Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Apelsin

Как лутше затонировать машину

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лутше затанировать машину. конечно хочу как все, все окна кроме лобового, но я тут слышал что щас пидары проводят рейды и тормозят кто затанирован и ксенон стоит. друг расказаывал ездиет и не разу его еще не остановили. другой друг расказал что его один раз остановили забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут, он стоял на дороге и отдерал передние быковые стекла. И так как лтуше по госу или так?)) москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как лутше затанировать машину. конечно хочу как все, все окна кроме лобового, но я тут слышал что щас пидары проводят рейды и тормозят кто затанирован и ксенон стоит. друг расказаывал ездиет и не разу его еще не остановили. другой друг расказал что его один раз остановили забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут, он стоял на дороге и отдерал передние быковые стекла. И так как лтуше по госу или так?)) москва

Что это было? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз остановили забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут,

 

хорошо что не паспорт ! А то без него вообще никуда. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут

 

 

Надо было гаишника отодрать, может он ему еще и денег доплатил бы :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть)

Что именно?

Надо было гаишника отодрать, может он ему еще и денег доплатил бы :rolf:
Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как лутше затанировать машину. конечно хочу как все, все окна кроме лобового, но я тут слышал что щас пидары проводят рейды и тормозят кто затанирован и ксенон стоит. друг расказаывал ездиет и не разу его еще не остановили. другой друг расказал что его один раз остановили забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут, он стоял на дороге и отдерал передние быковые стекла. И так как лтуше по госу или так?)) москва
У вас с русским реально проблемы... :pardon: Может сначала в школу, а потом тонировать? :) А вообще, тема здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/topic312.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я тут слышал что щас пидары проводят рейды и тормозят кто затанирован и ксенон стоит.

 

А я и не знал , что геи сейчас вообще беспредельничать стали !!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не знал , что геи сейчас вообще беспредельничать стали !!!! :tease:

С этими мыслями - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИПРИКУРИВАТЕЛЬ! :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этими мыслями - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИПРИКУРИВАТЕЛЬ! :rolf: :rolf: :rolf:

 

чё за антиприкуриватель ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё за антиприкуриватель ? )

Уууууу-ууууу..... Как все запущено, однако........ :pardon: набери в поиске заветное слово "антиприкуриватель", много интересного узнаешь.. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж делать тонировку-не скупись и выбери хороший сервис-они сами посоветуют и гарантия будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как лутше затанировать машину. конечно хочу как все, все окна кроме лобового, но я тут слышал что щас пидары проводят рейды и тормозят кто затанирован и ксенон стоит. друг расказаывал ездиет и не разу его еще не остановили. другой друг расказал что его один раз остановили забрали права и сказали пока он не отдерет тонировку права ему не отдадут, он стоял на дороге и отдерал передние быковые стекла. И так как лтуше по госу или так?)) москва

 

 

Краской закрась их на фиг по кругу , и катайся как " реальный пацан "

А вообще : пост - бомба , давно так не смеялся .

 

Перечитал ! ИМХО продолжай писать , у тебя это класcно получается )

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кацца уже пора и ЛОбовое тонировать! В клубе Бмв Это вообще принято!!!! за норму! http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...%F0%EE%E2%EA%E0

 

 

Вот так вот Соклубни!)))))))))) едем тонировать Лобовое!)))) :tease::good:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал ! ИМХО продолжай писать , у тебя это класcно получается )

:good:

Я бы за такой пост, автору, сразу дал статус просвещенный, типа как в армии внеочередное звание.....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то уже писал что гайцы докапыватся и заставляют прям на месте снимать пленку-увидите заснимите на сотик :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то уже писал что гайцы докапыватся и заставляют прям на месте снимать пленку-увидите заснимите на сотик :rolf: :rolf: :rolf:

 

 

без проблем. По городу вечером наблюдал такие картины ) По закону имею полное право устарнить . Если тебя остановили , по правилам замерили , хоят протокол составлять , можешь лёгко её на месте содрать и всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то уже писал что гайцы докапыватся и заставляют прям на месте снимать пленку-увидите заснимите на сотик :rolf: :rolf: :rolf:

 

По закону не имеют права заставлять, проще говоря, такого закона просто нет. И предписания не имеют права выписывать, т.к ты лицо физическое и тонировка не является длящимся нарушением, и ихние внутренние инструкции, на которые они любят ссылаться - это не закон. А штраф впаять могут запросто.

Тема эта сто раз перетиралась, я фигзнает, почему у народа до сих пор вопросы возникают. Каждый волен сам решать: защищать свои права или нет.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По закону не имеют права заставлять, проще говоря, такого закона просто нет. И предписания не имеют права выписывать, т.к ты лицо физическое и тонировка не является длящимся нарушением, и ихние внутренние инструкции, на которые они любят ссылаться - это не закон. А штраф впаять могут запросто.

Тема эта сто раз перетиралась, я фигзнает, почему у народа до сих пор вопросы возникают. Каждый волен сам решать: защищать свои права или нет.

 

 

а никто не заставляет . Хочешь сдирай и в путь , нет , пожалуйста, поучи протокол на 500р.

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Насчет не правомерности я согласен-а гайшники беспредельничали и будут хоть как их не назови.Народ у нас податливый вот выполняют все что им скажут.Боится народ гайшников вот все.А надо отстаивать вои права.Я согласен что тонировка передних запрещена-но заставлять сдирать -дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...