Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Саша, сделай как говоришь! :)

Придется, ага.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про остальные машины в некрологе

 

Чтож прям так сразу и в некролог, они - гиганты индустриально империализьма, щас в Шанхае поглядели на тенденции Мирового кЫтайского автопрома, копирнут, смастрячат че-нить и глядишь во Франхфурте покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По существу.

Вот как то так, сугубо личное мнение, не принимайте близко к сердцу.

Хорошо написали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю,сколь людей,столько мнений... Вам самому что нравится? ну хотя бы внешне? к чему душа лежит,то и надо брать. Наверное все же новое(правильно выше сказали,что б.у-это русская рулетка с возможным выносом мозга). покатайтесь на обей моделях и сразу поймете,надо или нет. У нас человек на автофоруме метался,раздираемый сомнениями(а вдруг сломается),ему говорили,что не надо брать нашу(эпику) авто. Я его позвал покататься,ездили почти час,хорошо пробок почти не было,рассказал про весь гемор,хоть и не большой,но он был,так после покатушек,человек просто засветился от радости,что машина ему подходит по все критериям,и через неделю взял,и сейчас доволен.

Просто перебирая модели,мы можем найти отличия,но не более. Это есть,а этого нет. Надо пробывать. А по надежности...

Посмотрите что на других форумах автовладельцев.. Я сейчас активно мониторю и-НЕТ БОЛЬШЕ НЕ ЛОМАЮЩИХСЯ АВТО.. у шкоды-ДСГ(как повезет),ниссан-цветет и греется варик,с Монео не сталкивался,но описанная процедура промывки после столь незначительного пробега не радует,мой любимый С5,на который все никак денег не насобираю,но хочу еще больше,проблемы с двигателем ТНР150(из-за турбины и еще чего-то не выдерживает цепь ГРМ,и ее меняют на 35тыс!!!! и разваливаются шпонки на зведочках валов ГРМ,и прочее). Так что покатайтесь и все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса почитал на форуме клуба мондео про эпику. Короче ее там вообще, как вариант не рассматривают, типа если и брать корейца то либо мадж, либо сонату. По сабжу, за 900к можно взять относительно напичканный мондео, который не сильно будет проигрывать полностью фаршированной эпике за 850к. Вопрос приоритетов, что важнее и принципиальней.

Изменено пользователем Omega007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам выбирал между мондео и вольвой60, обе 07-8 год,бюджет был 600-700 тыщ. мондео рассматривал только на алькантаре и с монитором (титаниум Х), приличных вариантов за 1,5 месяца не увидел, знакомые предложили двухлетнюю эпику с пробегом в 30 тык, в максималке 2,5 с 6акпп за 550 - взял. пока доволен как слон, машина в действительности лучше,чем кажется на первый взгляд, менять не собираюсь и о своем выборе ни грамма не жалею.

а вообще, при таком раскладе, надо брать лучший вариант из того что подвернется (цена/состояние/комплектация и тп) не зависимо от марки, бэушки в эту цену много-и пассат б6, и сааб 9.3, и вольво с60, и мондео с эпикой.

ну про ховер и так всё понятно-лучше его,и лучше в кредит!(плетка,маска и красный шарик в подарок при покупке в кредит на 7 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про ховер и так всё понятно-лучше его,и лучше в кредит!(плетка,маска и красный шарик в подарок при покупке в кредит на 7 лет)

Гы-ыыы)))))))) Записываемся в очередь, кто последний? Н-да, БДСМ-клуб "Хойвер", звучит однако.. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи!

 

Задумываюсь сменить машинку. Варианты - Эпика, Мондео (3-летки). Сейчас езжу на Мондео 98 год, 2.0 МКПП.

Очень нравится машинка (размер, мягкость, резвость), но старая, поэтому и планирую менять.

 

Так вот вопрос:

не нашел здесь сравнение Эпики и Мондео. Что скажите, профессионалы?

 

Заранее спасибо!

 

Перед покупкой Эпики долго присматривался к другим маркам- Мондео Мазда6 и т.п. Эпика лучше всех по цена качество, а по сравнению с Мондео так у Эпики и салон больше и пластик и дизайн и внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед покупкой Эпики долго присматривался к другим маркам- Мондео Мазда6 и т.п. Эпика лучше всех по цена качество, а по сравнению с Мондео так у Эпики и салон больше и пластик и дизайн и внешний вид.

 

не, ну в мандарине то пластик и отделка побаге будет однозначно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по рекламным фото на сайтах продавцов,да,поинтересней. А еще мне у них колесные диски нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мондео багажник отстой,овальная дырка... в салоне тоже не супер пупер, Эпика не уступает ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо спросить у клубня под ником Толяныч,он,в разделе фото наших авто,выложил фотку Эпики с рядом стоящим Мондео. Вполне можно предположить,что и к нему он имеет отношение. Может он поведает,что да как,так сказать из первых уст

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам: может все-таки слить ЭТУ тему с ЭТОЙ, а-то обсуждается Мондео одновременно в двух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к модераторам: может все-таки слить ЭТУ тему с ЭТОЙ, а-то обсуждается Мондео одновременно в двух....
А лучше сделать одну тему под названием "Ховер против фсехЪ!", это ж насколько удобно то будет, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,и так всем все понятно. Сей жып просто вне конкуренции,тем более если вдруг кто-нибудь заикнется про авто где есть привод на все колеса,типа Теана AWD :)

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к модераторам: может все-таки слить ЭТУ тему с ЭТОЙ, а-то обсуждается Мондео одновременно в двух....

Это будет правильно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше сделать одну тему под названием "Ховер против фсехЪ!", это ж насколько удобно то будет, ага... :v_nosu:

Поддерживаю! Serge'у будет удобно - писать только в одной теме.

Да и остальным будет спокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! Serge'у будет удобно - писать только в одной теме.

Да и остальным будет спокойнее...

Там и про пекинесов с бульдогами можно, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и про пекинесов с бульдогами можно, ага... :)

 

 

Я за ! ) :tease:

Я как раз сейчас бульдога себе хочу французского взять ) Так что тема будет очень кстати :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ! ) :tease:

Я как раз сейчас бульдога себе хочу французского взять ) Так что тема будет очень кстати :good:

Эх, лучше б вы про поцелуи французские заговорили.. А-то все про китайские Ховеры, да про французских будьдогов.. Весна ведь на дворе.. Замечтался... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, лучше б вы про поцелуи французские заговорили.. А-то все про китайские Ховеры, да про французских будьдогов.. Весна ведь на дворе.. Замечтался... :pardon:
Ну какие с бульдогами поцелуи, доктор? Хотя любовь к животным имеет место быть, вот название забыл, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, лучше б вы про поцелуи французские заговорили.. А-то все про китайские Ховеры, да про французских будьдогов.. Весна ведь на дворе.. Замечтался... :pardon:

 

А у женатиков не существует понятия весна ) как захотел идёшь к жене :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у женатиков не существует понятия весна ) как захотел идёшь к жене :good:
Невелик выбор у женатиков, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у женатиков не существует понятия весна ) как захотел идёшь к жене :good:

У-уууу... Как все запущено! Эх, хорошо быть неженатиком, хочешь - идешь к жене (не своей), хочешь - с "бульдожкой" просыпаешься (весь в холодном от ужаса поту - эх, е-мое, что же я наделал-то?), хочешь - без баб - с мужиками зажигаешь (не в смысле того, антиприкуривателя, а в смысле - пыва, баньки, общения).. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у женатиков не существует понятия весна ) :good:

Напомнило про котиков, соответствующе обработанных, ага.. :rolf: :rolf: :rolf: Без обид.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...