Перейти к содержанию
  • Реклама

Scham

Хочу в ряды ЭПИКОВОДОВ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вот и я стал счастливым обладателем Эпики! :privet: :privet: :privet: 2 литра, автомат, серебр. металлик, люк, кожа, кондей, автозапуск и ........

Очень хочется влиться в Ваши ряды!

Пробег пока 400км в принципе от машинки балдею. Правда по началу она показалась откровенно говоря шумной (как расписали мне в салоне ТИШИНА И КОМФОРТ!) Хотел было ехать в салон спросить может что не так с авто. Но потом решил проверить давление в колесах и о боже 2,9 на каждом колесе. Приспустил до нормы 2.2 и о чудо практически тишина! На самом деле машина достойна своих денег!

Сравнивать есть с чем: 1. москвич - 2141, 2. ваз-2108, 3. ваз-2109, 4. Судзуки - сайдкик (джипик), 5. мерседес - С 240 в 202 кузове универсал, 6. пежо-407, ну и в конце марта продал чудо авто 7. мерседес А-140 (ашка).

Из всего перечисленного по комплектации и комфорту могу сравнивать эпику только с 407 пыжиком. Это наверно 2 авто достойные уважения из моего опыта. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Вливайся! Поздравляю с приобретением! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в клуб! Вливайся! Поздравляю с приобретением! :privet:

 

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты поймешь о кайфе обладания этой машиной только проехав тысяч 30. До этого тебе будет казаться. что подвеска .... коробка ....., посадка ....

а потом ты будешь говорить -я я.... на ней... она... все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты поймешь о кайфе обладания этой машиной только проехав тысяч 30. До этого тебе будет казаться. что подвеска .... коробка ....., посадка ....

а потом ты будешь говорить -я я.... на ней... она... все...

 

на самом деле настроен только на позитив т.к. это первая моя новая машина до этого только б/у донашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Всегда рады! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Уже 45 000 Балдею! Никого не слушай!))))) Ура

:privet: :privet: :privet: СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норма давления в колесах 2,1 атмосферы. См. мануал в бардачке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты поймешь о кайфе обладания этой машиной только проехав тысяч 30. До этого тебе будет казаться. что подвеска .... коробка ....., посадка ....

а потом ты будешь говорить -я я.... на ней... она... все...

 

 

Я Уже 45 000 Балдею! Никого не слушай!))))) Ура

 

Это же перепробег уже на 15 тыщ!!!!!!!!!!!!! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!

 

машина хорошая, никого не слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норма давления в колесах 2,1 атмосферы. См. мануал в бардачке..

Норма давления в колесах 2,2 атмосферы. У меня в бардачке. 2011г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норма давления в колесах 2,2 атмосферы. У меня в бардачке. 2011г

НУ растет производитель! За три года уже решил сделать стандартное давление для 17" в шинах. Ура! Прогресс, однако! :) Глядишь и подвеской займется. Начнет качественный пластик делать и пр.

0_64fb5_9b152036_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/413621/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ растет производитель! За три года уже решил сделать стандартное давление для 17" в шинах. Ура! Прогресс, однако! :) Глядишь и подвеской займется. Начнет качественный пластик делать и пр.

0_64fb5_9b152036_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/413621/

 

 

А вот мой вариант

post-2029-1301933147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может Эпика быть лучше Мерса??? Мерс он и в Африке МЕРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как может Эпика быть лучше Мерса??? Мерс он и в Африке МЕРС

Ты хочешь поговорить об этом? Теперь можешь гордиться - если уж Эпика лучше Мерседеса, то получается, что Ховер и Нексия, которые лучше Эпики соответственно лучше Мерседеса..

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь поговорить об этом? Теперь можешь гордиться - если уж Эпика лучше Мерседеса, то получается, что Ховер и Нексия, которые лучше Эпики соответственно лучше Мерседеса..

:yahoo:

 

Ты покатайся на А-классе 2003 года и ты поймешь что не все то что названо мерседес является таковым! (да кстати она переднеприводная)

А по запчастям и работе на этом классе я вообще в шоке от данного авто!

А С-240 V6 170л.с. была с усиленной подвеской (пружины, амортизаторы) это я в сервисе перед продажей узнал - как на табуретке ездил. На задних сидениях все почки отбить можно! А как тебе расход масла 1литр на каждую 1000 км. Причем в сервисе сказали что заводом изготовителем так заложено.

Просто это мой опыт и не более.

А вот у брата Е-шка 240 - нормуль . У дяди S 500 вот это МВ, так что ездили знаем что можно назвать МВ а что нет. А вообще работаю с немцами так МВ у них на 3 месте после БМВ и Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты покатайся на А-классе 2003 года и ты поймешь что не все то что названо мерседес является таковым! (да кстати она переднеприводная)

А по запчастям и работе на этом классе я вообще в шоке от данного авто!

А С-240 V6 170л.с. была с усиленной подвеской (пружины, амортизаторы) это я в сервисе перед продажей узнал - как на табуретке ездил. На задних сидениях все почки отбить можно! А как тебе расход масла 1литр на каждую 1000 км. Причем в сервисе сказали что заводом изготовителем так заложено.

Просто это мой опыт и не более.

А вот у брата Е-шка 240 - нормуль . У дяди S 500 вот это МВ, так что ездили знаем что можно назвать МВ а что нет. А вообще работаю с немцами так МВ у них на 3 месте после БМВ и Ауди.

Я как раз-то знаю, катался на разных и был владельцем, правда давно, 124.. И вижу какие бабки вкладывают друзья и двоюродный брат в "свежие" мерседесы.. После общения с трехлетним Пассатом, высосавшим кучу денег - с немцами завязал.. А предыдущий пост был посвящен нашему соклубнику, считающему Ховер, Нексию лучшими тачками, ага.. Вот.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз-то знаю, катался на разных и был владельцем, правда давно, 124.. И вижу какие бабки вкладывают друзья и двоюродный брат в "свежие" мерседесы.. После общения с трехлетним Пассатом, высосавшим кучу денег - с немцами завязал.. А предыдущий пост был посвящен нашему соклубнику, считающему Ховер, Нексию лучшими тачками, ага.. Вот.. :ok:

Понял! МВ авто хорошее но и ТО хороших денег стоит. Так что вот влюбляюсь в EPICA надеюсь может с ней повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...