Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
anabioz

Габариты включаются при выключении зажигания

Рекомендуемые сообщения

Датчика света нет, но есть положение "Авто".

 

Смотрел другие темы по габаритам - там они у людей не гасли, а у меня загораются.

т.е. машина заведена, свет ВЕСЬ выключен и ничего не горит (габариты не горят).

 

Выключаешь зажигание - габариты ВКЛЮЧАЮТСЯ. Свет в положении OFF.

 

Чтобы не убить аккумулятор вытащил предохранитель, сейчас габариты не горят вообще.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчика света нет, но есть положение "Авто".

 

Смотрел другие темы по габаритам - там они у людей не гасли, а у меня загораются.

т.е. машина заведена, свет ВЕСЬ выключен и ничего не горит (габариты не горят).

 

Выключаешь зажигание - габариты ВКЛЮЧАЮТСЯ. Свет в положении OFF.

 

Чтобы не убить аккумулятор вытащил предохранитель, сейчас габариты не горят вообще.

 

Спасибо!

 

 

Что то с машинкой не то, надо с электрикой разбиратся. Машина была взята б/у или на новой появилось такое? Да и приборка себя странно ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчика света нет, но есть положение "Авто".

А почему нет, если даже в базе он идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то с машинкой не то, надо с электрикой разбиратся. Машина была взята б/у или на новой появилось такое? Да и приборка себя странно ведет.

 

взята Б/у год назад, раньше проблем не было по этой части. завтра записан к дилеру, но вдруг коллективный разум уже проходил это.

 

 

А почему нет, если даже в базе он идет.

 

ну я так понимаю, что датчик света сам определяет, включать ему свет или нет. а положение АВТО всегда включает (и ему без разницы, ночь или день)... или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так понимаю, что датчик света сам определяет, включать ему свет или нет.

Угу.

 

а положение АВТО всегда включает (и ему без разницы, ночь или день)... или я не прав?

Не прав.

Положение "Авто" как раз и включает датчик света...

 

А вообще, перед эксплуатацией (тем более, технически сложного изделия), лучше инструкцию почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прав.

Положение "Авто" как раз и включает датчик света...

 

А вообще, перед эксплуатацией (тем более, технически сложного изделия), лучше инструкцию почитать...

 

у меня положение "Авто" включает свет всегда, и днем и ночью ) что тогда делает датчик?

 

----

 

напомню, если вы не против, проблему: я паркуюсь, выключаю свет (ПОЛНОСТЬЮ, OFF), выключаю зажигание, открываю дверь, закрываю дверь, а габариты горят.

постановка машину под охрану ничего не меняет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня положение "Авто" включает свет всегда, и днем и ночью ) что тогда делает датчик?

 

----

 

напомню, если вы не против, проблему: я паркуюсь, выключаю свет (ПОЛНОСТЬЮ, OFF), выключаю зажигание, открываю дверь, закрываю дверь, а габариты горят.

постановка машину под охрану ничего не меняет ((

 

Что _должен_ делать датчик Вам написали.

В теме уже ответили, так, как у Вас, быть не должно, электрика глючит. Дорога одна - на диагностику.

Изменено пользователем alkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что _должен_ делать датчик Вам написали.

В теме уже ответили, так, как у Вас, быть не должно, электрика глючит. Дорога одна - на диагностику.

Полностью согласен! Какой-то глюк в "мозгах" кузова. Не надо надеяться, что само восстановится - это как беременность: не рассосется. Только на диагностику, а то АКБ полностью "высосет" и машина встанет колом! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...