Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван

Передняя ступица

Рекомендуемые сообщения

mikutzkij,ТынсОффтоп

датчик может не подойти нужно сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2011 года, загудел подшипник ступицы левый, пробег 74000. В Челябинске 95459540 7115 рубасов стоит в экзисте, это че, цена в два раза за годок скаканула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета дороговато.я менял месяца два назад-4 с копейками оригинал.заказывал в автовыгоде -три дня доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел, можете ссылочку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://autovigoda11.ruhttp://autovigoda11.ru/search/?search=96639585 Изменено пользователем север333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что 96639585 мне не подойдет из-за датчика АБС, мне надо 95459540 у меня машина 11 года, либо брать 96639585 и на нее клеить датчик от моей ступицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото я на сайте АВТОВЫГОДЫ не нашел, отправляют они в регионы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хендай Санта Фе СМ стоят в оригинале ступицы и шаровые фирмы ILJIN, возможно и у нас эта же фирма в оригинале, ходят столько же как оригинал. Так что смело ставьте - дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загудела ступица на 147 000 км (если родной конечно же) после замены шрузов. Проблема выбора такая же как у всех. Модель 2008 год на механике. На переднем кулаке написано V250. Какая крышка (железо или пластик) не скажу. Вин kl1lf69kj8b124340. В autodoc предлогает 2 номера 95459540 (5500р) или 95950328(5200р). Притом оба они идут как алтернативы друг другу. Также предлагает к обоим моделям предлогает заменитель ILJIN IJ113016 (по цене 3350р). Честно платить на орегинал желания большого нет, так как планирую через пол годика продат авто (итак не мало в него вложил).

Итак вопросы:

1) Если ставить заменитель Iljin, могут с ним возникнут проблемы по часьти АБС?

2) А если взять китаскую ступицу Chery B113001030 за1600р и попробывать на нее пересадить родной датчик АБС? Много ли толку из этого получиться?

 

p.s. покапался в яндексе. Вбил IJ113016 . Получил интересную ссылочку. http://www.drive2.ru/b/592521/

Данная ступица идет аналогом для нескольких моделей Chery. А для CHevrolet вообще идет заменителем для 96328337. Черт ногу сломит в каталожниг номераг GM. Притос такой проблемы с АБС у владельцев Chery практичесакий не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пиши мне или звони отдам за 4000 оригинал ступицу с номером 95459540 , даже может чуть на доставку уступлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за предложение. Но я заинтересован в уменьшений издержек. Поэтому скорее всего возьму Injin за 2900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, счастливые обладатели Эпики. Разрешите обратиться за помощью : в общем интересуют ссылки на переднюю ступицу на авто 2007 года. Оригинал и аналог хочу рассмотреть. Вы тут все люди опытные, надеюсь на ваш опыт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVGA, смотри здесь все понятно http://www.drive2.ru/l/1360224/

Ivan Carevich, смотри здесь http://www.drive2.ru/l/1360224/ тоже самое. но к твоей машине подойдет как раз не оригинал за 2,5-4 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, счастливые обладатели Эпики. Разрешите обратиться за помощью : в общем интересуют ссылки на переднюю ступицу на авто 2007 года. Оригинал и аналог хочу рассмотреть. Вы тут все люди опытные, надеюсь на ваш опыт. Спасибо.

 

на 2007 год идет IJ113016... (себе ставил - 2617 руб. в Автодоке стОит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVGA, так у вас же модель 2008 на механике, если читать выше??? Вы поставили IJ113016??? Проблемы с датчиком абс нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Carevich Извиняюсь долго не было. Ступицу себе так и не заказал. Твой вин почему то не бъеться в автодоке :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2007 год идет IJ113016... (себе ставил - 2617 руб. в Автодоке стОит...)

Крышка какая ступицы? Пластик или железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...