Перейти к содержанию
  • Реклама

Вредень

Эпическая сила....

Рекомендуемые сообщения

сегодня купил в автосалоне новую Эпику 2.0 ЛТ автомат !!!чёрную!!! меня отговаривали из-за маркости мои домашние, но по мне так в 21 год авто долно быть чёрным... тем более такой большой седан!) в итоге: моя первая машинка стоит под окном, заметаемая снежком, ибо в гараж ставить нет желания - завтра пойду наматывать километраж)) Кстати сколько обкатывать движок и выше каких оборотов не поднимать? (машинка для себя а не на продажу, поэтому думаю поберечь). И ещё подскажите какие грешки встречаются у новых авто? брак там или ещё что? (декабрь 2010 года выпуска). Читал что проверять при покупке - вроде всё проверил... И подскажите: сколько ступеней автомат? нет щупа в коробке, и включить смог в ручном только до 5, а вроде 6 должно быть по источникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Передачи на какой скорости переключали? Должно быть 6 на 10 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня купил в автосалоне новую Эпику 2.0 ЛТ автомат !!!чёрную!!! меня отговаривали из-за маркости мои домашние, но по мне так в 21 год авто долно быть чёрным... тем более такой большой седан!) в итоге: моя первая машинка стоит под окном, заметаемая снежком, ибо в гараж ставить нет желания - завтра пойду наматывать километраж)) Кстати сколько обкатывать движок и выше каких оборотов не поднимать? (машинка для себя а не на продажу, поэтому думаю поберечь). И ещё подскажите какие грешки встречаются у новых авто? брак там или ещё что? (декабрь 2010 года выпуска). Читал что проверять при покупке - вроде всё проверил... И подскажите: сколько ступеней автомат? нет щупа в коробке, и включить смог в ручном только до 5, а вроде 6 должно быть по источникам...

6 ступеней,типтроник))))) говорят движки обкатаны еще на заводе))))))у меня грешки были -загорался датчик передней подушки в седенье,так как из-за разницы в росте с мужем,постоянно приходилось двигать.просто отходила клемма:)были рывки неброльшие при движении,устранилось доливкой масла в коробку:) оказалось на заводе литр забыли долить(был эффект залипания при разгоне и толчки)НО!!!! это мои мелочи,будем надеятся у вас все будет ОК!!!!!!удачи:))))))мафынка супер! :privet::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё подскажите какие грешки встречаются у новых авто? брак там или ещё что?
Да весь набор встречается: и грешки, и брак и все такое, ага... Читай что пишут на форуме почаще. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня купил в автосалоне новую Эпику 2.0 ЛТ автомат !!!чёрную!!!...... Кстати сколько обкатывать движок и выше каких оборотов не поднимать? (машинка для себя а не на продажу, поэтому думаю поберечь).

А книженцию не дали, что ли?

7c71a8a36c53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 ступеней,типтроник))))) говорят движки обкатаны еще на заводе))))))у меня грешки были -загорался датчик передней подушки в седенье,так как из-за разницы в росте с мужем,постоянно приходилось двигать.просто отходила клемма:)были рывки неброльшие при движении,устранилось доливкой масла в коробку:) оказалось на заводе литр забыли долить(был эффект залипания при разгоне и толчки)НО!!!! это мои мелочи,будем надеятся у вас все будет ОК!!!!!!удачи:))))))мафынка супер! :privet::good:

 

 

Вопросик: а щупа то уровня масла в коробке не наблюдается.... Не убедишься что там пониженый уровень масла(( Ну и рывков правда пока не испытываю.

А книжку ещё не читал) как то не до неё ещё) Знаю как обкатывать, не знаю на протяжении какого времени (по пробегу)... а форум читать - за неделю не перечитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и желаю поменьше заморочек с авто! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В не знаю на протяжении какого времени (по пробегу)...

У каждого на этот счёт есть своё мнение, так же как и сколько прогревать машину.

Хоть автомобиль и прошёл обкатку на заводе(так заявляется) - но я обкатывал порядка 3000 км не давая больше 3000 оборотов, мне кажется это более мнее оптимально для того что бы всё устаканилось...

Ну и сразу про прогрев автомобиля. До рабочей температуры конечно не грею., но как обороты падают до 800 и стрелка температуры доползает до 1/4 включаю передачу и еду))) Но опять же без фанатизма)

 

З.Ы. Надеюсь чем нибудь помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик: а щупа то уровня масла в коробке не наблюдается.... Не убедишься что там пониженый уровень масла(( Ну и рывков правда пока не испытываю.

