Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

Помогите маме!

Рекомендуемые сообщения

Все больше и чаще моя мама высказывает мысли о замене автомобиля, причем они становятся все более и более навязчивыми..И вот я принял решение, но.. Что выбрать?

Сейчас она ездит на моем Акценте с автоматом, который был куплен в 2006 году, а в 2007 - отдан ей... За это время - пробег составил около 30 тысяч километров..

Ездит мама в основном летом на дачу, зимой эксплуатирует автомобиль редко..

Бюджет авто - до 550-600 тыс. рублей.. Автомобиль должен быть новый, вместительный, не "чисто женский" (так как я тоже эксплуатирую иногда), надежный, комфортный и только с автоматической КПП..

Проанализировав рынок, я остановился на Ниссан Тииде, либо Шкоде Фабии (в меньшей степени)..

Кто что думает? Жду вариантов и вашего мнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лачетти универсал , Солярис...мей би...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лачетти универсал , Солярис...мей би...

Солярис Г.. Лачетти не хочу я, пройденный этап, хотя...... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киа Рио неплохой автомобиль :) А так я тоже за Солярис, внешне и внутри очень порнавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киа Рио неплохой автомобиль :) А так я тоже за Солярис, внешне и внутри очень порнавился

Рио - неплохой, но маленький, Солярис тоже маленький (мне крайне не понравился)..Завтра поеду посмотрю новый Поло седан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет маловат, фиаты не рассматривали? Bravo, Linea. Suzuki SX4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рио - неплохой, но маленький, Солярис тоже маленький (мне крайне не понравился)..Завтра поеду посмотрю новый Поло седан..

 

 

Поло седан я смотрел, мне не понравился. За его цену довольно убого выглядит.

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, делай шапку темы в следующий раз помягче, а то я лично испугался сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кия Сиид. Багажник более менее подходит для поездок на дачу. В тииде маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хундай I30,но багажник маловат,зато надежная,сид универсал,но наверное из диапазона цен выйдете,за то в рио уложетесь,Тиида-мне понравилась с автоматом,дизайн правда спорный,но сделана хорошо. а вот с продукцией Шкоды,техника хорошая,но вот на новую 7dsg что-то жалуются люди. очень часто выходит из строя мехатроник,некоторые меняют или его,или всю коробку целиком(хорошо,что по гарантии). Самое интересное,друг работает в салоне VW,у них подобных проблем нет(или не договаривает)

а Suzuki SX4 за эти деньги только на механике будет

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заключил договор и внес предоплату за Тииду-хэтчбек, прокатился на тест-драйве - понравилась очень - безумно тихая и мягкая..

Смотрел еще Лачетти (по старой памяти) - впечатления плохие, слишком уж она устарела.. ФФ-3 - за 610 тыс (с учетом скидки) - дрова и голый совсем, даже сзади стеклоподъемники механические, хоть и коробка автомат. А Тиида - собрана качественно, богатейшая комплектация (за 600 руб начиная от датчиков света, дождя, 6 подушек, СиДичейнджером на 6 дисков, заканчивая литыми дисками и омывателем фар)..

В связи с этим прощаюсь с Акцентом - выставляю на продажу, но это уже другая тема.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заключил договор и внес предоплату за Тииду-хэтчбек, прокатился на тест-драйве - понравилась очень - безумно тихая и мягкая..

Смотрел еще Лачетти (по старой памяти) - впечатления плохие, слишком уж она устарела.. ФФ-3 - за 610 тыс (с учетом скидки) - дрова и голый совсем, даже сзади стеклоподъемники механические, хоть и коробка автомат. А Тиида - собрана качественно, богатейшая комплектация (за 600 руб начиная от датчиков света, дождя, 6 подушек, СиДичейнджером на 6 дисков, заканчивая литыми дисками и омывателем фар)..

В связи с этим прощаюсь с Акцентом - выставляю на продажу, но это уже другая тема.. :pardon:

Ну Тиида так Тиида... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хюндай I30 http://www.hyundai.com/RU/en/main/ или Опель Астра (старый или новый)

Поддерживаю. Опель Астра. Если не потянишь, то Хюндай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. Опель Астра. Если не потянишь, то Хюндай.

Товарищ уже сделал свой выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не 3, а 2 :)

Третий планируют начать продавать в сентябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий планируют начать продавать в сентябре...

ну я имел ввиду рестайлинговый, то есть с мордой и задницей другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заключил договор и внес предоплату за Тииду-хэтчбек,

хороший сделал выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший сделал выбор

тоже так считаю, за эти деньги по соотношению цена-качество и именно в этом классе автомобилей, это оптимальный выбор..такую машину покупаешь не сердцем, а разумом..

Но реально, на тест-драйве - машинка очень понравилась..по сравнению с ней, всякие лачетти, авео, кии сид и фф- дрова полные..я очень удивился..

А ведь еще полгода назад я смеялся над знакомыми, купившими тииду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже так считаю, за эти деньги по соотношению цена-качество и именно в этом классе автомобилей, это оптимальный выбор..такую машину покупаешь не сердцем, а разумом..

Но реально, на тест-драйве - машинка очень понравилась..по сравнению с ней, всякие лачетти, авео, кии сид и фф- дрова полные..я очень удивился..

А ведь еще полгода назад я смеялся над знакомыми, купившими тииду....

Тиида продолжает славные традиции Алмеры хэтчбека, очень в нем комфортно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А все кричат, что у соц.работников маленькие зарплаты.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! А все кричат, что у соц.работников маленькие зарплаты.. :)

:pardon: это камень в мой огород? у социальных работников действительно ооочень маленькие, а я отношусь к бюджетникам и не жалуюсь.. Столичное здравоохранение за последние несколько лет действительно подняли..Хотя в ведомственных учреждениях, престижных клиниках, типа на Пироговке, ММА им Сеченова, все печально..Например, бывшая теща. доктор наук, профессор, зав. хирургическим отделением, оперирующий хирург - до сих пор получает меньше 20 тыщ официально..хотя в таких местах свое они берут другими путями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...