Перейти к содержанию
  • Реклама

Беркут

Подсветка пепельницы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова задал вопрос про подсветку пепельницы, на что получил ответ, что надо к сотрудникам по установке допов. Будет завтра время - спрошу.

 

Странно что они скинулись на сотрудников "допов", это ж должно идти в базовую комплектацию или нам не договаривают маленько?!...........ладно, будем ждать дальше....удачи в решении данного вопроса :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что они скинулись на сотрудников "допов", это ж должно идти в базовую комплектацию или нам не договаривают маленько?!...........ладно, будем ждать дальше....удачи в решении данного вопроса :this:

 

На Лачетти тоже перестали ставить подсветку пепельницы и бардачка на некоторых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лачетти тоже перестали ставить подсветку пепельницы и бардачка на некоторых машинах.

 

У них что деньги кончились, такое "дорогое" оборудование ставить? или это борьба с курением Российского масштаба? :secret: только об этом никто не знает........круто что тут сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно говорю - Онищенко до GM добрался! Мало ему поднятия акцизов на табак, так теперь и подсветку в пепельнцу за свой счет (откат с сервисменов что ли получает :) )? А в Лечетти подсветку из бардачка убрали, чтобы курево там не искали? Правда - благими намерениями выстлана дорога в ад, в который Онищенко и пойдет нашими молитвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не курю в машине и мне по барабану эта подсветка!

 

 

Мда надо все-таки бросить курить...а заодно и перестать лазить в бардачок

Изменено пользователем AdvokatSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда надо все-таки бросить курить...а заодно и перестать лазить в бардачок
А ежели и багажник без света, то и туда не надо заглядывать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: надоело в темноте искать пепельницу - очень велика возможность ткнуть чинариком в панель. Вчера в заявке в GM указал, что подсветка пепельницы заявлена в комплектации, но она отсутствует, а поэтому разъясните, кто и за чей счет будет приводить комплектацию машины к заявленной - по получении ответа отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю: надоело в темноте искать пепельницу - очень велика возможность ткнуть чинариком в панель. Вчера в заявке в GM указал, что подсветка пепельницы заявлена в комплектации, но она отсутствует, а поэтому разъясните, кто и за чей счет будет приводить комплектацию машины к заявленной - по получении ответа отпишусь.

 

интересный ход) ждем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю: надоело в темноте искать пепельницу - очень велика возможность ткнуть чинариком в панель. Вчера в заявке в GM указал, что подсветка пепельницы заявлена в комплектации, но она отсутствует, а поэтому разъясните, кто и за чей счет будет приводить комплектацию машины к заявленной - по получении ответа отпишусь.

По скольку у моей машинки тоже подсветка в пепельнице и бардачке отсутствует, может поделитесь, что получилось после обращения к ОД.

А то в тема кончилась и с 8.4.2011, 17:27 тиша, а результат страсть как интересен, может тоже так поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По скольку у моей машинки тоже подсветка в пепельнице и бардачке отсутствует, может поделитесь, что получилось после обращения к ОД.

А то в тема кончилась и с 8.4.2011, 17:27 тиша, а результат страсть как интересен, может тоже так поступлю.

По-моему, я уже писал про ответ из GM. Ответ, чтобы процитировать, найти не могу - пишу по памяти: "По поводу несоответствия заявленной комплектации Вашей машины действительности обращайтесь к диллеру, продавшему Вам автомобиль". Отмазались, одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть подсветка пепельницы и бардачка :tease: Машина 2,5LT 2007 год.

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пришли к выводу, что отсутствие подсветки пепельницы - это проделки Онищенко. Но чем ему бардачок не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, пришли к выводу, что отсутствие подсветки пепельницы - это проделки Онищенко. Но чем ему бардачок не угодил?

после очередного закона или еще чего очередного узнаем :)

скоро багажник запретят - там пиво и ваще алкоголь возить можно(пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, я уже писал про ответ из GM. Ответ, чтобы процитировать, найти не могу - пишу по памяти: "По поводу несоответствия заявленной комплектации Вашей машины действительности обращайтесь к диллеру, продавшему Вам автомобиль". Отмазались, одним словом...
А дилер что говорит? Я после покупки долго пытался разобраться где же CD-changer на 6 дисков. Так и не нашел. Посмотрел фото и понял, что у меня почему-то стоит обычная магнитола на один диск. Поехал к дилеру. Поставили на 6 дисков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дилер что говорит? Я после покупки долго пытался разобраться где же CD-changer на 6 дисков. Так и не нашел. Посмотрел фото и понял, что у меня почему-то стоит обычная магнитола на один диск. Поехал к дилеру. Поставили на 6 дисков. :)

Задавал вопрос и диллеру - ответ до банальности простой: такие пришли и все вопросы к GM. Ну ладно, пепльница пепельницей, но освещение бардачка - дело святое! Если переднему пассажиру в темноте надо что-то там найти, не включать же свет в салоне, тем самым создавая аварийную ситуацию! И еще по поводу пепельницы. На Фордах пепельница и прикуриватель - дополнительная опция за дополнительную плату (во как!) и называется "Набор курильщика"! Но освещение бардачка - штатно.

Андрей! Ченджер твой, скорее всего, заменили официалы, просто они посчитали, что он им нужнее, чем тебе. Но вынуть лампочку с двумя проводами и патроном, оставив при этом выключатель - верх жлобства! И это на всех машинах! Экономия копеечная, а возни сколько! Точно, получили предписание от Онищенко! Поубивав бы! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...