Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Опрос Изделия из дерева (Эксклюзив)

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю новый проект ... Нужны Ваши мысли.

 

1) Как часто Вы сталкиваетесь с магазинами, сайтами, рекламой изделий из дерева (фото приклею для понимания)

 

2) Если у кого то из ВАС, был опыт заказа такого рода товара. Расскажите плиз о трудностях(неудобствах) при заказе.

 

3) Кто клиент?? как Вы думаете? (Имею в виду КУДА? в квартиру, для дома, в подарок, или еще куда...

 

 

Давайте обсудим)))

Заранее благодарен.

 

:pardon:

post-274-1300987513_thumb.jpg

post-274-1300987525_thumb.jpg

post-274-1300987534_thumb.jpg

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваю новый проект ... Нужны Ваши мысли.

 

1) Как часто Вы сталкиваетесь с магазинами, сайтами, рекламой изделий из дерева (фото приклею для понимания)

 

2) Если у кого то из ВАС, был опыт заказа такого рода товара. Расскажите плиз о трудностях(неудобствах) при заказе.

 

3) Кто клиент?? как Вы думаете? (Имею в виду КУДА? в квартиру, для дома, в подарок, или еще куда...

 

 

Давайте обсудим)))

Заранее благодарен.

 

:pardon:

Константэн! Вас ист даст "изделлиа из дереффа"? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константэн! Вас ист даст "изделлиа из дереффа"? :pardon:

Присоединяюсь! Евровагонку заказывал, доски и бруски для дачи- это и есть "изделия из дерева"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я березовые полена на празднование дня рождения для жарки шашлыка покупал в Ашане. Супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиг, где приклееные фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиг, где приклееные фото?

БЛИН!)))))) Забыл прицепить Фотки! Вечером вылью!)))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только высказать мнение по третьему пунку:

Представляю эти вещи в квартире, где много места, или в большом загородном доме. Вещи красивые, объемные, ручная работа, насколько я понял, а значит дорогие. Значит покупатель - довольно состоятельный гражданин, решивший украсить свое жилище такими вещами. По-моему логично и очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только высказать мнение по третьему пунку:

Представляю эти вещи в квартире, где много места, или в большом загородном доме. Вещи красивые, объемные, ручная работа, насколько я понял, а значит дорогие. Значит покупатель - довольно состоятельный гражданин, решивший украсить свое жилище такими вещами. По-моему логично и очевидно :)

и совершенно не из круга эпиководов ,.. мне так Каэтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и совершенно не из круга эпиководов ,.. мне так Каэтся

Не факт :)

У нас есть преуспевающие люди, у которых эпика - не единственное авто, и которые могут себе позволить такую красоту. И это хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! Предложения такие есть в тырнете и газетках типа Все для вас. Подвизаются в этом бизнесе мастера из разорившихся художественно-промышленных артелей (народные промыслы и все такое). Промолчу про художественную ценность подобных изделий (особенно на 1 и 2-ом фото). Максимум пойдут для украшения пивного ресторанчика или чего то в этом роде. Скажем так что товар на специфического клиента. И это мое личное мнение и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня вообще автомобиль не средство достатка - средство достатка - то что можно передать детям.

возможно так и есть - и красота у каждого своя, так как и фломастеры разные.

Я вот тоже могу себе позволить любую машину до 50 тыс, но я никогда не был снобом и мне абсолютно по фигу, что машина менее престижна (среди тех кто не владеет ей :)) чем например кадила стс.

Вчера гонялся с ней по щелчку.

С новой программулькой в мозгах, которая как положено ведет максимально в пределах 2000-3500. с измененной скважностью импульсов от педали....

враг не прошел...

и говну с дороги безразлично кого покрывать серым абразивом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно так и есть - и красота у каждого своя, так как и фломастеры разные.

Правильно мыслишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня вообще автомобиль не средство достатка - средство достатка - то что можно передать детям.

возможно так и есть - и красота у каждого своя, так как и фломастеры разные.

Я вот тоже могу себе позволить любую машину до 50 тыс, но я никогда не был снобом и мне абсолютно по фигу, что машина менее престижна (среди тех кто не владеет ей :)) чем например кадила стс.

Вчера гонялся с ней по щелчку.

С новой программулькой в мозгах, которая как положено ведет максимально в пределах 2000-3500. с измененной скважностью импульсов от педали....

враг не прошел...

и говну с дороги безразлично кого покрывать серым абразивом....

Сноб!!!! Иначе бы в этой теме не рассказывал о гонках с кадди :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваю новый проект ... Нужны Ваши мысли.

Довольно специфический бизнесс! Нужно постараться, что бы влезть в эту нишу, думается мне свободных билетов там нет! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноб!!!! Иначе бы в этой теме не рассказывал о гонках с кадди :tease:

 

Ден, Вы же знаете. что сноб по Ушакову - тот, кто стремится не отстать от моды :), либо по другим версиям старающихся подражать определенному стилю поведению. А снобизм - модель или поведение, которое может обозначит человека принадлежащему определенному обществу.

И сноб ценит вещи не за то, что они имеют определенную ценность. а за то, что такие же вещи имеют другие представители определенных кругов, или ему хочется быть причастным к кругу владельцев этих вещей.

 

А я туда не иду. А я просто их делаю :)

а ездить на шеви эпика 2007 в 2011 году не модно. :) модно может на шеви круз или киа соул.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно специфический бизнесс! Нужно постараться, что бы влезть в эту нишу, думается мне свободных билетов там нет! ИМХО!
Вход туда свободный, а вот с клиентами на подобное туго. Разве что на туриста иностранного надежда, но тот все больше на миниатюру или игрушку нацелен. Вот например как эту Богородская резьба

235_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но такие изделия могут быть расчитаны на "пацанов в малиновых пиНджаках", кооторых уже отстреляли, а у людей, имеющих деньги на украшения своих квартир и загородных домов, стулья антикварные или рыцари из металла. Если кто и заинтересуется данной продукцией, то, скорее всего, хозяева небольших кафе, устраивающих интерьер в стиле рыцарских романов или под викторианскую старину. Попробуйте "обыграть" эту тему. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Супер! Новая тема с Барами! Отлично! Респект!

 

Относительно Рыцарства! Это не красная нить! Мастер могет! все по любой задумке! даже тело для Флэшки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...