Перейти к содержанию
  • Реклама

Doktorishka

руль дергается в рвзные стороны (особенно при торможении)

Рекомендуемые сообщения

Еду вчера после сход развала на котором проторчал 5 часов (хотя проблему с уводом машины в лево так и не решил) и начинаю притормаживать с 80-ти по мере снижения скорости руль начело тянуть то в право то в лево и появился кокойто чтоли звук такое ощущение что руль подклинивает и бьет) Пробег 35000 даже не знаю на что думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду вчера после сход развала на котором проторчал 5 часов (хотя проблему с уводом машины в лево так и не решил) и начинаю притормаживать с 80-ти по мере снижения скорости руль начело тянуть то в право то в лево и появился кокойто чтоли звук такое ощущение что руль подклинивает и бьет) Пробег 35000 даже не знаю на что думать?

варианты: поведеный тормозной диск, закисший суппорт, может и еще чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего диски тормозные (неравномерный износ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду вчера после сход развала на котором проторчал 5 часов (хотя проблему с уводом машины в лево так и не решил) и начинаю притормаживать с 80-ти по мере снижения скорости руль начело тянуть то в право то в лево и появился кокойто чтоли звук такое ощущение что руль подклинивает и бьет) Пробег 35000 даже не знаю на что думать?

А до развала такого небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант первый- колейность на дороге, особенно если колеса на 17"

 

Второй- поведенный торм диск- маловероятно при пробеге 3,5 тыс км, хотя если с горячими тормозами в огромную лужу, то проходили, но тож маловероятно зимой. А может мойка холодного авто и диска с мороза перед сервисом, но тож маловероятно.

 

Вар три- закисшие пальцы суппорта. Было , снимал- расхаживал. Но там авто при торможении пищала, будто колодки в ноль стерлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до развала такого небыло?

В натуре, мож развал так сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надеюсь что узнаю поеду к официальному гавнадилеру (небось опять эти чижики будут расказывать про негарантийный случай или у вас все нормально в результате убью целый день) Ох уж эти качественные жевролеты русской сборки

Думаю что на развале за 1700 руб и порядка 5-ти часов ожидания в надежде что человек знает свое дело мастер ломастер чето накрутил

 

Думаю что закусывает колдку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай держись,долби их до победного!!!Сообщи если что нового сделают,или "не дай бог" всё же сделают :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...