Перейти к содержанию
  • Реклама

Роман Сергеевич

растрескивания "кожи"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заменили по гарантиий. :good:

Ну то что заменили это уже хорошо........что не кинули :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обратил внимание, что боковина на водительском сиденье потрескалась. Машина 2010 г. пробег 5 тыс. Буду готовится к общению с дилером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велюровый салон без проблем. Зимой не холодит,

летом не жарит, доволен.big_smiles_31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сея проблема постигла и меня,случайно заметил растрескивание на левой стороне водительского сиденья.Завтра поеду к оффам посмотрим че скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня случилась такая же проблема, дилер сказал, как только порвется тряпка так и заменим!!! так я эту тряпку буду протирать еще 10 лет, чтобы она порвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня настигла правда 2 месяца назад)

Но всё поменяли по гарантии без лишних вопросов) И планку хромированную на капоте кстати тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездил на ТО в кудрово.... при пробеге 5000, писал выше-отшили, типо до тряпки((( в этот раз 15000 -сфоткали, отправили в москву,через неделю жду решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Авто пробег 10 000, автомат, брал 12.2010 г. в Авто-сити в Москве на Антонова. В марте обратился с такой-же проблемой к инженеру по гарантии. От GM пришел отказ. Если кому-нить меняли в Москве, напишите где, очень не хочется судиться! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Авто пробег 10 000, автомат, брал 12.2010 г. в Авто-сити в Москве на Антонова. В марте обратился с такой-же проблемой к инженеру по гарантии. От GM пришел отказ. Если кому-нить меняли в Москве, напишите где, очень не хочется судиться! Спасибо!

Судиться это лишнее, а вот в другой автосалон заехать на прием это обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере обратился с такой же проблемой в Лауру Озерки. Вопросов у инженера по гарантии небыло, заказали и через месяц пригласили на замену. Меняли почти весь день, но в целом все хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велюровый салон без проблем. Зимой не холодит,

летом не жарит, доволен.big_smiles_31.gif

Меня и кожа летом не жарит. А зимой обогрев быстро справляется. :) За то не пачкается и не пропитывается табачным дымом, как велюр. На мойке кондиционером с запахом лимона протерли и всё ОК. :) А вот с велюром только химчистка поможет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, полностью согласен! От себя добавлю, что обивка седений сделана по типу "термостатики" - сеточка с воздушой прослойкой. Летом не жарко, зимой не морозит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. у меня тоже беда короче кожа вся потрескалась на передних сиденьях.....как там все это меняют? (дилеры) Аккуратно хоть? меняют и верхнуюю и нижнюю часть сидушки? Как дилер......много вопросов задает по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял и сидуху водительскую и планку капота Чтото странная примета " Если появились пузыри на планке капота - посмотри боковины у сидений " :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это у всех, интересно, чехлы сидений меняют на такие-же, или лучше качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу это у всех, интересно, чехлы сидений меняют на такие-же, или лучше качеством?

Один в один (только новые мятые очень) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было предъявить за мятости, пускай утюжат! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если автомобиль не проходит ТО у дилера гарантия на сидлушки действует???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, обязательно нужно проходить ТО у любого официального дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяли чехлы передних сидений,заказа ждал около 3-х месяцев.При замене ободрали обшивку вод.двери.Просил приклеить маты подогрева "Емеля" не смогли.Поменяли через жопу все торчит задевает буду переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать весь салон с обшивками дверей за 10 состояние отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны клесла и обшивки дверные с Эпики комплектация LS (состояние отличное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...