Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

ага, продажа была класс :rolf::rolf::rolf:
Вот видишь, не так и грустно вспоминать, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и я тоже поплачусь, можно?

Так у тебя другая причина продажи была, нужны были деньги

Разве был другой вариант? Любой бы поступил так же в твоем случае. А раз нравится эпика, так и бери ее, новую или б/у :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ну надо же, какая, оказывается, тонкая и ранимая душа у наших мужчин....или это все весна?))) :good:Прям что ни пост, то столько чувств, эмоций.... :)

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, какая, оказывается, тонкая и ранимая душа у наших мужчин....или это все весна?))) :good:Прям что ни пост, то столько чувств, эмоций.... :)
Мельчают мужчины, вот помню раньше, в прошлом то веке : Мужчина был Горд, Угрюм и ВолосатЪ! :ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельчают мужчины, вот помню раньше, в прошлом то веке : Мужчина был Горд, Угрюм и ВолосатЪ! :ok::good:

Сейчас уже, "яйца, табак, перегар и щетина". Шнур.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о мужчинах, сразу видно, что мальчик))))post-371-1299224516_thumb.jpg Вот такого самца встретил сегодня на дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о мужчинах, сразу видно, что мальчик))))post-371-1299224516_thumb.jpg Вот такого самца встретил сегодня на дороге)))
Знатный тюнинг! Но то самЭцЪ, а у нас то дЭвушка... Нам другое надо подвешивать,да... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Кстати о мужчинах, сразу видно, что мальчик))))post-371-1299224516_thumb.jpg Вот такого самца встретил сегодня на дороге)))

:rolf: :rolf: :rolf: ))))))) спасибо, Денис, рассмешил)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем я тоже грущу - даже не ожидал от себя...(((

Продал, а скорее отдал за недорого в дружественные руки свою красавицу месяц назад...

и никак не могу забыть - все таки хороша машина!!!)

так что очень понимаю топик стартера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем я тоже грущу - даже не ожидал от себя...(((

Продал, а скорее отдал за недорого в дружественные руки свою красавицу месяц назад...

и никак не могу забыть - все таки хороша машина!!!)

так что очень понимаю топик стартера))

взял чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду VW Amarok

обещают в ноябре не раньше подвезти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы того... этого... потише как-то грустил... А то твоя новая, Астра-то узнает и приревнует к бывшей. И отомстит. Они, знаешь, такие...

А вообще говоря, щас на нашем рынке нет машины лучшей по соотношению цена/количество автомобиля чем Эпика.

Укаого-то немецкого автомобильного издания есть довольно простенький рейтинг.

Владельцы по 10 бальной шкале выставляют степень удовлетворения своим автомобилем.

Так там никогда на первое место не попададают мерсы, бэхи, ауди и иже с ними. Напротив, там относительно недорогие Тойоты и проче...

И это понятно. Вложил ты офигенные бабки в престижную марку...Да, порадует она тебя дизайном, качеством сборки, материалами, ходовыми качествами...

Но потом выясняется, что за такие баблосы и то могло бы быть получше и это... И ломаются они...Да сервис дорогой + зап частей ждать долго да ещё за деньги премиальные... Вот удовольствие-то и пропадает...

А тут - за скромные деньги, такой достойный автомобиль. Пусть не идеальный совсем, но своих денег он точно стоит.

Изменено пользователем Aron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы того... этого... потише как-то грустил... А то твоя новая, Астра-то узнает и приревнует к бывшей. И отомстит. Они, знаешь, такие...

А вообще говоря, щас на нашем рынке нет машины лучшей по соотношению цена/количество автомобиля чем Эпика.

Укаого-то немецкого автомобильного издания есть довольно простенький рейтинг.

Владельцы по 10 бальной шкале выставляют степень удовлетворения своим автомобилем.

Так там никогда на первое место не попададают мерсы, бэхи, ауди и иже с ними. Напротив, там относительно недорогие Тойоты и проче...

И это понятно. Вложил ты офигенные бабки в престижную марку...Да, порадует она тебя дизайном, качеством сборки, материалами, ходовыми качествами...

Но потом выясняется, что за такие баблосы и то могло бы быть получше и это... И ломаются они...Да сервис дорогой + зап частей ждать долго да ещё за деньги премиальные... Вот удовольствие-то и пропадает...

А тут - за скромные деньги, такой достойный автомобиль. Пусть не идеальный совсем, но своих денег он точно стоит.

согласен 1000%

Но после Эпики хочется взять машину посолиднее, такова уж наша сущность!

Эпика была и остаётся машиной за свои деньги без лишних понтов - это её неоспоримый плюс. Т.е. машина Д-класса без каких то попыток скакнуть выше своего потолка, как. например, Мондео или мазда 6. Думаю это и правильно, каждый выбирает по своему кошельку, зачем, например мне Мондео, который как бы Дкласс но платишь как за премиум и дело даже не в названии а в ощущениях - типа заплатил за премиум а остался в Д классе. Опять же маркетинговый ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля сейчас перемещаюсь на рабочей С4 Picasso - автомобиль открытие!! Странный. даже смешной, валкий, красненький)...но сццуко удобный! Двигатель 1,6 выдает 150 кобыл!! Реально! А робот-автомат все это дело так обрабатывает, что в седенье вжимает! а ведь это фэмили кэб! Я уж не говорю что сидишь в нем как в самолете! вообщем до сих пор под впечатлением! крайне удачная машина!

но по эпике все равно грущу, а так как отдал занакомой-соседке, то часто вижу её (эпику) во дворе..и тихонько плачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля сейчас перемещаюсь на рабочей С4 Picasso - автомобиль открытие!! Странный. даже смешной, валкий, красненький)...но сццуко удобный! Двигатель 1,6 выдает 150 кобыл!! Реально! А робот-автомат все это дело так обрабатывает, что в седенье вжимает! а ведь это фэмили кэб! Я уж не говорю что сидишь в нем как в самолете! вообщем до сих пор под впечатлением! крайне удачная машина!

но по эпике все равно грущу, а так как отдал занакомой-соседке, то часто вижу её (эпику) во дворе..и тихонько плачу..

Понимаю! Я гонял по Испании на С4 - очень понравилось. Дизельная 1,6. на ручке. Шустрая, удобная. Не вращающаяся ступица руля - очень понравилась. Дизайн снаружи и внутри отличный.

У меня Эпика как раз служебная. А себе С4 легко бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мне вас, ребята. Без такой машины остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мне вас, ребята. Без такой машины остались...

 

все там будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю! Я гонял по Испании на С4 - очень понравилось. Дизельная 1,6. на ручке. Шустрая, удобная. Не вращающаяся ступица руля - очень понравилась. Дизайн снаружи и внутри отличный.

У меня Эпика как раз служебная. А себе С4 легко бы взял.

Я тоже ездил по Майорке на C4 Picasso дизель 150 кобыл и автомат (робот) 6-ступка. Робот в отличие от нашей при интенсивном разгоне дергает машину, а движок весьма неплох. Её не очень привычно было, что отпускаешь педаль тормоза, а машина начинает катиться ну очень неспешно, надо газ нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот может быть тоже стану бывшем владельцем Эпики... :( Или обладателем, но уже новой 2011М.Г. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...