Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Серега 62

Весна пришла

Рекомендуемые сообщения

Гость Серега 62

Всем привет! Вчера переобул свою красотку, закатил 17-е диски, а резину 225*50 во как, даже сам не ожидал. Проехал 100 км все ОК, смотриться отлично, да и повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над бы тож переобуцца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город сухой, трасса сухая, а вот в деревне еще снег лежит. Надо бы "переобуваться", но... может только на следующей неделе, т.к. в центральной полосе обещают затяжной циклон с дождями, а дождь должен снег "скушать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переобулся на днях. поставил 205/55/R16. всю зиму проездили на низком профили, но у нас как всегда. не было ни одной зимы чтобы не случились приключения. под конец зимы поймал боковой порез. проехал метров 200, чтобы встать. в итоге засрал всю покрышку. боковой порез, то сделали, но балон все равно на помойку. а резина стояла офигенная Dunlop graspic 2 205/50/R17. жалко..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серега 62
переобулся на днях. поставил 205/55/R16. всю зиму проездили на низком профили, но у нас как всегда. не было ни одной зимы чтобы не случились приключения. под конец зимы поймал боковой порез. проехал метров 200, чтобы встать. в итоге засрал всю покрышку. боковой порез, то сделали, но балон все равно на помойку. а резина стояла офигенная Dunlop graspic 2 205/50/R17. жалко..... :(

 

...так вот и суть в моей теме! профиль 225*50*17 и красиво и пробить вариантов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, переобувайтесь. :) Только на Москву посмотрите. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, переобувайтесь. :) Только на Москву посмотрите. :help:

Завтра поеду переобуваться. Рискованно немного, но может быть московский снегопад уменьшит очереди на шиномонтаже. Потом просто будет некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные специально обратил внимание на шиномонтажи, народу было тьяма. даже не смотря на снегопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера "переобул" на Ханкук, которые шли в стоке. Пробег был всего 9 км. Одевал на имеющиеся диски со снятием зимних. Переобувка с балансировкой обошлась в 500 рубей (за все). Впечатления - и кто там говорил, что стоковый Ханкук шумный? По сравнению с зимними на асфальте - полная тишина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да! :good: я переобувал резину со снятием старой и одевал новую и все это мне обошлось в 960 р. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера "переобул" на Ханкук, которые шли в стоке. Пробег был всего 9 км. Одевал на имеющиеся диски со снятием зимних. Переобувка с балансировкой обошлась в 500 рубей (за все). Впечатления - и кто там говорил, что стоковый Ханкук шумный? По сравнению с зимними на асфальте - полная тишина! :)

Хотел поставить Нокиа Хакка грин но морочится не стал потом об этом сильно пожалел.После зимней Гиславед НФ -5 стоковый Ханкук полное говно,такое очучение что машину проклеивать заново нужно на шершавом асфальте шумит хоть из машины выходи.После зимы дороги еще не исправили как след каждая выбоина как удар по голове,ощущаешь всю мелочь.Такое чувство что опять -25 машина деревянная.Если есть возможность то лучше доплатить и взять что нить нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, 15 числа переобулся! Поставил 235*45*R17 резина прилично дешевая ALTENZZO SPORT COMFORT, страна производителт Китай бренд Австралия, скажу на первый взгляд (500км) отличная резина мягкая, тихая! Я для себя понял, что бренд это лишние деньги! Стоимость 3250 за колесик. Я доволен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу переставил колёсики на обоих шевролётах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера "переобул" на Ханкук, которые шли в стоке. Пробег был всего 9 км. Одевал на имеющиеся диски со снятием зимних. Переобувка с балансировкой обошлась в 500 рубей (за все). Впечатления - и кто там говорил, что стоковый Ханкук шумный? По сравнению с зимними на асфальте - полная тишина! :)
вот это да! :good: я переобувал резину со снятием старой и одевал новую и все это мне обошлось в 960 р. :(

 

Охренеть...так дёшево... :cray::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть...так дёшево... :cray::(

[/quot

а почем стоит шиномонтаж в Мурманске? не уже ли дороже чем в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, я смотрю, и в Москве нашли прям-таки за копейки (960 р.). Алексей (в Ярославле) вообще за 500. Я таких цен очень давно не видел. В Туле перед зимой в самом обычном, но качественном шиномонтаже менял резину за 1200 р. В Москве около дома стоимость 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 960 рублей, мне сняли старую летнюю резину, одели новую и сделали балансировку. а за 1 500 в евро шиномонтаже моют колеса, диски, крепежи обрабатывают хренью от ржавчины и укладывают в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт! :) У меня рядом с домом "РЛД", так там переобуть 4 колеса 17" стоит 3040 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везёт! :) У меня рядом с домом "РЛД", так там переобуть 4 колеса 17" стоит 3040 руб.

Это наверное золотой шиномонтаж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще прикол вышел с переобувкой. В шиномонтаже умудрились проколоть мне одну шину, в итоге нашли мне новый комплект моей резины, как бонус потом еще помыли машину. И все за счет заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобувался в Сыктывкаре-Комплект Пирелли неро зеро-32800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
над бы тож переобуцца )

У нас народ по большей части переобулся да снег пошел!!! Много навалило порой даже полноприводники буксовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сейчас хорошо! тепло, смотришь на народ, который гоняет еще на зимней резине и удивляешь. не уже ли машину не жалко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вчера переобул свою красотку, закатил 17-е диски, а резину 225*50 во как, даже сам не ожидал. Проехал 100 км все ОК, смотриться отлично, да и повыше.

Переобулся в майские праздники. В шиномонтажках запись на 2-3 дня вперед. Поставил родные Кумхо 16. После зимних в машине тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...