Перейти к содержанию
  • Реклама

игорян

Подогрев руля!!!

Рекомендуемые сообщения

Если цена не космос, я бы тоже с удовольствием себе заказал подогревчик поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже с удовольствием себе заказал подогревчик поставить

А как же гарантия!?)))))))

 

 

 

 

Вот на моей машинке и подогрев зада и руля есть и много чего есть, берите не пожалеете, Вы только пишите что хотите сделать в своей тачки, а у меня уже все это установленно и работает)))). Подумайте, это не реклама, это то что Вы хотите сделать.

Вот и ссылочка на машинку: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/gm-epica/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же гарантия!?)))))))

 

А руль то визуально чем изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А руль то визуально чем изменится?

ни чем, только толще будет, а вдруг у тебя начнуться проблемы с электрикой или например с подушкой безопасности, раз туда дилер полезет, снимит клаксон, а там провода дополнительные))))))) и все пипец, попал ты....))))) :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чем, только толще будет, а вдруг у тебя начнуться проблемы с электрикой или например с подушкой безопасности, раз туда дилер полезет, снимит клаксон, а там провода дополнительные))))))) и все пипец, попал ты....)))))

 

Хм, точно, не подумал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боитесь что будут проблемы с гарантией не ставьте, а я не парился взял и сделал, за то такой кайф утром в минус -15 садишься, включаешь подогрев и баранка как только что из печи!)) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а свободные дорожки есть? что провода протянуть... говорил со своими электриками, сказали что возможно нет, надо смотреть. круиз и пульт от магнитолы присутствуют на руле. Один типа кожей обшивает и подогрев вживляет, второй должен электрику организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свободные дорожки

что за дорожки..?)) ставиться дополнительное медное колько к которому и подводится все питание. и еще нужен подвижный контакт, а он ставиться от Ауди. кольцо изготовляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем замутил подогрев руля под штатной кожей, плюс руль стал на пару мм. потолще. Вещь очень прикольная, особенно для зимы и тех у кого машина ночует на улице. С подключением пришлось повозиться, но нет ничего невозможного!!! :ok:

Детали будут, или все-еще в обкатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть подогрев? Кто подскажет, какие способы подключения? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, есть же где-то или тут или на соседнем форуме фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,спасибо, попробую там поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к профи, если очень хочется.

Подогрев руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lom, не стоит эта опция того, чтобы тратить на нее 13 т.р :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB, я не нашел фотоотчета по эпике, буду признателен, если кинете ссылку :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Подогрев руля есть в машинках бизнес класса. Но для чего он нужен я не понимаю. Сами то пробовали ездить с прогретым рулевым колесом? Для чего? В драйве и без прогрева все накаляется,а так,что бы было-никчему. Штатно ставят ну допустим на А8,а только для денег,мало кто оставляет дорогую машину у дома.Опять же , сел. 5-10 мин и все прогрелось/ я не про Север и т.д./.Давайте попробуем и педали подогреть! Я видал в тапках, и без, приезжают на мойку .Ну если кому хочется.........да ,у всех свои тараканы,без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nin56, я езжу на работу и с работы по 15-25 мин от силы, даже когда прогревается салон, руль ледяной остается до конца, греть его руками еще то удовольствие, в перчатках ездить не комфотрно. Машина стоит на улице, поэтому за ночь промерзает основательно. Так что не поверю, что у Вас нагревается за 10-15 минут, дышите на него что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,я старой закалки. Да не спорю кому то нравится,но смысла не вижу,если придется перелопатить пол машины.Ну есть он у меня на рабочей А8,пробовал,ну если только сменщику оставить,пусть прочувствует! Да чудно на самом деле,ну тепленький руль, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что подогрев руля в Эпике одна из нужных вещей! Жалко что нет фото отчёта от игоряна. Интересно кто нибудь ещё делал сам его на Эпику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что подогрев руля в Эпике одна из нужных вещей! Жалко что нет фото отчёта от игоряна. Интересно кто нибудь ещё делал сам его на Эпику?

Тоже ищу и никак не найду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пля! Никогда не задумывался насчет этой опции, для меня вещь бесполезная, еще ни разу к рулю не примерзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где отчет? Что-то пошло не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...