Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
olando

Штамповка 15 го радиуса с 45 вылетом

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Занялся поиском второго комплекта колес к зиме, хочу поставить штамповку 15 радиуса. С подходящими параметрами имеются диски только с 45 вылетом, продавцы говорят что при ширине 6,5 допускается 45 вылет. Может ли ОД снять с гарантии за такие диски.

Машина новая, уже есть гарантийный случай, с гарантии слетать не хотелось бы.

Изменено пользователем olando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы поставите 15 радиус, уже снимает Вас с гарантии. А причем здесь страховка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Вы поставите 15 радиус, уже снимает Вас с гарантии. А причем здесь страховка?

 

 

С какого перепуга, в руководстве по эксплуатации есть 15 радиус 205/65 R15 6.0Jx15.

 

4e03738c6fbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно точно. еще был на гарантии, приезжал к официалам на колесах от третьей сонаты (диски hyundai оригинал !!!) R15, приняли машину, решили все вопросы, отдали машину. слова не сказали.

Кстати, по пробегу: отъездил 2009 год с января по май, потом 2009-2010 (октябрь - апрель), вот проехал 2010-2011... проблем нет с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно точно. еще был на гарантии, приезжал к официалам на колесах от третьей сонаты (диски hyundai оригинал !!!) R15, приняли машину, решили все вопросы, отдали машину. слова не сказали.

Кстати, по пробегу: отъездил 2009 год с января по май, потом 2009-2010 (октябрь - апрель), вот проехал 2010-2011... проблем нет с машиной.

 

Это я думаю не показатель, вы же не по гарантийному случаю по передней подвеске приехали...

И все таки по существу вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я думаю не показатель, вы же не по гарантийному случаю по передней подвеске приехали...

И все таки по существу вопроса?

 

 

Загляните в руководство по эксплуатации к своей машине , там же все написано. 205/65 R15 6.0Jx15.

 

Вот вариант с родными параметрами.

d9e03ccc2f80.png

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, это где такие цены на диски?)Сколько не смотрю дешевле 2300 не нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, это где такие цены на диски?)Сколько не смотрю дешевле 2300 не нашёл)

Могу предложить вот такие "TREBL 64E45A 6,0\R15 4*114,3 ET45 d56,6" дешевле 2т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить вот такие "TREBL 64E45A 6,0\R15 4*114,3 ET45 d56,6" дешевле 2т.р

Спасибо)Я чисто из любопытства спросил...)Мне больше нравится что-то вроде такого)

http://modowheels.ru/item/Zepp-Turismo-wheels-265e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, это где такие цены на диски?)Сколько не смотрю дешевле 2300 не нашёл)

 

 

044ebd148f94.jpg

 

1bebdd7fd7a5.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 зимы на kfz 7970. доволен аки слонярко. тем, кто пишет про снятие с гарантии- читать инструкции.

это единственные 15е штампованные диски (на момент моей покупки) которые 1 в 1 подходили ПО ВСЕМ рекомендованным параметрам завода-изготовителя авто

dsc04078bv9.jpg

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...