А книжку ещё не читал) как то не до неё ещё) Знаю как обкатывать, не знаю на протяжении какого времени (по пробегу)... а форум читать - за неделю не перечитать...

Ну не убедишься ты в уровне масла и не надо..на это есть специально обученные люди на СТО, не парься, коробки надежные..

На счет обкатки - хотя бы тысячу-полторы км не топи, потом можно..ИМХО 3 тысячи - явный перебор..

И затонироваться не забудь - в 21 год машина должна быть не только черная, но и тонированная.. :)

З.Ы. Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Надеюсь, что машина не разочарует! Моя пытается, да не получается! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И затонироваться не забудь - в 21 год машина должна быть не только черная, но и тонированная.. :)

И, это главное. :rolf: Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И затонироваться не забудь - в 21 год машина должна быть не только черная, но и тонированная..

И откуда только такие стереотипы берутся, не понимаю. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда только такие стереотипы берутся, не понимаю. :dont_know:

Из жизни, по большей части. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредень

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifbe2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из жизни, по большей части. :rolf:

Или я не той жизнью живу, или это вообще не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я не той жизнью живу, или это вообще не жизнь.

Ага..либо в розовых очках ходишь, либо спишь много.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто хотел сказать, что меня поражают люди, которые следуют штампованным стереотипам, ибо я эти стереотипы не понимаю.

21 век машина должна быть черной, вы бы еще Форда вспомнили с его 20 веком - Вы можете получить ”Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным(с).

Изменено пользователем Omega007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто хотел сказать, что меня поражают люди, которые следуют штампованным стереотипам, ибо я эти стереотипы не понимаю.

21 век машина должна быть черной, вы бы еще Форда вспомнили с его 20 веком - Вы можете получить ”Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным(с).

Какой век, ты о чем? Он написал, что ему 21 год, а ты про век какой-то пишешь... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто хотел сказать, что меня поражают люди, которые следуют штампованным стереотипам, ибо я эти стереотипы не понимаю.

21 век машина должна быть черной, вы бы еще Форда вспомнили с его 20 веком - Вы можете получить ”Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным(с).

Дык разговор-то не про 21 век, а про возраст - 21 год.. )))

Лично я сам не понимаю реальных стереотипов, сложившихся у многих по поводу черного цвета автомобиля.. Смотрится конечно красиво, но слишком уж походит на членовозы.. А насколько непрактичный - просто ужас.. Проданный недавно мною Акцент тоже был черный, вся пыль, грязь, мелкие царапины - все на виду.. А о том, что приходилось включать кондиционер при плюс десяти градусах на улице, так как солнышко нагревает автомобиль просто зверски - и говорить нечего..

По этим причинам Эпику купил светло-бежевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык разговор-то не про 21 век, а про возраст - 21 год.. )))

Лично я сам не понимаю реальных стереотипов, сложившихся у многих по поводу черного цвета автомобиля.. Смотрится конечно красиво, но слишком уж походит на членовозы.. А насколько непрактичный - просто ужас.. Проданный недавно мною Акцент тоже был черный, вся пыль, грязь, мелкие царапины - все на виду.. А о том, что приходилось включать кондиционер при плюс десяти градусах на улице, так как солнышко нагревает автомобиль просто зверски - и говорить нечего..

По этим причинам Эпику купил светло-бежевую.

На вкус и цвет- товарища нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык разговор-то не про 21 век, а про возраст - 21 год.. )))

Все парни сорри, если 21 год, то вопрос отпал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выехал за город... правда 6 передач АКПП... при 120 обороты в районе 1800-1900. обкатываю потихоньку, брал для себя, не газую) Меня все убеждали, что чёрная непрактична... да жарко, да пачкается... но Мне нравиться - а это всё перекрывает!!!)))) Я сам не понимаю стериатипов, но большинство в них верит, и невольно задумываешься). вобщем 2 дня, 250 км - полёт отличный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам не понимаю стериатипов, но большинство в них верит, и невольно задумываешься). вобщем 2 дня, 250 км - полёт отличный!!!

Вот что говорят про стерИАТИПЫ

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам не понимаю стериатипов, но большинство в них верит, и невольно задумываешься). вобщем 2 дня, 250 км - полёт отличный!!!
Верно задумываешься. Никто не останется девственником, жызнь поимеет всех. Старшие на форуме плохому не научатЪ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...