Перейти к содержанию
  • Реклама

Scham

Хочу в ряды ЭПИКОВОДОВ

Рекомендуемые сообщения

У коллеги был МВ 500 лонг после того как у него во дворе украли зеркало и полетела стойка (а стоечки там пневматические) как то он быстренько его продал и пересел на Шевроле кстати Эпику взял с его подачи :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коллеги был МВ 500 лонг после того как у него во дворе украли зеркало и полетела стойка (а стоечки там пневматические) как то он быстренько его продал и пересел на Шевроле кстати Эпику взял с его подачи :good:

 

Наверно коллега МВ500 на последние купил! У моего отца Крузер Прадо полетели передние стойки ремонт 80тыс обошелся поменял и ездит дальше довольный. Он мне Прадик предлагал, но я как то Эпику решил взять ведь Прадик папа чинить то мне не будет. Вот и коллега Ваш когда брал МВ должен был подумать во что ремонт и ТО обходиться будут! А все прелести своих предыдущих МВ я узнал только когда начал общаться с людьми на МВ форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно коллега МВ500 на последние купил! У моего отца Крузер Прадо полетели передние стойки ремонт 80тыс обошелся поменял и ездит дальше довольный. Он мне Прадик предлагал, но я как то Эпику решил взять ведь Прадик папа чинить то мне не будет. Вот и коллега Ваш когда брал МВ должен был подумать во что ремонт и ТО обходиться будут! А все прелести своих предыдущих МВ я узнал только когда начал общаться с людьми на МВ форуме.

Думаю что так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно коллега МВ500 на последние купил! У моего отца Крузер Прадо полетели передние стойки ремонт 80тыс обошелся поменял и ездит дальше довольный. Он мне Прадик предлагал, но я как то Эпику решил взять ведь Прадик папа чинить то мне не будет. Вот и коллега Ваш когда брал МВ должен был подумать во что ремонт и ТО обходиться будут! А все прелести своих предыдущих МВ я узнал только когда начал общаться с людьми на МВ форуме.

Такие машины надо покупать новыми, и пока они на гарантии - эксплуатировать.. Не понимаю тех (а их очень много) кто покупает брендовые машины пяти-семилетними, а потом плачет.. На фига? Реально, за цену новой Эпики выбор на рынке подержанных автомобилей огромен.. И мерседес, и бмв, и ауди, и инфинити, и тот же самый кукурузник.. Но - сколько в них потом вкладывать, а сколько стоит банальная и необходимая страховка.. Есть деньги, бери новую и не парься.. Нет - покупай по средствам, а не прилаживай вазовские детали к мерседесу и не плачь, что один оригинальный диск на финик 80 штук стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коллеги был МВ 500 лонг после того как у него во дворе украли зеркало и полетела стойка (а стоечки там пневматические) как то он быстренько его продал и пересел на Шевроле кстати Эпику взял с его подачи :good:

И, где он? :dont_know:

Он тебе машину сосватал, а ты его в наш КЛУБ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, где он? :dont_know:

Он тебе машину сосватал, а ты его в наш КЛУБ! :good:

У него Шеви Тахо чуть не подходит в клуб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз-то знаю, катался на разных и был владельцем, правда давно, 124.. И вижу какие бабки вкладывают друзья и двоюродный брат в "свежие" мерседесы.. После общения с трехлетним Пассатом, высосавшим кучу денег - с немцами завязал.. А предыдущий пост был посвящен нашему соклубнику, считающему Ховер, Нексию лучшими тачками, ага.. Вот.. :ok:

Уважаемый DrAlex. Хочется Вас спросить, почему на форуме так много тем, посвященных стуку подвески? На форммах допустим той же Нексии о подвеске вообще не упоминается. Я не говорб, что Ховер И Нексия лучше. Но заплатить 849000 и чтобы что-то стучало, по моему странно. Тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое количество тем посвященных проблемам с подвеской и отталкивает меня от покупки Эпики. А так классная, красивая, большая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже боялся этих отзывов,но...не так страшен чёрт как его малюют) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое количество тем посвященных проблемам с подвеской и отталкивает меня от покупки Эпики. А так классная, красивая, большая машинка.

"Пробегитесь" по форумам других машин - еще не такое разочарование постигнет! Я уже писал - повторюсь, что народ в форумах пишет о болячках. Да, у Эпики - это подвеска (у меня пока Тьфу х 3 раза), но ведь совместными усилиями найдено решение, причем довольно-таки бюджетное. Поверьте, уговаривать Вас никто не будет, т.к. решение все-равно за Вами, но все-таки "пробегитесь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet: :privet: :privet: :privet: :privet: Я забрал свою машину теперь я с Вами :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: 2.0 полная комплектация

0904201100_8867983_2004283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet: :privet: :privet: :privet: :privet: Я забрал свою машину теперь я с Вами :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: 2.0 полная комплектация

0904201100_8867983_2004283.jpg

 

 

Поздравляю с покупкой. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое количество тем посвященных проблемам с подвеской и отталкивает меня от покупки Эпики. А так классная, красивая, большая машинка.

Проблемы с подвеской появляются не чаще чем у других авто. А после того как амортизаторы придут в негодность, нежелательно их менять на такие же, благо есть выход из ситуации - поставить от Камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на гарантии что делать? ОТ камри то не поставишь. И чем плохи родные? на сколько их хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если на гарантии что делать?

Менять по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...что-то мне ваши обсуждения напомнили спор малышей(не в обиду) у кого папа сильнее и у кого какая машинка:))))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
669db58888141f24ed3db0137a15cba3.png Ну как Вам :privet:

Ну ва-а-ще! :good:

Я всегда говорил, что у клубных машин красивые новера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кстати и моя машинка :privet:

2904201118_8398013_2115578.jpg

2904201118_9252770_2115582.jpg

2904201118_7505488_2115584.jpg

Машинка под стать номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ни гвоздя, ни жезла, как говорится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...