Перейти к содержанию
  • Реклама

05Region86

Аэродинамический обвес

Рекомендуемые сообщения

да ладно,всё это" разница в терминах" :D

 

главное чтоб красиво было и душа владельца радовалась

 

чтоб какждый раз как при первой встрече-это дорогого стоит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr,Там же написано

Product Name : Front body kit

Так что про обвес говорить нет смысла. Да и фотки сделаны в какой-то замусоренной подворотне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и фотки сделаны в какой-то замусоренной подворотне...

 

Про это даже и говорить не стал :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,Nruter,

 

какие то Вы пессимисты ...

 

у нас в Тлт для Лад тюнинг комплекты иногда в таких курмышах производят... а по качеству даже получше, чем заводской обвес на Калину спорт выходят :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие то Вы пессимисты ...

Если уж делать обвес, так делать. А тут полуфабрикат, чесслово.

Насчет курмышей - это да. Если у людей есть вкус и чувство меры да плюс возможность, то сделать можно конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то сделать можно конфетку.

 

вот мне редко когда передний и задний бампера из одного комплекта нравятся ,а когда из разных подбираешь тут ,согласен, вкус нужен

 

Зы раньше по пути на работу деятину "в обвесе" встречал : спереди и сзади конфетка, а пороги хрен знает откуда поставил и вид получился как у рыбы у которой брюшину по самый хребет выгрызли :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по качеству даже получше, чем заводской обвес на Калину спорт выходят

 

Извините, на мало таких обвесов встречал... в 2000-х была такая известная контора "Лит-Тюнинг" делала как раз обвесы на разные нашемарки.

 

У меня как раз в то время была голова сдвинута на всякий внешний тюнинг - объездив кучу контор везде видел только слепленную на коленках поделку из стеклоткани+шпатлевка+чего еще кому в голову придет (сетка, мет. трубки, монтажная пена и т.п.) :)

 

Прижал тогда жабу и поехал в этот "лит" т.к. их обвесы были самыми дорогими и позиционировались как "заводское качество, заводской пластик" и т.д. Купил, поставил, поездил около года... и продал - пластик зимой был хрупкий, а летом "плыл"

 

После этого все обвесы, кроме действительно заводских, не воспринимаю вааапче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого все обвесы, кроме действительно заводских, не воспринимаю вааапче...

 

по нашенским Тлтшным: Торгмаш ,Юрол хорошие обвесы по качеству ,но то что ставят на Калину спорт -тихий ужас ... напоминает голую женщину пытающуюся прикрыть "весь срам " носовым платком... там натянешь тут отвиснет и наоборот ))....и это на самом заводе(!)

 

так што тюнинг тюнингу(заводскому конечно) рознь, хотя программу смотрел где жаловались на заводской тюнинг Шкоды Фабии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя программу смотрел где жаловались на заводской тюнинг Шкоды Фабии

 

Не довольные всегда есть :)

Заводские обвесы и тюнинг для иномарок все-таки на порядок лучше. Тот же Mugen или Cibie, или Dolphin - стабильны по качеству деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не довольные всегда есть

 

согласен, конечно будут... если "тюнинг" отваливается :D

 

знаю что "заводской" покачестеннней будет,но обычно тут всё упирается в "недостаточный полёт фантазиии" дизайнеров и конечно в высокую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одном из магазинов местных узнавал на счёт обвеса по коду 96897660.

Обьявили цену 27 тыс с недельной доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,это обычные накладки,которых большинство?фото киньте...если это они,то я их давно нашел,только 28 за них слишком дорого,плюс красить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ, Да, а по экзисту 24900 у меня!

 

это обычные накладки,которых большинство?фото киньте...

 

Какое фото? Откуд я его возьму...По коду цену узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,это в экзисте на рестайлинговую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить бы бампер целиком тюнинговый с решекой,вот это будет айс. А примочки навешивать на бампер,только свес уменьшать и об бордюры, да снежные буруны чиркать. Это не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так интересно получается,ввожу этот код на экзисте не заходя в свой кабинет-выдае 19 тысяч,ввел логин,пароль,выдал 24 тысячи)))))))))))в чем прикол интересно?своим накрутка?))

 

походу опт стоял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубни, а кто-нибудь пробовал заказать бампер для Эпики китайского рынка? Если смотреть на линию фар, капота и крыльев - он идентичен нашему. Может скинемся и закажем один?

 

 

9d9e27f4f6d7.jpg

 

 

a9f28485387a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,ни хрена себе,в Владивостока дешевле доставка чем у них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,на хрен он нужен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solskuaer,на хрен он нужен)))))

 

 

На картинке смотрится вроде так ничего. Я бы себе поставил, будучи уверенным что всё подойдёт без напильника и матюгов. При положительном результате многие владельцы задумались бы о "заводском" тюнинге без уменьшения клиренса и углов въезда/съезда. Губа уж больно низко висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че красивенький дейвас! Я бы себе прикупил бы. Только правильно вопрос поставлен : а кто доставит, и в реальности подойдет ли или нет на штатное крепление. Чувствую затея пустая. Хотя бы интересно, а может собраться зинтересованным лицам, определить количество и созвониться с ними, может у них представительство в России имеется., может и скидочку сделают за опт. Алло, кто знает китайский.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На картинке смотрится вроде так ничего

 

Несколько тем про этот и похожий бампер на форуме уже есть. Плиз, не надо еще в одной теме этот бампер обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алло, кто знает китайский..

 

в чём проблема ? есть же ру таобао :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они кажись негабарит не доставляют

 

 

 

доставить могут практически всё... только дорого ,потому что доставка меряется контейнерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van2zzz,связался я с этими хай моторс,короче захотел заднюю накладку,стоит 302 доллара,такие все вежливые в общении,я спросил насчет доставки вот ответ

 

 

GT-BKCP-01 Epica body kit unpainted

 

rear lip: USD 302

 

minimum order charge: USD 60

 

UPS(Russia): USD 1,605

 

Total: USD 1,967

 

 

 

made-to-order, takes 2 weeks.

 

Any questions, please reply this email.

 

 

 

Best Wishes,

 

Shirley

кто не понял поясню,чисто доставка стоит 1.605 долларов!!!!!!!по крайней мере запятая после единицы мне не кажется что это одна целая)))в итоге в сумме почти 2 тысячи,за одну заднюю накладку,за такие деньги а заказ можно слепить по кругу обвесы,а не накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...