Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Denis Om

Предохранитель...

Рекомендуемые сообщения

Перестал работать омыватель окон, грешу на то что перегорел предохранитель... Так чёрт побери достать его не могу(( Как достать предохранитель? я его и так и так тяну а он на месте стоит(((

Подскажите как достать предохранитель В16???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестал работать омыватель окон, грешу на то что перегорел предохранитель... Так чёрт побери достать его не могу(( Как достать предохранитель? я его и так и так тяну а он на месте стоит(((

Подскажите как достать предохранитель В16???

в блоке предохранителей под капотом есть специальные щипцы для снятия предохранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в блоке предохранителей под капотом есть специальные щипцы для снятия предохранителей

 

 

Они бывают соскальзывают если пред туго сидит. Можно такими пассатижами вытащить к примеру.

 

40b0e195b0e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестал работать омыватель окон,

Чё за ноу-хау, у меня токма омыватель лобового стекла,

LT-шка. У тебя и окна моют? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за ноу-хау, у меня токма омыватель лобового стекла,

LT-шка. У тебя и окна моют? :rolf:

Ну ладно уж тебе... оговорился) Омыватель лобового...

 

Всем спасибо, предохранитель вытащил и поменял... теперь всё работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты! Тут на форуме проходила информация, что этот предохранитель отвечает не только за работу омывателя, но и вообще за работу двигателя. Как понял, у Denis Om не работал только омыватель, а все остальное было исправно. Это что же получается, GM читает наши темы и адекватно реагирует? Если так, то радует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специалисты! Тут на форуме проходила информация, что этот предохранитель отвечает не только за работу омывателя, но и вообще за работу двигателя. Как понял, у Denis Om не работал только омыватель, а все остальное было исправно. Это что же получается, GM читает наши темы и адекватно реагирует? Если так, то радует! :)

Предохранитель правда не Ф16 был а 3ий с низу в центральной колонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предохранитель правда не Ф16 был а 3ий с низу в центральной колонке.

По Инстркуции для 2010 года Ф16 только стеклоочиститель и больше ничего! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Инстркуции для 2010 года Ф16 только стеклоочиститель и больше ничего! :privet:

 

Привет Алексей! Эта тема мне хорошо знакома. Вместе с омывателем перестают работать поворотники и машина не заводится (наверное цепь питания имобилайзера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Алексей! Эта тема мне хорошо знакома. Вместе с омывателем перестают работать поворотники и машина не заводится (наверное цепь питания имобилайзера)

Олег! Добрый вечер! Вот я и пишу, что у Denis Om при перегорании этого "злого" предохранителя омывателя все остальное работало, кроме самого омывателя! Неужто прогресс?! Или, если можно так сказать, произошла адаптация под Россию с ее морозами и бодяжной незамерзайкой? Правда с МКПП начудили, но ведь - прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег! Добрый вечер! Вот я и пишу, что у Denis Om при перегорании этого "злого" предохранителя омывателя все остальное работало, кроме самого омывателя! Неужто прогресс?! Или, если можно так сказать, произошла адаптация под Россию с ее морозами и бодяжной незамерзайкой? Правда с МКПП начудили, но ведь - прогресс!

Ну у меня всё работало))

 

Перегорел так называемый "Резервный предохранитель" А не как я уже писал ф16. во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом морозе (ночью было до -9) подмерзла жидкость в бочке омывателя. Была Amway разведена, превратилась в кашицу. Как результат - перегорел предохранитель. Все работало кроме омывателя. Заменил предохранитель F11 на 10А во внутреннем блоке предохранителей (инструкция за 2010 год). Получается, что GM читает наши темы и реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо разводить! Жидкости и так уже разбодяжены в большинстве случаев ( за исключением дорогих фирменных концентратов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...