Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

Лампы

Рекомендуемые сообщения

у меня на днях обо ближних кончились! ВРАЗ! о как! поменял обе за3 минуты ничего не снимал! тока горловину ...)))

Было такое на Каптиве, тоже сразу 2 перегорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с габаритами и поворотниками уже надо откручивать фару.

Габариты менял, не снимая фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегорел светодиод в габаритах, купил лампочки Philips 3400К за 180руб. светят желтым. :( А светодиоды светили, наоборот слишком ярко-белым, отличались от ближнего. К лету наверно снова куплю светодиод, один остался рабочий. Проработал 6 месяцев примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка номера, лампочки родные:

265810.jpg

Светодиоды

265811.jpg

В габариты купил светодиоды

265814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил лампу ближнего света у оф дилера. Стоимость -чуть не упал 510 рублей за лампу (?) . н7 -это специальная лампа или это тип лампы , где лучше покупать ( как то дорого за 500 рублей за лампу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил лампу ближнего света у оф дилера. Стоимость -чуть не упал 510 рублей за лампу (?) . н7 -это специальная лампа или это тип лампы , где лучше покупать ( как то дорого за 500 рублей за лампу)

зачем ездить к дилеру за лампочками??? заходишь в любой магазин автозапчастей, и говоришь H7 и усё будет тебе счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей цена лампочки МАКСИМУМ. перед поездкой на моря покупал понлый комплект H7+H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 рублей цена лампочки МАКСИМУМ. перед поездкой на моря покупал понлый комплект H7+H1

 

нормальная Н7 (ближний свет) стоит от 200-250 р за шт, сам я ставил как осрам, так и филипсы, еще който (те же филипсы, только упаковка вся в иероглифах) и еще какие то нарва (сделано в германии), все светят примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест ламп Н7 (ближний свет)

Может поможет сориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил лампу ближнего света у оф дилера. Стоимость -чуть не упал 510 рублей за лампу (?) . н7 -это специальная лампа или это тип лампы , где лучше покупать ( как то дорого за 500 рублей за лампу)

 

H7 - это тип.

Покупать можно везде, где продают лампы для авто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля! :cray: Опять перегорела лампа ближнего, а менял в конце октября! Лампы были обычные, т.е. не какие-нибудь +90% или супер-пупер, наверное сказалась езда с постоянно включенным светом!

У меня эти лампы, которые +90%, живут максимум месяц... давно уже ставлю что по-проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял про лампочки, какие ярче а какие нет, но третий год ниче не менял (с покупки). Родные лампы порядком надоели, думаю ставить ксенон. Какие есть мысли, лучше это или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не понял про лампочки, какие ярче а какие нет, но третий год ниче не менял (с покупки). Родные лампы порядком надоели, думаю ставить ксенон. Какие есть мысли, лучше это или как?

А ксенон какой? Если в родные фыры - это колхоз, результат не стоит потраченных денег (бывших ксенонщиков прошу камни не кидать) + права отымут. Если полностью оптику менять ксеноновую - это другое дело (не знаю существует такая для эпики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня PHILIPS H7 55W +80% X-treme Power(12972XP)...Лучше бы не брал, кто-то говорил что будет светит белым , а светит абсолютно также как и родные Osram, желтоватый свет....1500р. на ветер(..И с габаритами накололся..купил диоды, оказались 8000К...с синевой...350р....Что ж так не везёт?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня PHILIPS H7 55W +80% X-treme Power(12972XP)...Лучше бы не брал, кто-то говорил что будет светит белым , а светит абсолютно также как и родные Osram, желтоватый свет....1500р. на ветер

 

Цветовая температура не меняется т.е такая как у родных, но зато ночью, родные Osram тихо курят в стороне!

У меня PHILIPS X-treme Power +80% и Н7 и Н1 - доволен аки слон :good: потраченных денег не жалко

при движении в темное время суток на ближнем, встречки моргают мол выкл. дальний

если перегорят то возьму PHILIPS X-treme Power +100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при движении в темное время суток на ближнем, встречки моргают мол выкл. дальний

Ай-я-я-яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветовая температура не меняется т.е такая как у родных, но зато ночью, родные Osram тихо курят в стороне!

У меня PHILIPS X-treme Power +80% и Н7 и Н1 - доволен аки слон :good: потраченных денег не жалко

при движении в темное время суток на ближнем, встречки моргают мол выкл. дальний

если перегорят то возьму PHILIPS X-treme Power +100%

На прошлой машине ездил на Филипс Блю Вижн...Эпика досталась с Осрамом...А чем хуже Филипс Кристал Вижн? 4300К...

Гнал машину с Москвы тоже многие моргали за километр ,но от дальнего...хотя толку от него мало...Осрам тоже не плох...Хотелось то всего навсего беловатый свет в фарах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой машине ездил на Филипс Блю Вижн...Эпика досталась с Осрамом...А чем хуже Филипс Кристал Вижн? 4300К...

Гнал машину с Москвы тоже многие моргали за километр ,но от дальнего...хотя толку от него мало...Осрам тоже не плох...Хотелось то всего навсего беловатый свет в фарах)

 

если хочешь беловатый цвет и нормальное освещение то нужно ставить ксенон + замена оптики и + еще несколько заморочек

 

и Blu Vision & Cristal Vision смотрятся в принципе :good: , но ночью и в сырую погоду практически на ощупь нужно ехать (ИМХО после экспериментов на Лаче и служ.галанте).

 

Я остановился на PHILIPS X-treme Power! :good: (хотите, кидайте камнями. Сирано мне кажется что эти лампульки :good: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсветка номера, лампочки родные:

265810.jpg

Светодиоды

265811.jpg

В габариты купил светодиоды

265814.jpg

 

 

Что это за лампочки??? завтра еду ставить другие габаритные лампы.

 

Вчера поставил Филипс. точно не помню какие. но доволен. осталось поставить габаритные лампочки в цвет и вообще буду доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Филипс то какие? Там есть простая синяя ломпочка бесцокольная, бывает и вместе с головным светом в комплекте идет, но светит желтым. а так светодиоды какие понравятся, в подсветке номера у меня так называемая кукуруза стоит, 5 диодов

 

Кстати сегодня менял лампочку в подсветке бардачка и коротнуло что-то, посмотрел по книжке предохранителя на подсветку бардачка нету, ни кто не знает под каким он номером? или все резервные подряд доставать смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху светит норм, ладно будем завтра разбираться методом тыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал, чет я напутал, оказывается что подсветка на потолке и в бардачке от одного предохранителя зависят, поэтому все заменил когда тут потеплее было. Сначала почему то был уверен, что на потолке все работает, а после поста ɐжodиɔ решил проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, должна быть подсветка кнопок на двери переднего пассажира? У водителя ест,ь а у пассажира нет, так у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто знает, должна быть подсветка кнопок на двери переднего пассажира? У водителя ест,ь а у пассажира нет, так у меня.

 

Попробуй пощелкать на двери водителя выключателем стеклоподъемников. Когда стеклоподъемники заблокированы, то подсветка на дверях пассажиров гаснет....

Мне понравилось то, что если стеклоподъемники заблокировать на двери водителя, то они все равно будут управляться с водительской двери.... На предыдущей машине у меня такого не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй пощелкать на двери водителя выключателем стеклоподъемников. Когда стеклоподъемники заблокированы, то подсветка на дверях пассажиров гаснет....

Мне понравилось то, что если стеклоподъемники заблокировать на двери водителя, то они все равно будут управляться с водительской двери.... На предыдущей машине у меня такого не было....

Да у меня заблокированы с водительской стороны, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...