Перейти к содержанию
  • Реклама

ЛЁШИК

УГНАЛИ.

Рекомендуемые сообщения

Любые защитные комплексы дают только временную защиту для авто. В крайнем случае ее погрузят на эвакуатор и уже в гараже разберут. А цена - еще не показатель класса защиты авто.

 

именно так ( эвакуатором) год назад утащили авто с соседнего дома...... хозяин видел из окна как грузили, но не успел((( пока ментам, звонил нас опрашивал,машина с концами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то сами эвакуаторщики говорили, что если передние колеса вывернуты до упора -это крайне затрудняет эвакуацию.

Посему, оставляйте автомобиль с колесами набок.

Ясно, что 100% гарантии ничто не даст, но иногда несколько лишних минут могут сильно помочь.

Да и дополнительные сложности могут поостудить угонщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если замок КПП, у кого нить стоит?

не имеет значения, что стоит! ))) для любого замка существует Ключ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе согласен. Если, есть цель угнать именно КОНКРЕТНУЮ машину, то ее в любом случае угонят.. даже могут пойти и на крайние меры, как подкараулить возле машины и дать по башке... Но все таки, может можно сделать какую нить секретку, чтобы знал ее только владелец? Ну типа того, допустим при нажатии кнопки (секретки). она могла завестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренеть.. ссори... с соседней парадной в ночь с 6 на7 угнали митцубиси оутлендер(( набор противоугонок стпндпртный ; доп сигналка + гарант на кппрайон паникует(((по 2-3 машины в ночь с микрорайона уходит.ю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все таки, может можно сделать какую нить секретку, чтобы знал ее только владелец?

Моего знакомого от угона спас снятый аккумулятор. :rolf: Угонщики, видимо, не предпологали, что на дело надо идти со своим аккумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает как самому сделать серьезную секретку, без особых мытарств.. чтоб шибко не афишировать,подскажите в личку :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) как делал мой отец на своей волге...

Он на панели делал кнопку размыкая электро цепи замка зажигания.

т.е если ее не нажать (то тупо не заведется машина).

 

А вообще можно руль снимать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в принципе согласен. Если, есть цель угнать именно КОНКРЕТНУЮ машину, то ее в любом случае угонят.. даже могут пойти и на крайние меры, как подкараулить возле машины и дать по башке... Но все таки, может можно сделать какую нить секретку, чтобы знал ее только владелец? Ну типа того, допустим при нажатии кнопки (секретки). она могла завестись?

Подловят хозяина, иголки под ногти - он и расколется, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался со знакомым страховщиком. Говорит что в договоре КАСКо много мелочей прописано. Если хоть один из них не будет выполнен не видать вам выплаты за угон.

Вплоть до того как 2 ключ. Свидетельство на ТС. ПТС. ДАже бывает у некоторых ключ для снятия колеса :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает об этом..... Довольно интересно...

Комплексная система защиты от угона.

 

Как раз лечение всех симптомов классического угона.

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену для нашей тачки проще КАСКО со всеми накрутками включая агента в постель! и то будет дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую цену для нашей тачки проще КАСКО со всеми накрутками включая агента в постель! и то будет дешевле!

Да КАСКО(полное) у меня в 5% обошлось, а здесь от 7% от угона только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, почитал мелкий шрифт в документах. В итоге: в кредитном договоре - платить до полного погашения и больше ничего; в договоре КАСКО - при тотале выгодоприобретателем является Банк, причем на всю сумму! Таким образом, при тотале (тьфу х 3 раза!) страховая выплатит ВСЮ сумму Банку, а нам (еще раз - тьфу х 3 раза!) придется уже самим разбираться с Банком по возврату первоначального взноса в салон за машину и части погашенного кредита. Так что, как только погашу кредит, возьму справку из Банка и переписывать КАСКО! "Сказочник-то" - прав, к сожалению! :(

 

Да ну что вы так распереживались в самом деле! Читайте внимательнее! В полисе указан банк, но все решается письмами из страховой в банк, а из банка в страховую, если машину угонят, то банк попросит часть денег для погошения кредита, а остаток отдаст вам...

 

Если произойдет мелкий страховой случай, и вы исправно платите кредит, то банк не будет против, чтобы деньги страховая отдала вам на руки.

 

Никуда ваши деньги не пропадут, самое страшное, это пойдут на погашение кредита и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicko,

Мой пост годичной давности, но все-равно расскажу. Как только погасил кредит, сразу в банке взял справку, что кредит закрыт, с этой справкой в страховую. Там они тут же переписали договор с изменением выгодоприобретателя. Конечно, можно было оставить все, как есть, но мне так было спокойней. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но факт. В ночь с 19 по 20 февраля 2012 года состоялась третья попытка угона заряженного Ford Focus 2 ST, защищенного в нашей лаборатории 2 года назад. Напомним две предыдущие попытки угона.

 

1-я попытка угона Ford Focus 2 ST (попытка угона через вскрытие капота и личинку двери водителя)

 

2-я попытка Ford Focus 2 ST (попытка попасть в салон через задние двери, вытащив ручки)

 

На этот раз угонщики не стали применять безаварийных спосоов и, просто высверлили отверстие диаметром в 10 мм, получив доступ к тяге двери водителя.

 

При перемещении тяги вверх сработала ловушка, включилась мощная сирена, пошло оповещение автовладельцу о начале угона. Штыри надежно блокировали двери от вскрытия. Далее, сработал датчик на удар (возможно вероятная попытка разбить стекло, забронированное пленкой 300 микрон) Угонщики ушли, так и не попав в машину.

