года и последующих годов!

Тайные агенты влияния Онищенко проникли в GM! Сегодня вскрыл пепельницу: место под лампочку есть, выключатель есть, а проводов и лампочки нет!

В принципе, работы на 15-20 минут при наличии патрона с лампочкой и куска провода, но лезть на гарантийном машине не камильфо! На 4 января записался к диллеру по поводу выскакивающей 4 передачи на МКПП, вот там и спрошу смогут ли они поставить подсветку и сколько они за это хотят. Отпишусь!

Всех с наступающим Новым годом! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые курильщики-эпиководы машин модельного ряда 2010 года и последующих годов!

Тайные агенты влияния Онищенко проникли в GM! Сегодня вскрыл пепельницу: место под лампочку есть, выключатель есть, а проводов и лампочки нет!

В принципе, работы на 15-20 минут при наличии патрона с лампочкой и куска провода, но лезть на гарантийном машине не камильфо! На 4 января записался к диллеру по поводу выскакивающей 4 передачи на МКПП, вот там и спрошу смогут ли они поставить подсветку и сколько они за это хотят. Отпишусь!

Всех с наступающим Новым годом! Удачи!

Вот нам старичкам пруха, всё светится!!!

С Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые курильщики-эпиководы машин модельного ряда 2010 года и последующих годов!

Тайные агенты влияния Онищенко проникли в GM! Сегодня вскрыл пепельницу: место под лампочку есть, выключатель есть, а проводов и лампочки нет!

В принципе, работы на 15-20 минут при наличии патрона с лампочкой и куска провода, но лезть на гарантийном машине не камильфо! На 4 января записался к диллеру по поводу выскакивающей 4 передачи на МКПП, вот там и спрошу смогут ли они поставить подсветку и сколько они за это хотят. Отпишусь!

Всех с наступающим Новым годом! Удачи!

я всегда говорил, что раньше лучше делали машины :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда говорил, что раньше лучше делали машины :rolf:
И рыба в Каме была! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И рыба в Каме была! :drink:

И вода была мокрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не курю в машине и мне по барабану эта подсветка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые курильщики-эпиководы машин модельного ряда 2010 года и последующих годов!

Тайные агенты влияния Онищенко проникли в GM! Сегодня вскрыл пепельницу: место под лампочку есть, выключатель есть, а проводов и лампочки нет!

В принципе, работы на 15-20 минут при наличии патрона с лампочкой и куска провода, но лезть на гарантийном машине не камильфо! На 4 января записался к диллеру по поводу выскакивающей 4 передачи на МКПП, вот там и спрошу смогут ли они поставить подсветку и сколько они за это хотят. Отпишусь!

Всех с наступающим Новым годом! Удачи!

 

 

Меня тоже этот вопрос интересует, проблема таже самая(((!!!Буду ждать отписки по поводу ответа на вопрос будут они ставить свет в пепельницу или нет? и сколько это будет стоить если платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже этот вопрос интересует, проблема таже самая(((!!!Буду ждать отписки по поводу ответа на вопрос будут они ставить свет в пепельницу или нет? и сколько это будет стоить если платно?

Вопрос задал, но им было не до этого - занимались выскакивающей 4 передачей. Как это решится, задам по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова задал вопрос про подсветку пепельницы, на что получил ответ, что надо к сотрудникам по установке допов. Будет завтра время - спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...