Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alex1111alex

Что за штатный навигатор???

Рекомендуемые сообщения

В инструкции по эксплуатации говорится о неком навигаторе A-NAVI с подробным описанием функций (парктроника, датчика температуры, климат контроля и т.д.) который устанавливается вместо бардачка. Вопрос действительно ли есть некая штатная навигация??? и где её можно подкупить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции по эксплуатации говорится о неком навигаторе A-NAVI с подробным описанием функций (парктроника, датчика температуры, климат контроля и т.д.) который устанавливается вместо бардачка. Вопрос действительно ли есть некая штатная навигация??? и где её можно подкупить???

 

 

есть такая от daewoo tosca, но за такие деньги не надо.

 

760a485ce11et.jpg

 

6b90b0925f5ct.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки от этой навигации похожи на те, которые продает kvazar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а каталожный номер не подскажете????

 

 

Чтобы поставить такую штуку нужно заменить магнитолу, скорее всего жгуты проводки, может чего еще. Цена монитора пробегала по форуму 1350 баксов. Американская магнитола с DVD проигрывателем с кодом привязанным к ЭБУ и на другой машине работать не будет, корейский вариант работающий с монитором возможно тоже.

Вот тут человек интересовался этим вопросом http://www.epicaclub.ru/forum/topic1288.ht...ost&p=43970

Ставте простой навигатор на место бардачка и будет почти счастье.

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл магнитолу Redpower 7628 с GPS + Internet+ Road jams. Вот теперь думаю брать или нет. Кто ставил и как он себя вообще ведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарыл магнитолу Redpower 7628 с GPS + Internet+ Road jams. Вот теперь думаю брать или нет. Кто ставил и как он себя вообще ведёт?

Читай: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.html?hl=toocar

 

начинка, думаю, на 99,9% одинаковая, разный только конструктив.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой ответ на вопрос о штатном navi? Mercury MD5000 сейчас нашел в инете. Это замена той,что в Тоске стоит. Может быть есть смысл ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам вот такой ответ на вопрос о штатном navi? Mercury MD5000 сейчас нашел в инете. Это замена той,что в Тоске стоит. Может быть есть смысл ждать)

 

 

Я думаю не стоит :)http://forum.adact.ru/index.php/topic/15350/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.html?hl=toocar

 

начинка, думаю, на 99,9% одинаковая, разный только конструктив.

 

С начинкой согласен, но у штатников один косяк, у них не подвижный экран и если на базе фантома то головка считывания диска летит через год(опробыванно на двух машинах). И это вызывает некое неудобство. Сейчас у меня Мистери, но вот только без GPS. хочу поменять.

И самое интерестное это конечно цена........ редповер стоит с привозом из китая 7400 рублей. ( рус. и с новигацией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.html?hl=toocar

 

начинка, думаю, на 99,9% одинаковая, разный только конструктив.

Плохо что морда не выезжает (((Сейчас стоит Мистери, очень хороший аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вариант redpower 4920 на андройде, устанавливается без всяких заморочек. К данному устройству подключаються камеры переднего и заднего вида, так же интернет. Оборудование и работа около 32 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Охренеть! Там на фотке кассетная дека!!!!! 2000-ные! и кассетная дека!!!!

Я даже не знаю как к этому относиться. Сверху навигатор с тачскрином, а снизу мультисистемник с возможностью проигрывания пленки! Навигатор дивидюк и кассетник. Башню рвет в халабанчир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то и чисто кассетник достался

 

мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...