 

Это первая машина, защищенная нашей Лабораторий, которую пытались угнать три ! раза. Охранный комплекс окупил время и нервы автовладельца. Самое приятное то, что даже после третей попытки угона автовладелец не думает ни о гараже, ни о платной стоянке, полностью доверяя защиту авторскому охранному комплексу нашей Лаборатории.

 

Тыц

 

Ну не думаю Что жалко 35-40 тыс за защиту....

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не думаю Что жалко 35-40 тыс за защиту....

Случай из моей жизни. Пришлось как-то ставить машину на работе не то что в гараже, а помещении. Загнал и ушел. Работал в ночь с пятницы на субботу. Утром в субботу прихожу за машиной, а она подперта другой, ВАЗ 21099. Выехать никак, выходной, чья машина не знаю. беру домкрат из своей, поднимаю осторожно левый перед у ВАЗа. Подлезаю под нее и рукой, нащупав кулису к коробке, спокойно включаю N. УАЗиком вытаскиваю ее на улицу, выезжаю сам и ее назад. Потом я выяснил, чья машина была. Так хозяин ее чуть с ума не сошел - думал, что пытались угнать, а что моей машины, им же подпертой, нет он и не сообразил.

Так что все эти примочки за 35-40 килорублей - это очередной лохотрон, если только с вами не подписали договор на полное возмещение стоимости автомобиля в случае угона с их оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекарство от угона

Прикольно :) Движок смахивает на старый Форл Гранада. Только при аварии пассажиру может здорово не повезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не думаю Что жалко 35-40 тыс за защиту

Наши машинки вроде не пользуются спросом у угонщиков...

Да и у всех, наверное, стоят по две сигналки: штатная + дополнительная.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и у всех, наверное, стоят по две сигналки: штатная + дополнительная.

Не у всех, у меня штатная и КАСКО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте КАСКО не панацея, если угонят машину.

 

Я уже 2 месяца хожу пешком и еще примерно месяц страховая будет выплачивать деньги. В чем правда у меня 100% уверенности пока нет.

 

Моя машина была оснащена доп. имобилайзером с противоразбойной функцией, который дополнительно блокировал ЭМ замок капота, всегда, пока нет рядом метки.

Ну и сигналкой, которая видимо даже не подозревала, что машину под её охраной угоняют.

Про штатные срадства от производителя даже говорить безсмысленно.

 

Механика вещь брутальная, наберите в Янд..се поиск видео "вскрытие замков методом бампинга". даже отмычки не нужны ((.

 

ИМХО Чем нестандартнее будут Ваши средства защиты авто, тем сохраннее оно будет.

 

ЗЫ. наболело......

Желаю никому не знакомиться с угоном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно, но факт. В ночь с 19 по 20 февраля 2012 года состоялась третья попытка угона заряженного Ford Focus 2 ST, защищенного в нашей лаборатории 2 года назад. Напомним две предыдущие попытки угона.

 

1-я попытка угона Ford Focus 2 ST (попытка угона через вскрытие капота и личинку двери водителя)

 

2-я попытка Ford Focus 2 ST (попытка попасть в салон через задние двери, вытащив ручки)

 

На этот раз угонщики не стали применять безаварийных спосоов и, просто высверлили отверстие диаметром в 10 мм, получив доступ к тяге двери водителя.

 

При перемещении тяги вверх сработала ловушка, включилась мощная сирена, пошло оповещение автовладельцу о начале угона. Штыри надежно блокировали двери от вскрытия. Далее, сработал датчик на удар (возможно вероятная попытка разбить стекло, забронированное пленкой 300 микрон) Угонщики ушли, так и не попав в машину.

 

Это первая машина, защищенная нашей Лабораторий, которую пытались угнать три ! раза. Охранный комплекс окупил время и нервы автовладельца. Самое приятное то, что даже после третей попытки угона автовладелец не думает ни о гараже, ни о платной стоянке, полностью доверяя защиту авторскому охранному комплексу нашей Лаборатории.

 

Тыц

 

Ну не думаю Что жалко 35-40 тыс за защиту....

Что тут нас пытаются развести её просто бы тогда сожгли но просто так бы не ушли! За рекламу нужно форуму платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут нас пытаются развести её просто бы тогда сожгли но просто так бы не ушли! За рекламу нужно форуму платить!

 

Вы предполагете или утверждаете???? Мне кажется утверждаете, то смею Вас уверить Вы заблуждаетесь. И довольно голословно...Я разместил это для обсуждения или обмена мнениями...Следующая машина предполагется Kia Sorento R, стоимость можете посмотреть, платить по 70-80 тыс каско в год, считаю не разумным, ввиду того что это не гарантирует 100% возврата средств при угоне, то что я разместил НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ!!!!!!!! И рассматриваю их работу как попытку макисмально обезопасить себя, конечно без 100% гарантии. И ещё... я там не работаю, не имею откатов, они даже не знают о моем существовании и обсуждении их работы здесь. Так что попросил бы следить за эмоциями и выражениями.

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте КАСКО не панацея, если угонят машину.

 

Любая защита не гарантирует 100% защиты и КАСКО тоже. Но всё же получая КАСКО и если ты ни чего не нарушил по договору(а это завит от тебя) даже через 3 месяца, но ты получишь деньги. А если ты защитил за 7% от стоимости как советуют выше и у тебя машину угонят, ты ничего не получишь с тех кто твою машину типа оснастил всем против угона. И не кто меня не убедит, что если твою машину решили угнать профи, что поможет какой-то комплекс защиты, всё что придумали люди, другие люди могут отключить, здесь только КАСКО.

Даже на презервативы не дают 100% гарантии, но у меня проблем не было. :D

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...