Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Лампы

Рекомендуемые сообщения

Сгорела лампочка ближнего света. Кто нибудь менял самостоятельно, или к дилерам ехать надо? Если меняли то какие использовали.

Спрашиваю не от нечего делать,т. к при планировании переездов хотелось бы про запас иметь и если возможно самой поменять...Или женщине не реально :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сгорела лампочка ближнего света. Кто нибудь менял самостоятельно, или к дилерам ехать надо? Если меняли то какие использовали.

Спрашиваю не от нечего делать,т. к при планировании переездов хотелось бы про запас иметь и если возможно самой поменять...Или женщине не реально :unsure:

на Эпике не менял. на форуме пишут что H7 нужны, хотя http://www.lighting.philips.com/ru_ru/cons...lamp_to_buy.php пишет что H1. С заменой не должно возникнуть никаких проблем - http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...html#l9b0headl1

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже заморочиться со съемом фары, все займет максимом 10 минут ( это если в первый раз не удастся повернуть крышку), в сервис не надо.

 

Хотя тут некоторые в Рольф на Мицу ездят лампочку в стопаке поменять, лампа +работа копейки, а помоют бесплатно, причем не плохо. Но это может не на всех сервисах и не всех дилеров, и если очень близко от работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что если заменить лампу только в одной фаре, то светить они будут по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что если заменить лампу только в одной фаре, то светить они будут по разному.

50 на 50. может да а может и нет.

из опыта все же лучше покупать сразу две т.к. вторая скоро перегарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горлышко бочка омывателя легко снять, повернув против часовой стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду из Москвы-займусь заменой. Всем спасибо за консультацию, с вами не пропадешь-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Проблема такова: Перегорела лампочка подсветки, в блоке управления стеклоподъемника с водительской стороны. Кто-нибудь сталкивался? Возможно ли поменять самому и какая лампочка там стоит? А то позвонил дилеру, просят 800р.- это только съем и установка блока стеклоподьемника+стоимость ламп. А какие там стоят они и сами не знают.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Всех! Проблема такова: Перегорела лампочка подсветки, в блоке управления стеклоподъемника с водительской стороны. Кто-нибудь сталкивался? Возможно ли поменять самому и какая лампочка там стоит? А то позвонил дилеру, просят 800р.- это только съем и установка блока стеклоподьемника+стоимость ламп. А какие там стоят они и сами не знают.

Поменяй сам. А, чтобы узнать какие лампы, придется сначало разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто менял габаритки? Подскажите, что там за цоколь, и как блин, она вынимается, я ее кручу, тяну никакого эффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не выкручиваются, а просто вынимаются

 

Я вот такие поставила себе (светят голубым)

i-668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меняешь первый раз, то она достаточно туго выходит, так что тяни-толкай...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если отверточкой подковырнуть? ничего там неиспорчу?

 

 

Мне, когда ксенон ставили, так без плоскогубц не обошлось, причем с усилием....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в двери в блоке управления кнопка блокировки стеклоподъемников пассажиров (самая передняя) подсвечивается?

а то у меня все подсвечены а она нет :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в двери в блоке управления кнопка блокировки стеклоподъемников пассажиров (самая передняя) подсвечивается?

а то у меня все подсвечены а она нет :help:

Без подсветки. голая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда заблокирована не горит, а в другом положении горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет полного списка всех ламп эпики с цоколями, разьемами и тд.? Хочу салонные поменять, больно тусклые. Ну и головным светом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого нет полного списка всех ламп эпики с цоколями, разьемами и тд.? Хочу салонные поменять, больно тусклые. Ну и головным светом заняться.

 

начнем с головного света: габариты- лампочка без цоколя- 2825, ближний- Н7, дальний-Н1, ПТФ-НВ4. подсветка в дверях, и рег.знака заднего такая же как в габаритах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. А про габаритную - что значит 2825? Она не w5w?

 

просто есть каталог по лампам OSRAM. там эта лампочка обозначается 2825. (просто габаритная БЕЗ цокольная). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегорела лампа ближнего света. Позвонил в Genser-Ясенево, озвучили цену ~1100 руб. (лампа + работа).

Думаю купить комплект (2 шт.) и заменить самому, вроде несложно.

 

Из галогенок H7 55w кто-что может посоветовать (с учётом того, что зимой в ночь планируем с друзьями ехать по трассе Москва - Питер в Финляндию)?

 

Лампы ближнего света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перегорела лампа ближнего света. Позвонил в Genser-Ясенево, озвучили цену ~1100 руб. (лампа + работа).

Думаю купить комплект (2 шт.) и заменить самому, вроде несложно.

 

Из галогенок H7 55w кто-что может посоветовать (с учётом того, что зимой в ночь планируем с друзьями ехать по трассе Москва - Питер в Финляндию)?

 

Лампы ближнего света

 

 

Osram Night Breaker неплохо светят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...