Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Ещё из плюсов Малибу - клиренс. Не меньше точно, на бордюре во дворе эпика защитой скребла, а малибу - нет. Люк. Датчики давления в шинах.

И всё-таки она жёстче. И не в колёсах дело, Epica кренится сильно в поворотах.

 

А в европу на ней поехать, ничего тоже класс 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,брат!

 

Оффтоп

Громко сказано, имея только одинаковый аватар! Малибу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете Малибу тоже не ликвидный авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB, и ещё какой,особенно за 1 200 000 купленный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,люди-это стадо))соответственно чем меньше машин на дороге,тем меньше ими заинтересованны. Но я бы тоже малибу взял,только рестайлинг будем ждать))как раз эпике лет 10 уже будет,а раньше ее продавать не буду,она слишком много внимания привлекает и вопросов вызывает,а мне это приятно)))) :1: вон какая сучка красивая

а малибу эта нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон какая сучка красива

Красивая, но вот диски мне такие не нравяЦЦа еще с "тачки на прокачку" мне как то больше классические спицы всякие.

Оффтоп

1371341010.jpg

1365970394_njy86lbhkrk.jpg

w0oz10zm6xh.jpg

1366293431_0_99b65_5de855a_l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,интересно где на ссылках классику увидел??))))классика это вот в полном понимание этого слова,

а то что ты скинул,это довольно современный дизайн и далеко не спицы как ты их обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далеко не спицы

Ну не спицы, а лучи или как там их зовут? Вот типа таких.

MKW%20MK-F40%20(Forged)%20ammb.jpg

i_104.jpg

а хромированные вот такие ниче

1365970394_njy86lbhkrk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот типа таких.

 

первый вариант подходит под твое определение спиц. Но такое на большой седан ставить никогда не буду,на массивной машине-массивные диски))! И пока в живую этот принцип оправдывает себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громко сказано, имея только одинаковый аватар! Малибу есть?

 

Нет, смотрел её в салоне,не впечатлило,так же как и многие другие(мазда 6,пассат,джетта), не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросов вызывает,а мне это приятно)))) вон какая сучка красивая

 

только что же леквидности вот у нее нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что же леквидности вот у нее нет(

 

думаю, что если человеку понравилась машина, это его будет волновать не в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,да мне на эту ликвидность фиолетово!я ее не на пару месяцев купил,к тому же за такие деньги,которые просят за солярисы и поло всякие. Так что этот вопрос меня вообще не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то потихоньку очень плавно высказывания в теме сменились от полного непринятия Малибу (цена, интерьер и т.д.) до эпитетов "красавица" и одновременно до низложения Эпики в разряд неликвидных и зря приобретенных автомобилей.

Да уж, времена меняются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что в этой теме надо обязательно всем высказатся.Малибу хороший автомобиль и намного лучше Эпики-надо правду говорить.Но каждому свое.Сейчас на вторичном рынке полный застой-люди скорее купят нового китайца за 500-700 рублуй нежели обратят внимание на Эпику на вторичном рынке.А будь цена на Малибу не такая кусачая -то вполне отличный вариант на смену Эпике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,а мне нравится малибу,но рестайлинг больше)хотя его нет у нас. И название красивое кстати)но 4 цилиндра отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне на эту ликвидность фиолетово!я ее не на пару месяцев купил,к тому же за такие деньги,которые просят за солярисы и поло всякие. Так что этот вопрос меня вообще не волнует.

 

:good: Для меня Эпика -это точка отсчёта,причём во всём ,начиная от железа и кончая финансами,на сегодня я не вижу приемлемой замены ,ещё пару лет поезжу,а там видно будет. Да ,она не без недостатков,но при сравнении с другими она легко подтвержает свой класс,а часто и лучше новинок (великолепная шумка ит.д.). Буду ждать Эпика фаза 2. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

А мне нет. И вот почему. У нас на площадке стоят тестовые малибу и крузы. И не сразу их отличишь при взгляде спереди. Потом, при внимательном рассмотрении, видно, что они отличаются фарами. Внутри в ней мне показалось тесновато, приподнятая консоль с селектором как бы отделяет водителя от пассажира и уменьшает пространство. Двигатель, по большому счету, без разницы какой - 4 или 6 цилиндров. Важны его характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важны его характеристики.

 

Вот это правильно сказан -и не надо прошивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не сразу их отличишь при взгляде спереди.

 

а вот рестайлинг отличишь сразу

хотя всего-то надо было сразу решетку сделать по-другому,а не как крузовскую втыкать. И машина стала выглядеть намного массивней и приятней спереди.

 

без разницы какой - 4 или 6

 

а мне нет,на такой телеге 4 как-то не серьезно))

 

и не надо прошивок

 

при чем здесь это? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь это?

 

А это к тому что Малибу с 4-мя едит гараздо бодрее чем Эпика с 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

север333,

:facepalm: ну во-первых никто это еще не пробовал,так что можно сказать что кто-то тут говорит о том о чем не знает. Во-вторых объемы движков разные,а в третьих эпика 2.5 была, и при прочих равных 6 цилиндров и 4 при одинаковых характеристиках,как думаешь за кем преимущество останется??правильно,за 6 и не только дело в скорости,а есть еще и другие факторы.

 

и не надо прошивок

 

А это к тому что Малибу с 4-мя едит гараздо бодрее чем Эпика с 6

 

связи в этих утверждениях все равно нет,читай для чего прошивка делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нет.

 

Конкретно,что нет? Только внешность? Непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...